Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное!!! Надеюсь не понравится)))

Там по серьезному подход,реорганизация и т.д.Как отслеживать будут не знаю( могут БЭП) задействовать,ну это слух ибо не настолько я погряз в подробностях,но прорабатывают по личному указанию☝️ По мне так давно пора,пока с фуд-сити до Магазина довез,хоп 100% накрутил((( Дорого они свой труд оценивают)))
Как отслеживают тех кто какашки за собаками не собирает,так и это отслеживать будут)
 
Посмотри сначала))там не про гомосятину...
Тогда конечно посмотрю:good: Хотя по мне из таких фильмов лучший» Мужчина и Женщина» 66 года,смотрел бесчетное количество раз.
Бэп это корупция любой надзор корупция...
Ну там все сильно поменялось,сейчас бродяжат приезжими,поэтому не успевают срастись)) Ну и жопу рвут конечно,что бы их заметили.
Хотели давно колхозные рынки возрождать...возродили!!! места стали продавать в аренду))))опять перекуры опять армяне)))
Азербайджан)) Армяне уже давно выше залезли:hat:Танцы Гарика с Димоном доказательство))) Посмотрим,сейчас все меняется,ВВ пока по внутренней ничего не озвучивает по серьезному,но уверен и здесь будет Спец.Операция.
Проректор Российской таможенной академии Залим Керефов, арестованный по делу о сбыте наркотиков, покончил с собой в подмосковном СИЗО
 
Как отслеживают тех кто какашки за собаками не собирает,так и это отслеживать будут)
Vityn, Убирают кстати большинство,особенно в районе новостроек.Все молодые,сознательные,опять же в чате можно похвалится)))
 
Reutes: «Газпром» сообщил Европе о неконтролируемой остановке поставок газа»

«Газпром уведомил, по крайней мере, трех покупателей в Европе о наступлении форс-мажора по поставкам газа. В направленном компанией покупателям письме якобы говорится, что "Газпром" не может выполнять долгосрочные контракты по поставкам газа из-за непредвиденных обстоятельств. В том числе Uniper, главный импортер российского газа в Германии, заявил, что получил письмо от "Газпрома", в котором компания заявляет о форс-мажорных обстоятельствах в связи с прошлыми и текущими перебоями в поставках газа»
Посмотреть вложение trim.F0700F1E-9AAC-4CF2-8033-8F5DCA41ADFB.MOV
 
Как отслеживают тех кто какашки за собаками не собирает,так и это отслеживать будут)
ага и тех кто на балконе курит ...а щас еще нужно отслеживать кто окурки из окна авто кидает )
 
Я образно))русская за прилавком колхозные креветки с горбушей продают))а хозяин Зелимхан))
Valerun, Накал в Обществе не слабый сейчас,значит нужны действенные меры. Вот из Ирана приедет и посмотрим.Что там наговорят :hat: Там и товарищ Эрдоган будет,а это значит г-ну Алиеву немного прищемит а то почувствовал себя:smoke:А это значит и в Столице парни почувствуют:buba phone:
 
Убирают кстати большинство,особенно в районе новостроек.Все молодые,сознательные,опять же в чате можно похвалится)))
Не смеши,дай бог 30%,а молодые вообще не убирают.
 
Valerun, Накал в Обществе не слабый сейчас,значит нужны действенные меры. Вот из Ирана приедет и посмотрим.Что там наговорят :hat: Там и товарищ Эрдоган будет,а это значит г-ну Алиеву немного прищемит а то почувствовал себя:smoke:А это значит и в Столице парни почувствуют:buba phone:
Да и то не они))а кишлачные гавнодавы ..кстати на уборке уже русские работают эти все в такси и орехи продают..по русски ни бельме....м.Люблино пример
 
Да и то не они))а кишлачные гавнодавы ..кстати на уборке уже русские работают эти все в такси и орехи продают..по русски ни бельме....м.Люблино пример
Херово стали убирать кстати)русские
 
.кстати на уборке уже русские
У нас на районе таджики,но надо отдать должное молодцы:good:
эти все в такси
Разъехались многие.
.м.Люблино пример
Страшное место;'(на Ставропольской квартира была,еле продал(((
 
Эхх б_я ... раньше с Украиной "работали" и двигались на прямую (включая и форумы), но все поХерено и безвозвратно. Пропаганда свое дело делает и адекватных там очень мало осталось, да и то стараются молчать, в принципе оно и понятно....

И этой кровавой афере конца не будет, т.к. бабки и ору_жие
"до последнего украинца" (с)
 
Эхх б_ля ... раньше с Украиной "работали" и двигались на прямую (включая и форумы), но все поХерено и безвозвратно. Пропаганда свое дело делает и адекватных там очень мало осталось, да и то стараются молчать, в принципе оно и понятно....

И этой кровавой афере конца не будет, т.к. бабки и ору_жие
"до последнего украинца" (с)
И самое страшное что восстановим отношения через поколения...
 
По городу листовки расклеены;

Приглашаем на контракт 6 и 12 мес.
От 18 до 55 лет
Выслуга месяц за 3
Ден. довольствие от 200 тыр
в/у плюсом
Специальность водителя бронетехники тоже плюсом
 
По городу листовки расклеены;

Приглашаем на контракт 6 и 12 мес.
От 18 до 55 лет
Выслуга месяц за 3
Ден. довольствие от 200 тыр
в/у плюсом
Специальность водителя бронетехники тоже плюсом
200 тыр ............записуй меня бразер !!! :yahoo: ..........и всю мою бригаду )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу