Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отрою секрет о резкой переменчивости команд и установок.
Как вот например по фмс ; то гр. Укр. - зелёный свет, не штрафовать, быть лояльными во всем, то через 2 недели - в работу не брать, на мигр. учёт не ставить
Ну это нормально ведь,работают Кадры.Все ведь не просто так в Жизни)))
 
Ну это нормально ведь,работают Кадры.Все ведь не просто так в Жизни)))
не работают а карманы набивают и выгоду ищут..когда человек работает есть результат ...а твое божество одно и тоже десятками лет говорит

Жадина, давай Жадный расскажи нам про ваши перестановки ...своих в беде не бросаете ...главное не сидеть в чужих зарубежных приемных как сказал президент )) :yahoo: какие заслуги у Рогозина ? как он здорово Роскосмос поднял ? поведай нам ))

[H1]В Кремле анонсировали назначение Рогозина на новый пост[/H1]

Кремль сообщит о назначении бывшего главы «Роскосмоса» Дмитрия на новый пост в скором времени. Об этом заявил на брифинге журналистам пресс-секретарь президента РФ , передает .

«Нет, она [судьба Дмитрия Рогозина — прим. ред.] прояснится уже в обозримом будущем», — сказал Песков.

Пресс-секретарь президента также добавил, что когда это произойдет, Кремль сообщит об этом.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин также , что Рогозин «в скором времени <…> займет свое место в строю».

Брянский губернатор сообщил об обстреле села со стороны Украины

Подробнее на РБК:
 
Надо было заниматься лишь лечением, а не обманывать по телевизору граждан и не лишать их куска хлеба на 2 месяца.
+ ещё кто от других болезней кеды в угол поставил писали на ковид. В соседнем доме один интеллигент от цирроза крякнул, а родственникам сказали - а вам какая разница, а нам требуемая статистика.
И прививка - фуфломицин. Все болели не по разу
Лучше не будет
не работают а карманы набивают и выгоду ищут..когда человек работает есть результат ...а твое божество одно и тоже десятками лет говорит
Лучше не будет. Даже если бы газ был только у нас.
 
Брянский губернатор сообщил об обстреле села со стороны Украины

Подробнее на РБК:
Пизнец а мы еще даже не начинали скажут!!!!Так цука давно пора ночать,господи про какой Донбас мы говорим,тут РФ через день уже долбят,а он угарает мы еще не начинали(((
 
Пизнец а мы еще даже не начинали скажут!!!!Так цука давно пора ночать,господи про какой Донбас мы говорим,тут РФ через день уже долбят,а он угарает мы еще не начинали(((
ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ ..ПУТИН НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ ) :hat:
 
756593528000362.png

Пизнец а мы еще даже не начинали скажут!!!!Так цука давно пора ночать,господи про какой Донбас мы говорим,тут РФ через день уже долбят,а он угарает мы еще не начинали(((
А куда долбить? По Польше?
Письку у комара видел?))))
Теперь у таракана посмотри)
 
А куда долбить? По Польше?
Письку у комара видел?))))
Теперь у таракана посмотри)
насколько я понимаю термины )...объявленное Путиным проведение специальной военной операции подразумевает проведение ее на чужой территории а если какая то страна обстреливает наши территории это объявление нам войны ...или ты по другому считаешь ?
 
насколько я понимаю термины )...объявленное Путиным проведение специальной военной операции подразумевает проведение ее на чужой территории а если какая то страна обстреливает наши территории это объявление нам войны ...или ты по другому считаешь ?
Я уже считаю как Витюн)))а ты?))но мы не там а тут...поэтому нам только считать остаётся...и потом термин война чуть по другому будет ситуация...
И не забывай что это вообще происходит впервые на земном шаре...тут как угодно и что угодно можно считать и переписать все вдоль и поперек)
 
и потом термин война чуть по другому будет ситуация...
Valerun, :hat:
Россия, желающая сохранить людской мобилизационный резерв в добром здравии, основную ставку в СВО делает на ограниченный воинский контингент ВС РФ, союзнические войска Донецких республик, добровольные формирования, вроде кадыровских полков и ЧВК.
Дополнительные силы не привлекаются и мобилизация не проводится.
 
Valerun, :hat:
Россия, желающая сохранить людской мобилизационный резерв в добром здравии, основную ставку в СВО делает на ограниченный воинский контингент ВС РФ, союзнические войска Донецких республик, добровольные формирования, вроде кадыровских полков и ЧВК.
Дополнительные силы не привлекаются и мобилизация не проводится.
Я про то и говорю+ какие то изменения произойдут для всех граждан РФ..
 
для всех граждан РФ..
Надеюсь ВВ почистит своё окружение от нечисти которая с конца 80-х там окопалось. И Законы будут работать во благо Людей а не кучки « либеральной мрази» работающей на кого угодно кроме Страны.
 
Valerun, :hat:
Россия, желающая сохранить людской мобилизационный резерв в добром здравии, основную ставку в СВО делает на ограниченный воинский контингент ВС РФ, союзнические войска Донецких республик, добровольные формирования, вроде кадыровских полков и ЧВК.
Дополнительные силы не привлекаются и мобилизация не проводится.
болтология ...государство обязано защищать свои границы всеми имеющимися средствами ..а наши территории бомбят уже пятый месяц подряд

Надеюсь ВВ почистит своё окружение от нечисти которая с конца 80-х там окопалось.
и которых самодержец всероссийский сам назначал на эти посты...вчерашний пример с Рогозиным ...с одного поста сняли ...на другой назначили ))
 
и которых самодержец всероссийский сам назначал на эти посты...вчерашний пример с Рогозиным ...с одного поста сняли ...на другой назначили ))
Представь ты губернатор=власть+ деньги...кого ты возьмёшь замом?друга или вчерашнего выпускника?скажешь наведи порядок в деревне..вот тебе 20 млн срок 3 месяца...оклад 200к...Ваши действия гражданин начальник)))
 
Представь ты губернатор=власть+ деньги...кого ты возьмёшь замом?друга или вчерашнего выпускника?скажешь наведи порядок в деревне..вот тебе 20 млн срок 3 месяца...оклад 200к...Ваши действия гражданин начальник)))
я на работу никогда не брал друзей ..ни детей друзей ..как меня об этом не просили ....брать на работу нужно ПРОФЕССИОНАЛОВ специалистов своего дела :hat:
 
я на работу никогда не брал друзей ..ни детей друзей ..как меня об этом не просили ....брать на работу нужно ПРОФЕССИОНАЛОВ специалистов своего дела :hat:
Зама ты кого возьмёшь?где они профессиональные заместители- управленцы.....у русского человека в крови украсть если дают деньги неподотчетные...ну там +-
 
Представь ты губернатор=власть+ деньги...кого ты возьмёшь замом?друга или вчерашнего выпускника?скажешь наведи порядок в деревне..вот тебе 20 млн срок 3 месяца...оклад 200к...Ваши действия гражданин начальник)))
Это не так сложно, на самом деле. Просто, заниматься надо именно порядком, а не показухой и выслуживанием. Ничего нового - кнут и пряник.
Зама ты кого возьмёшь?где они профессиональные заместители- управленцы.....у русского человека в крови украсть если дают деньги неподотчетные...ну там +-
У русского человека совсем наоборот, кража - грех и порицание. Это так происходит потому, что к власти пробиваются приспособленцы и чувствуют безнаказанность, пока удобен начальству - ничего не грозит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу