Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Нажми кнопку Медведь:yahoo:
Слушай,я что нибудь сделал бы явно,так не добиваются уважения и ты это знаешь.

Вот правду человек говорит!!!
Кадыров — о самолёта с Пелоси на борту на Тайване:

«Ну и зачем было столько нагонять жутей, пугать людей, шум поднимать, когда можно было так спокойно дать прилететь бедной старушке в Тайвань?

Можно же было тихо и молча всё завершить, так нет, бедную бабусю несколько часов пугали истребителями, ПВО, эсминцами и громкими заявлениями».
 
E750EX, ну шо скажешь браузер?Американский спецборт, на борту которого может находиться Пелоси, приземлился в административной столице Тайваня Тайбэе — Flightradar



Что вы как дети. Либо, там договорились, в обмен на гарантии, либо самолёт с каким-нибудь трансвеститом вместо этой старой карги полетел.
Или встреча пройдёт с этой мечтой геронтофила, но на другой территории, а скажут, что на Тайвани.
Это я вам ни только как браузер, но и как браузер с VPN говорю 👌
 
Vityn, Мы все таки ни хрена не понимаем в политике))) Зато я уверен,что Китай теперь точно с нами)))
 
Vityn, Мы все таки ни хрена не понимаем в политике))) Зато я уверен,что Китай теперь точно с нами)))
Китай сам в жопе)

Что вы как дети. Либо, там договорились, в обмен на гарантии, либо самолёт с каким-нибудь трансвеститом вместо этой старой карги полетел.
Или встреча пройдёт с этой мечтой геронтофила, но на другой территории, а скажут, что на Тайвани.
Это я вам ни только как браузер, но и как браузер с VPN говорю 👌
Заднюю короче рубанул да браузер?А то Китаися пизд.нут все дела.)))
 
Заднюю короче рубанул да браузер?А то Китаися пизд.нут все дела.)))

А при чем тут заднюю, браузер. Если не по ком влупить было. Может её вообще на подводной лодке доставили. Но самый вероятный сценарий, что на другой земле стрелка, которую выдадут за Тайвань
 
Китай сам в жопе)
Неее Медведь,это мы лесорубы))) Нам лишь бы лес валить и пох на щепки))) Пол-страны про красные линии твердят,на Китай показывали,типа сейчас они нас научат как надо себя вести. Ну,и научили?:dontknow:
 
А при чем тут заднюю, браузер. Если не по ком влупить было. Может её вообще на подводной лодке доставили. Но самый вероятный сценарий, что на другой земле стрелка, которую выдадут за Тайвань
Лады будем считать отмазался)
 
Экс-полковник армии США Дуглас Макгрегор – о том, может ли армия США сейчас воевать с Китаем
✔️Ну конечно же, нет! Это самая бессмысленная и безответственная администрация США в истории. У нас нет никого, кого можно было бы назвать государственным деятелем. Искусство управления государством в том, чтобы продвигать американские интересы с наименьшим ущербом для американского народа. У нас же нет ничего подобного. У власти группа позеров, которые встают в позу, а это совсем не государственное управление.
✔️И американский народ должен понять то, что никто не удосужился ему сказать: во время Второй мировой войны Тайвань был непотопляемым аэродромом для Вооруженных сил Японской империи. Все главные вторжения в Китай шли из Тайваня. Пекин не позволит Тайваню превратиться в гарнизонное государство для американских или японских вооруженных сил или любой другой иностранной державы.
✔️И если китайцы думают, что мы собираемся вступить в альянс с Тайванем, если полагают, что мы собираемся вмешаться, чтобы защитить этот остров в случае конфликта, то мы будем воевать с Китаем по причинам, которые я только что указал.
✔️А мы к этому не готовы. Мы находимся слишком далеко, у нас нет логистической инфраструктуры, и, честно говоря, есть старая поговорка, которую всем надо помнить: глуп корабль, сразившийся с крепостью. Нам придется сражаться с Китаем с моря, и нам не победить. Китай может поглотить все, что мы в него сбросим, и китайцы будут счастливо сидеть и ждать, пока мы будем преодолевать тысячи миль, чтобы до них добраться, а потом нас потопят.
✔️Администрация Байдена и его предшественники откровенно относились с полным презрением ко всему, что российские власти говорили последние 15 лет про Украину. И сейчас они это повторяют, а мы видим, как «хорошо» теперь идут дела на Украине. Русские всегда говорили серьезно. Множество людей погибли в этой войне на Украине, которую мы должны были оперативно предотвратить. А теперь мы провоцируем китайцев по вопросу, который как минимум им так же стратегически
 
Лады будем считать отмазался)
чилауэк с таким лицом как у Си он не воин ..он торговец ) :hat:

Надо мне номер этого узкоглазого пробить.
Пущай юани гонит, за то, что я за него тут вписался, а он за базар так и не ответил.
 
Надо мне номер этого узкоглазого пробить.
Пущай юани гонит, за то, что я за него тут вписался, а он за базар так и не ответил.
За Китаися не вписывайся те еще евреи)
 
Посмотреть вложение trim.965276FE-8638-4240-BC3B-6784C4236417.MOV
Путин - об отношении России к полету Пелоси противостоянию США и Китая: У китайцев есть хорошая пословица - когда тигры дерутся в долине, умная обезьяна сидит и смотрит, чем это закончится.
 
Надо мне номер этого узкоглазого пробить.
Пущай юани гонит, за то, что я за него тут вписался, а он за базар так и не ответил.
записывай .....номер карты в личку скинул ) :hat:

kisspng-surname-china-chinese-characters-dazexiang-uprisin-chinese-5b118d57d7e5d9.769379971527...jpg
 
Кандидат в премьер-министры Великобритании Лиз Трасс оговорилась, высказываясь о российском лидере Владимире Путине на встрече с коллегами по Консервативной партии, пишет .
"Я продолжу бороться за !" — заявила политик во время выступления в Эксетере.
После этого Трасс поправила себя, уточнив, что намерена бороться с президентом .
 
Вот мы сейчас постоянно в новостях,можно наблюдать онлайн за всем, даже за самолетом старушки)) Уверен,что запуск ракет из шахт смогли бы увидеть(в последний раз). А вот как раньше народу хреново было,тот же Карибский кризис сиди и жди,увидишь прилетающие ракеты или нет((( И новости все только на следующий лень в газете Правда)))
 
Кандидат в премьер-министры Великобритании Лиз Трасс оговорилась, высказываясь о российском лидере Владимире Путине на встрече с коллегами по Консервативной партии, пишет .
"Я продолжу бороться за !" — заявила политик во время выступления в Эксетере.
После этого Трасс поправила себя, уточнив, что намерена бороться с президентом .
Еще одна курица на подходе(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу