Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, А ты говоришь)))
BBA34DFC-CC9A-44AC-A381-5E0148CE5A25.jpeg
«Каждый немец сможет менять свой пол раз в год без операции»: В Германии примут закон о самоопределении, позволяющий официально менять пол без изменений в организме.

«Предполагается, что скоро документ пройдет все необходимые процедуры. Так что каждый немец сможет раз в год менять себе пол. Нужно всего лишь зайти в регистрационный офис. Суд больше не потребуется, да и операций не нужно.
Закон заменит норму 1980 года, по словам министра юстиции Марко Бушмана, «совершенно неконституционную». Как заявила министр по делам семьи Германии Лиза Паус, это улучшит жизнь трансгендеров и утвердит половое разнообразие. «Во многих районах общество опередило законодательство. И мы в правительстве решили создать законодательные рамки для открытого, многообразного и современного общества», - сказала она.
За тех, кто младше 14, заявление смогут подать их законные представители. А подростки постарше смогут и сами заполнить документы – а если родители будут против, вмешается суд»
 
Ну я не любитель наговаривать зря. Стараюсь быть объективным.
Почему и вопрошал неоднократно ткнуть в примеры, когда "на пользу". Когда, даже правильный, на первый взгляд законопроект скатывается в абсурд из-за бесконтрольщины, или заведомо многоходовки
старайся ...старайся бразер ...один хер кроме общих фраз о том что надо рерить и ждать ты ничего от этого доктора болтологии не услышишь ) :hat:

5. Оплатите стоимость обучения с учетом скидки.

6. Пройдите обучение и получите документ о дополнительном образовании.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Мне стало обидно за некоторых Форумчан(((

 
Голодал в 90-х?
Что стыдного в новостях 90-х для вас было?
До 97 года включительно)
там про Путина ничего не говорили ....а ему это неприятно )

и заканчивая новостями о демографии,как выжить в условиях и бла-бла-бла.
а нынешний президент тоже самое ..как под копирку говорит ...демография бла.бла.бла )

Vityn, E750EX, Парни,не хотите себя попробовать в новой сфере))) Говорят,что востребована.
Как получить ИТ-профессию со скидкой до 100%

В рамках национальной программы «Цифровая экономика РФ» государство может оплатить до 100% стоимости обучения цифровым профессиям.

🔹 Кто может обучаться
Получить ИТ-профессию с поддержкой государства могут граждане России от 16 лет и до пенсии. Обучаться могут студенты, а также те, кто уже имеет среднее профессиональное и высшее образование.

📌 Льготой могут воспользоваться люди с инвалидностью, безработные, работники бюджетных организаций, граждане с низким доходом, родители детей до 3 лет и другие категории.

🔹 Скидка 100%
✔️ людям с инвалидностью
✔️ безработным, состоящим на учете в центре занятости

🔹 Скидка 75%
✔️ родителям с детьми до 3 лет, если зарплата ниже средней по региону по данным Росстата
✔️ безработным, которые не стоят на учете в центре занятости

🔹 Скидка 50%
✔️ родителям с детьми до 3 лет с зарплатой выше средней по региону по данным Росстата
✔️ работникам бюджетных организаций
✔️ студентам
✔️ гражданам с доходом ниже среднего по региону по данным Росстата

🔹 Примеры профессий
✔️ разработчик приложений
✔️ продуктовый и системный аналитик
✔️ бизнес-архитектор
✔️ интернет-маркетолог
✔️ веб-дизайнер
✔️ ИТ-рекрутер
✔️ специалист по интернет-торговле
✔️ менеджер для автоматизации бизнес-процессов

❗️ Записаться можно только на один курс. Каталог обновляется каждую неделю.

🔹 Как проходит обучение
Онлайн, от 250 академических часов.

Курсы ведут известные вузы и компании — РЭУ им. Г. В. Плеханова, МГТУ им. Н. Э. Баумана, СпбПУ, УрФУ им. Б. Н. Ельцина, университет Иннополис, корпоративный университет Сбербанка, Яндекс, Нетология, Skillbox и другие.

🔹 Как записаться на обучение
1. , по которому хотите обучаться.

2. Заполните анкету, чтобы проверить право на участие в программе и размер скидки.

3. Отправьте заявку.

4. Дождитесь одобрения. Письмо с инструкциями придет на почту.

5. Оплатите стоимость обучения с учетом скидки.

6. Пройдите обучение и получите документ о дополнительном образовании.
была у нас страна охранников.таксистов менеджеров и продавцов .....а сейчас продавать и охранять нечего так давайте ит специалистов наплодим ...только кому и где они нужны ?) страна ведет экономическую и реальную войну . находится под санкциями ....а некоторые "правители" предлагают электромобили производить и ит специалистов плодить ).
 
Китайские "москвичом" назвать. Сами ничего не хотят производить, только сидеть на трубах
на трубе оно сподручней для них ) .....помню в 80-90х был москвич каблучок ..кондовая такая машинка и в дождь и в грязь ...и тогда была востребована и сейчас многие пользуются ..только уже рено .ситроены ..фольксвагены и тд ...а да лада варгус еще ))) ...почему не довели до совершенства за столько лет . москвичок этот непонятно....все запчасти в рф делались
 
E750EX, В помощь вам:

Минобороны России: Мы рассматриваем возможность того, что к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID). С 2009 года агентством финансировалась программа «Предикт», в рамках которой изучались новые виды коронавирусов, проводился отлов летучих мышей, являющихся переносчиками этих вирусов. Одним из подрядчиков проекта являлась компания «Метабиота», известная своей военно-биологической деятельностью на территории Украины.

Реализация сценария развития COVID-19 и экстренное сворачивание USAID в 2019 году программы «Предикт» позволяют предположить преднамеренный характер пандемии и причастность США к ее возникновению.
 
Минобороны России: Мы рассматриваем возможность того, что к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID). С 2009 года агентством финансировалась программа «Предикт», в рамках которой изучались новые виды коронавирусов, проводился отлов летучих мышей, являющихся переносчиками этих вирусов. Одним из подрядчиков проекта являлась компания «Метабиота», известная своей военно-биологической деятельностью на территории Украины.

Реализация сценария развития COVID-19 и экстренное сворачивание USAID в 2019 году программы «Предикт» позволяют предположить преднамеренный характер пандемии и причастность США к ее возникновению.

Я и в первую волну это сказал.
Ничего удивительного. И симптомы напоминают скорее химическое воздействие, чем нечто природного происхождения.
И злость моя была безмерна за карантин, убытки и подыгрывание по правилам мошеннической организации ВОЗ
 
E750EX, В помощь вам:

Минобороны России: Мы рассматриваем возможность того, что к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID). С 2009 года агентством финансировалась программа «Предикт», в рамках которой изучались новые виды коронавирусов, проводился отлов летучих мышей, являющихся переносчиками этих вирусов. Одним из подрядчиков проекта являлась компания «Метабиота», известная своей военно-биологической деятельностью на территории Украины.

Реализация сценария развития COVID-19 и экстренное сворачивание USAID в 2019 году программы «Предикт» позволяют предположить преднамеренный характер пандемии и причастность США к ее возникновению.
Та кто сомневался то.Такой куйней только пиндосы занимаются,рано или поздно выйдет такая чума,что все разом крякнем(
 
И злость моя была безмерна за карантин, убытки и подыгрывание по правилам мошеннической организации ВОЗ
E750EX, Надо было пустить все на самотёк?
рано или поздно выйдет такая чума,что все разом крякнем
Vityn, У меня есть ОЗК)) А так то говорят,что кто огненную воду употребляет,тому вообще пох на любую чуму.Чувствуешь к чему клоню?))) Фильм про тебя снимут,потом)))DFB63098-BC60-476E-AAA0-1DCD1FB8AE42.jpeg
 
У меня есть ОЗК)) А так то говорят,что кто огненную воду употребляет,тому вообще пох на любую чуму.Чувствуешь к чему клоню?))) Фильм про тебя снимут,потом)))
Ага такое чувство что я один пью горючку)
 
Надо было пустить все на самотёк?

Надо было заниматься лишь лечением, а не обманывать по телевизору граждан и не лишать их куска хлеба на 2 месяца.
+ ещё кто от других болезней кеды в угол поставил писали на ковид. В соседнем доме один интеллигент от цирроза крякнул, а родственникам сказали - а вам какая разница, а нам требуемая статистика.
И прививка - фуфломицин. Все болели не по разу
 
И злость моя была безмерна за карантин, убытки и подыгрывание по правилам мошеннической организации ВОЗ
а еще они называли тебя земляным червяком браузер ))) в топку амеров !!! возглавь движение против супостатов !!!! :yahoo: а 1.5кк я тебе все равно не дам ...вдруг сгинешь в борьбе с американскими трансами )
 
а еще они называли тебя земляным червяком браузер ))) в топку амеров !!! возглавь движение против супостатов !!!! :yahoo: а 1.5кк я тебе все равно не дам ...вдруг сгинешь в борьбе с американскими трансами )
Ну какое может быть движение без финансирования 🙁 Даже на расписку был согл.
 
Надо было заниматься лишь лечением,
Ключевое слово в этой истории» эпидемия» неизвестной болезни от которой не было лекарств.Не исключаю и то,что была инфа откуда пошло все это.Вот и результат.
В соседнем доме один интеллигент от цирроза крякнул, а родственникам сказали - а вам какая разница, а нам требуемая статистика.
Враньё!! Так и рождаются сплетни)) В соседнем дворе,одна бабка сказала,что Ленина видела по ночам на прудах гуляет.Я,не поверил.Вот если бы Сталин прогуливался)))
 
Та кто сомневался то.Такой куйней только пиндосы занимаются,рано или поздно выйдет такая чума,что все разом крякнем(
заканчивай птичьи темы педалировать братка :hat: я лично просто сдохну ..но крякать не буду )))
 
Ключевое слово в этой истории» эпидемия» неизвестной болезни от которой не было лекарств.Не исключаю и то,что была инфа откуда пошло все это.Вот и результат.

Враньё!! Так и рождаются сплетни)) В соседнем дворе,одна бабка сказала,что Ленина видела по ночам на прудах гуляет.Я,не поверил.Вот если бы Сталин прогуливался)))

Ничего не вранье. Я сам того соседа знаю, который с пострадавшими общается там
Как какую тему по телику раскачивают особенно - так жди пакость. Всё они прекрасно знали. Там не наивные юноши.
Примеры есть таких масштабных кидков населения (не по эпидемии)
Страны, которые не сажали население на цепь, потерь понесли не больше. И всеравно все переболели. Ещё и курс $ давай бегом поднимать, спекулянты.
Хоть на западе и могли себе позволить отсидеться, при поддержке государств, а нашим работать необходимо, т. к. далеко не у всех финансовая подушка и живут от з/п до з/п.

Неврологические препараты куда-то сразу похерили, с сердечно-сосудистыми не пробиться, все в ковидном тренде были.
Так хоть бы был толк
 
Страны, которые не сажали население на цепь, потерь понесли не больше.
С населением в сто человек на кв /км. Пиндосию сравните,Мексику,Индию. Про Китай молчу,там за нарушение насиловали сразу)))
 
А я вам наоборот скажу,что скрывали число ушедших от Ковида и подменяли другими болезнями.

Я отрою секрет о резкой переменчивости команд и установок.
Как вот например по фмс ; то гр. Укр. - зелёный свет, не штрафовать, быть лояльными во всем, то через 2 недели - в работу не брать, на мигр. учёт не ставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу