Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так зачем тогда косячить так было.
Я вот, искренний сторонник того, что если не знаю что делать, то не делаю ничего.
Знали прекрасно и про гастеров и про остальные незащищённые категории.
Подхватили просто этот тренд, типа - о, это ж офигенная вещь и сверхдоходы рубили. Не могу писать в паблике схемы и прочее.
E750EX, Так а что делать то было? Пустить все на самотек? А потом бл...ь выслушивать,что мое Государство меня не лечит?((( Насмотрелся я на этих уе..ов,сначала на все забивают а потом плачут,что как мне плохо. Схемы, люди придумывают,что бы денег заработать. Мы с вами тоже не на сайте Мама и Дитя))) Был Один безгрешен и того сдали;'( Породу людскую не исправить.
 
Мы с вами тоже не на сайте Мама и Дитя))) Был Один безгрешен и того сдали;'( Породу людскую не исправить.
Однако ☝️ Что-то мне подсказывает, если вас кто захочет обмануть, то как минимум, будете сильно возражать)
Так и тут. Как только громкие дела с телевизора - во благо страны, благо народа, так - ущерб каждому лично.
Разумеется, полно быдлованской сути. Всем не угодить. И нарекания были бы что так, что эдак.
Однако присоединиться ко второй (ура-половине) желания совсем нет. В случаях когда не по делу радость.
Да, блин, и первым, если бы захотели по уму все делать, а не выгоды ради - разжевали бы все по ТВ так, что и возразить нечего
 
E750EX, а я честно отходил 2 года в маске и мыл руки 20 раз на дню))
Да, маски-то не страшно. Были даже плюсы. Если давно кого не видел и здороваться не хочешь, можно не узнаваться 😁
Нелепый карантин нанёс ущерб.
 
Они не для своих схем избраны. Потому и гнев (мы люди простые)
таки да ))) глава Роспотребнадзора Попова оказалась разработчиком эпивак-короны ....когда успевают совмещать работу с научными изысканиями ? ))
 
Сперва нельзя работать почти месяц после НГ. Потом нельзя работать на 23 февраля 4(!) дня, потом на 8 марта 4(!) дня!! И карантин - получите. Потом майские, потом алкашеские и прочие.
Ну сделайте вы для тех, кто хочет работать - свободу выбора. Так хер там. Запрещено
Я нефть и газ не продаю, чтоб комфортно себя чувствовать с таким количеством выходных
 
таки да ))) глава Роспотребнадзора Попова оказалась разработчиком эпивак-короны ....когда успевают совмещать работу с научными изысканиями ? ))

Да, фуфломицины это все, эти прививки. Тем более, на скорую руку.
С чего там что путное могло получиться.
Кто-то не прививался ни разу, 2 раза переболел, кто-то 8 раз был привит и деревянный макинтош одел.
 
Однако ☝️ Что-то мне подсказывает, если вас кто захочет обмануть, то как минимум, будете сильно возражать)
Так и тут. Как только громкие дела с телевизора - во благо страны, благо народа, так - ущерб каждому лично.
Разумеется, полно быдлованской сути. Всем не угодить. И нарекания были бы что так, что эдак.
Однако присоединиться ко второй (ура-половине) желания совсем нет. В случаях когда не по делу радость.
Да, блин, и первым, если бы захотели по уму все делать, а не выгоды ради - разжевали бы все по ТВ так, что и возразить нечего
E750EX, Обманывают конечно,что уж тут говорить((( Только есть один момент,если это делается лично,то стараюсь присечь на корню,если в планетарном масштабе то здесь воспринимаю это как сущность мироустройства и стараюсь извлекать из этого выгоду или полезность,кому как больше нравится.
А не надо присоединятся если это супротив воли ну и ко второй половине не советую,потому как нервы влияют в первую очередь на Здоровье!! Что для нас с вами очень важно на текущий момент :hat:
Ну и в оправдание « врунам по ТВ и с высоких трибун))) Во первых: Мы с вами не знаем как там есть на самом деле и второе:Может по другому нельзя( пока) И в заключение: Поставьте себя на их место,как бы вы поступили? Хотя сомневаюсь,что выбор был бы((( Вообщем забейте!! Живите в удовольствие!! Старайтесь даже из кучи говна вытащить ложку с мёдом :mosking: И ещё,» Они все сдохнут а мы попадём в Рай» а там Жизнь вечная:hat:
 
А потом бл...ь выслушивать,что мое Государство меня не лечит?(((

Хотя.. Таких и не жалко даже..
Я почему и отписался от всех телеграм-каналов.
В марте там были новости, события, можно было задать вопросы-обсудить.
Теперь же, 90% подписчиков - дегенератов. Новостей с фронта особо нет. Через раз и фейками админы не брезгуют. Остались в чатах из подписоты - либо те, кому откровенно по жизни заняться нечем, либо кто на работе время отбывает, а не работает. Петушня, плана "я же в интернете, мне ничего не будет" и сострадальные мамки "как скажут, так и спою"
Тогда правительство можно понять, если это и есть представители большинства)
 
[H1]ЕС и Азербайджан договорились удвоить мощности Южного газового коридора[/H1]

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен подписали в Баку меморандум об энергетическом сотрудничестве. Среди прочего в документе речь идет об удвоении мощностей Южного газового коридора (ЮГК). Импорт азербайджанского природного газа в Евросоюз (ЕС) вырастет до 20 млрд куб. м в год
 
[H1]Путин назвал скромными результаты «Ростеха» по развитию цифровых проектов[/H1]

Президент России Владимир Путин сказал, что «Ростех» демонстрирует скромные результаты. В частности, он упомянул проект по развитию сетей 5G, который курирует госкорпорация.

«Скоромные результаты продемонстрированы по направлениям, за которые ответственен "Ростех". Я знаю, сейчас коллеги будут говорить, что финансирования не хватает, еще что-то. Но я просто констатирую сам факт того, что происходит»,— сказал глава государства на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам,
 
[H1]В Госдуму внесли законопроект о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений[/H1]

Группа депутатов Госдумы в нижнюю палату законопроект, которым предусматривается полный запрет на информацию, пропагандирующую нетрадиционные отношения. Документ полностью запрещает информацию, которая ставит под сомнение семейные ценности. Среди прочего законопроект предполагает запрет на выдачу кинотеатрам прокатного удостоверения на материалы, которые содержат пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.
 
Чуть-чуть плохо то, что нас об этом не спрашивают, те кто в рай 😁
а нас уже давно ни о чем не спрашивают ....делают молча "все для людей" а потом ставят в известность )
 
:lol: что бы потом какой нибудь государев человек решил приватизировать приглянувшийся раскрученный бизнес ? .....не с этим правительством братка :hat:
Не боись крышанем)
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу