Быстрый приток денег

Распутин, Та я просто дядей стал. 2 дня празднавал, 3 дня отходил. Дождь был, просто нереальный с 12-15 в дни приезда) Обязательно по следующему приезду организуем! Вас там не смыло случаем)?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Та я просто дядей стал. 2 дня празднавал, 3 дня отходил. Дождь был, просто нереальный с 12-15 в дни приезда) Обязательно по следующему приезду организуем! Вас там не смыло случаем)?
не. не смыло:) ну да 12 Днюха была
 
Нуууу вы знаете, не хочу показаться смешным, но тема имеет место жить... Не так уж все и плохо, если убрать момент когда "меценату" предлагаешь % за каждого туриста))))) то вполне себе!!! А вспомните господа, всевозможные медали и награды... У меня щас кента(директора ДЭЗ обслуживающая организация) пригласили в Москву перед НГ на награждение как лучшая управляющая компания в номинаци ... И таких номинаций уйма!!! И не забыли прайсик на фуршет прикрепить, на 1 персону 40к(эконом) до 500к за два дня(встреча/провожание в аэропорту, гостиница и фуршет в первых рядах) короче продолжать можно бесконечно... Ну любят у нас денежные мешки Славу ну что ты поделаешь... Так что господа я думаю зря вы какашками закидали паренька!!! Он молодец, тренирует мозг, ищет варианты, вот такие с нестандартными ходами темы кстати то говоря и приносят сверхприбыли ...
 
Распутин, опасное вы место выбрали :(!
Все планы реализовали или еще нет?
 
По первому сообщению было ясно - чересчур амбициозный клоун. Сам даже писать грамотно не научился, а все туда же - о начитанности вещает, об интеллекте.
 
Сверху Снизу