Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот они шо могут теперь только!
[H1]Армия Китая проведет испытание ракеты с неядерной боевой частью у Тайваня[/H1]
2 августа 2022
max_g360_c12_r16x9_pd20

© РИА Новости / Министерство обороны РФ
Китайская армия проведет испытание ракеты и боевые стрельбы у Тайваня


Армия Китая в рамках военных операций возле Тайваня намерена повести ракетные испытания и боевые стрельбы, заявил во вторник официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И.
 
Vityn, Да с Китаем понятно)) Пиндосы вколотили последний гвоздь в крышку гроба своих отношений с Китаем.Торгаши китайцы или ура-патриоты,такого движа они не простят.Это плевок,Си утрется и поставит в главу угла экономическую ответку. Ну и нас теперь можно поддержать без оглядки на пиндостан)))
 
Вот правду человек говорит!!!
Кадыров — о самолёта с Пелоси на борту на Тайване:

«Ну и зачем было столько нагонять жутей, пугать людей, шум поднимать, когда можно было так спокойно дать прилететь бедной старушке в Тайвань?

Можно же было тихо и молча всё завершить, так нет, бедную бабусю несколько часов пугали истребителями, ПВО, эсминцами и громкими заявлениями».
Теперь пусть в Чечню летит.:)
 
,Си утрется и поставит в главу угла экономическую ответку.
)) что он может противопоставить ...девальвировать .юань ?)) когда в твоей стране экономические элиты предпочитают хранить деньги в валютах других стран эта страна не может бороться в экономической войне ..она ее гарантировано проиграет ) сначала заботится нужно о своих гражданах ...что бы они поддерживали любые экономические перемены в трудное время)
 
сначала заботится нужно о своих гражданах ...что бы они поддерживали любые экономические перемены в трудное время)
Вот о чем я и говорил всегда и то, чего у нас нет
 
Вот о чем я и говорил всегда и то, чего у нас нет
в Китае 1.5 ярда узкоглазых чилауэков ....согласно такой науке как математика ....у них этого тоже нет ....умноженное на десять ))
 
в Китае 1.5 ярда узкоглазых чилауэков ....согласно такой науке как математика ....у них этого тоже нет ....умноженное на десять ))
Ну да, всё познаётся в сравнении.. Но метод чтоб унять головную боль - ударь по пальцу - такое себе.
Тогда регресс, вообщем
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение trim.B8E9DBED-2FCF-4952-9C12-4F3B7944AE79.MOV

«Вы были за границей? – Был, в Берлине, в Праге – Ездили по служебным делам? – Я не ездил, я пешком – В качестве туриста? – Нет, в пехоте»: Фонд «Общественное мнение» проводит опрос о поездках за границу
 
сначала заботится нужно о своих гражданах ...что бы они поддерживали любые экономические перемены в трудное время)
Лева сейчас наверно и нет такой страны где о людях своих думают и все для народа.Раньше да и то х.з меня тогда не было!
 
Отсутствие ответа военного Китая на визит Нэнси Пелоси на Тайвань — это слив или не слив?

Старуха Пелоси таки прилетела на Тайвань. Взбудораженная публика ждала чуть ли не картинку сбития её Боинга в прямом эфире и начала ядерной войны. На самом деле, китайцы достаточно выдержаны и расчётливы, чтобы бросаться в этот омут с головой и фактически объявлять войну США.

А вот Тайвань ждут далеко не самые лучшие времена. Ещё во время начала СВО на Украине многие говорили, что остров — очень тяжёлая цель для вторжения и Китай свою «спецоперацию» не начнёт.

Действительно, остров очень тяжело атаковать и захватывать, но остров легко окружить и устроить морскую блокаду. Что мы увидим уже в ближайшие дни, когда Китай начнёт крупные учения флота в акватории вокруг Тайваня. Очевидно, что в ход пойдут не только военные, но и экономические рычаги.

Ещё одним важным результатом визита Пелоси станет то, что Китай будет и дальше поддерживать СВО на Украине, причём риторика может стать в разы жёстче. Непонятно, чего добились Штаты этим перелётом, но они сделали всё чтобы усилить антиамериканскую коалицию в текущем глобальном противостоянии.
 
Valerun, Ждал и жду,что Китай ответит. Потому как понимаю,пиндосы вытерли об них ноги((( Если ты сверхдержава значит нужно это доказать проекцией военной мощи. СССР так поступали всегда,поэтому нас боялись. И если Китай сейчас ничего не сделает,то увы,переведут в разряд банановых стран. Товарища Си после этого позора не переизберут,а значит и мы их как союзников можем потерять.Я,тоже придерживаюсь версии блокады,типа « карибский кризис-2». Если не будет,значит против пиндостана мы опять одни((( Ну нам не привыкать,выдюжим)))
 
Valerun, Ждал и жду,что Китай ответит. Потому как понимаю,пиндосы вытерли об них ноги((( Если ты сверхдержава значит нужно это доказать проекцией военной мощи. СССР так поступали всегда,поэтому нас боялись. И если Китай сейчас ничего не сделает,то увы,переведут в разряд банановых стран. Товарища Си после этого позора не переизберут,а значит и мы их как союзников можем потерять.Я,тоже придерживаюсь версии блокады,типа « карибский кризис-2». Если не будет,значит против пиндостана мы опять одни((( Ну нам не привыкать,выдюжим)))
Да так же ответят, как мы Туркам помидорами ответили епт!
 
Пока не дать физических пизны,уважать тебя не будут,не я это придумал уж извините!
 
Да так же ответят, как мы Туркам помидорами ответили епт!
:lol: ты настоящий патриот братка :hat:

Пока не дать физических пизны,уважать тебя не будут,не я это придумал уж извините!
да нее....китайцы уже сегодня ввели санкции против Тайваня ....рыбу запретили ..цитрусовые ...яблоки еще какую то хрень ...так что там сельхозпроизводитель начинает вешаться ....а устраивать акции против правительства жители остова могут ) .... так шо китаезы начнут давить Тайвань экономически
 
да нее....китайцы уже сегодня ввели санкции против Тайваня ....рыбу запретили ..цитрусовые ...яблоки еще какую то хрень ...так что там сельхозпроизводитель начинает вешаться ....а устраивать акции против правительства жители остова могут ) .... так шо китаезы начнут давить Тайвань экономически
Ой пля ну что за мужики пошли,кто помидорами,кто рыбой,песком бросается!Тьфу пля(

:lol: ты настоящий патриот братка :hat:
Как врачи не скажут,все должно быть в меру)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу