Быстрый приток денег

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а если человек за деньги продает полную шляпу? кто-то может потерять деньги, не меньшим ли злом будет выкладывание ее в паблик с уведомлением продавца? имеет ли АГ крупного ресурса на это право? вопрос на самом деле серьезный. Я считаю, что имеет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас куплю тему, и как вредный покупатель выложу в паблик! :yahoo: С позволения АГ конечно)))
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака сколько аукцион длиться будет?))) Я покупаю?!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эта тема ???
чукотские обряды вызывания Абрамовича
 
а если человек за деньги продает полную шляпу?
Для этого и существуют проверки тем на многих ресурсах.

кто-то может потерять деньги
Ну если человек игнорирует сообщение о результатах проверки и желает потратить свои кровные 50 000, это его право, мы не в силах его переубедить.
Но только возникает один вопрос, откуда у такого недальновидного человека деньги, как он их добыл при таком уровне интеллекта ? )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот именно, все хранят деньги на покерную игру))) ладно, так уж быть 208 рублей!!!!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я- 250р, если с картинками!
Собака- "Схема продана мистеру в предпоследнем ряду за 250 рублей!"
 
Дарим вам "Быстрый приток денег"
Все нет сил держать в себе )
Приятного вечера всем!)


Как и обещал, хочу дать полное и ясное пояснение данной схемы.
В виду того что это моя первая схема и большого опыта не имею хочу Вас попросить дать адекватную оценку стоимости этого мануала, мой ценник это 50 к, возможно это слишком много, не знаю, поэтому хочу узнать Ваше мнение по стоимости.
И так, если все делать на идеальном-высоком уровне то по мимо морально-волевых качеств, хороших манер и красивого умения излагать свои мысли понадобится профессиональная камера(можно взять в аренду это не проблема,главное что бы она работала, т.е. должен гореть красный глазок) и репортерский микрофон( главное это то что бы микрофон был именной, т.е. имею в виду наличие названия новостного канала на основании микрофона,например канал "мир", "рент тв", "культура" и прочее, это каналы общенационального масштаба, можно же сделать чуть по проще,в каждом городе есть свой новостной канал например "мухосранск тв", "вести-Брянск", "сибирь-24" и прочее, различных вариаций уйма),cоответственно должен быть "оператор"(любой человек который будет более менее правильно держать камеру) и девушка которая будет в качестве репортера данного новостного канала и Вы...Работа полностью в OFF-лайн режиме.С помощью справочника вашего города 2015 в котором указаны абсолютно все компании и адреса и описана деятельность той или иной компании, находите более менее солидные организации,желательно много и с запасом, главное условие это то что компания должна быть частной, не гос.уровня и иметь большой штат сотрудников, если Ваша команда состоит из нескольких толковых человек(гипперактивная молодежь идеальный вариант) рассделяете их на несколько групп на 2-3 вполне хватит, одна-две группы занимаются тем что юзают данный городской справочник и обзванивают компании, представляясь волонтерской организацией и напрашиваясь на встречу с руководством, опять таки это все не просто так, а главный упор делается на прекрытие от телевидения, cовместная акция с таким то каналом по таким то проблемам,весь смысл в пиаре для данной компании, т.е. вас покажут по тв, про вас узнает вся страна, и бла бла бла,(в действительности такая организация должна быть в Вашем городе,это обязательно,без обмана, желательно что бы данная волонтерская организация занималась именно проблемой связанной с бродячими животными т.е. борьба с живодерами которые занимаются истреблением и уничтожением собак и кошек, данная тема очень актуальна а тем более в предверии наступления зимних холодов, "гринпис" рулит,а другая команда в это же время занимается тем что катается по городу и напрямую без прозвона заходит на пороги тех или иных компаний(конечно же уже заранее отобранных) мол так мол и так выбор на вашу компанию пал не с проста, мы долго отбирали участников данного проэкта и ваша контора идеальный вариант(принцип работы такой же,вы заливаете в уши про борьбу с живодерством). Ваша главная цель это постройка на месте старого убитого питомника,показываете фото еле дышушего вот вот разваливающегося питомника-нового современно и не имеющего аналогов во всем мире или стране "животного дворца", 2-3 или 4х уровневого со всеми удобствами и прочим прочим(от вашей фантазии уже зависит) Для идеала даже можно чертеж по быстрому накидать, что бы человек который даст вам денег был более уверенней. Весь смысл в том что Вы говорите всем этим людям что вот вот в кротчайшие сроки вы должны найти меценатов, людей не равнодушных к таким проблемам,героев своего города,так как в феврале например будет подведение итогов и состоится награждение титулом меценат года, разумеется с телевидением и прочим освещением в СМИ с участием мэра и губернатора,можете даже сказать про приезд главы государства(смотрите сами) и победитель данного конкурса- по мимо титула "самого щедрого мецената 2015 года" и всенародной славы будет получать 2-3% за каждого(каждого) туриста,который будет приезжать в ваш город дабы посмотреть и полюбоваться "собачьим дворцом", ведь в целом мире такого нету, за то есть в вашем городе,так что спрос будет бешенный,наплыв туристов якобы будет больше чем во время Олимпиады в Сочях 14 года, так что у Вашей жертвы голова пойдет кругом от мыслей о предстоящем зароботке,может даже в обморок рухнет... Я думаю смысл моей cхемы Вам ясен, есть два варианта прокрутки этой темы, можно по серому сработать(доход будет большой) а можно и по черному(доход будет еще больше) тут уже от жадности чела зависит. Если по легалке работать, то тогда Вам обязательно будет нужно выйти на представителей той волонтерской организации с которой Вы хотите работать, обрисовать полностью всю ситуацию и заручиться их поддержкой(в этом случае мошеннечества в Ваших действиях не будет вообще) просто говорите им о том что обещаете найти инвесторов для постройки нового питомника на месте старого и все, поддержка во всех вопросах Вам обеспеченна,но в оконцовке Вам придется раcсполовинить весь собрынный бюджет, ну а если Вы не хотите с кем то делиться, а хотите забрать всю сумму себе любимому то я думаю Вы уже поняли что надо сделать-просто взять и пропасть и желательно на долго, если работать быстро не теряя времени, допустим отвести срок скажем в 2 недели и за эти две недели выжать все по максимуму, то итоговый выхлоп получится очень не маленьким. Для более детального понимания данной схемы прекрепляю фото в кач-ве образца.

x_edb9557c-jpg.969


x_1d169e43-jpg.965


c0jwaz7gvwy-jpg.966


x_19e3683a-jpg.967




x_6503da07-jpg.970
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как я сам не додумался до такого... Но мне кажется что он слегка завысил стоимость схемы. Оргазма не произошло, но посмеялся, представляя все это от души)))) Спасибо большое!))
 
нормальная тема)))))))))))) автор, сколько питомников уже построил?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть что-то схожее с историей Остапа Ибрагимовича про Нью Васюки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я кофе пил, Автор, ты мне должен деег за замену залитой клавы.
 
Тема реальна при учете если гастролировать.
Да, изложен не тот сценарий, но все же имеет место быть....
Да, она не стоит 50к.
Такое вообще не продается, ибо! аферы придумываются, делаются и забываются:derisive:
Это сугубо мое мнение.
Хьюстон, для этой темы, нам нужен кокаин....:buba phone:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, приезжай-замутим:lol: зимой все равно работы нет:))))))))))
 
Распутин, а вот вы зря смеетесь сударь!) Для молодых ребят из театралки эта тема на раз два, хочу я подметить)
Я уже был дома, ливни там, делать не чего) ! Только приехал обратно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, а вот вы зря смеетесь сударь!) Для молодых ребят из театралки эта тема на раз два, хочу я подметить)
Я уже был дома, ливни там, делать не чего) ! Только приехал обратно.
оооооооооооо а как же шашлыки??????????;'(;'(;'(
 
Сверху Снизу