Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день всем! Вот читаю Ваши сообщения... реально СМИ великая сила! Людьми управлять гораздо легче чем кажется! вопрос у меня, это типа операция, кого от кого в Украине освобождают))) ну бредятина чистой воды, кто хочет и сам освободится! Никто, никого не держит! Зачем было убивать столько людей Украинских и русских, зачем рушить города и села, оно того стоило?! Зачем рушить экономику и так опозориться на весь мир?!
 
Казахстан предложит релокацию иностранным брендам, покидающим Россию

Токаев уже потребовал от правительства создания благоприятных условий для релокации в страну зарубежных компаний.

Статистику, которая говорит о том, что каждая вторая из почти 1400 крупных иностранных компаний приостановила деятельность или полностью ушла с российского рынка, «следует обернуть на пользу Казахстану».
 
1657794415556.png
1657794433389.png
 
Ralhf, ЕСЛИ "ПАТРИОТЫ" БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАДУ ПОД ИНОСТРАННОЕ ВЛИЯНИЕ ) :hat: ЛЮДИ !!! :yahoo:СПАСИТЕ СТАРИКА ЛЕВУ ....НЕ ДАЙТЕ ПОМЕРЕТЬ С КЛЕЙМОМ ИННННОАГЕНТА !! ))
 
Ralhf, Ключевое» под иностранным влиянием», знаю парочку» иноагентов». Подождём когда примут Закон о передаче имущества тому кто выявил:)
 
Ralhf, Ключевое» под иностранным влиянием», знаю парочку» иноагентов». Подождём когда примут Закон о передаче имущества тому кто выявил:)
Предлагаю не только имущество, а вообще все передавать стукачам...имущество, доходы, расходы, долги, алименты...
 
Ralhf, ЕСЛИ "ПАТРИОТЫ" БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАДУ ПОД ИНОСТРАННОЕ ВЛИЯНИЕ ) :hat: ЛЮДИ !!! :yahoo:СПАСИТЕ СТАРИКА ЛЕВУ ....НЕ ДАЙТЕ ПОМЕРЕТЬ С КЛЕЙМОМ ИННННОАГЕНТА !! ))
Фонд помощи? ))
 
К сожалению, при последнем налете на Винницу погибли мирные,в том числе ребенок,находившиеся в сотне метров от цели -дома офицеров.Мои соболезнования .Но..
Не надо здесь и мне в личку присылать фото трупов.Каждый день от обстерелов ВСУ погибают мирные и дети на Донбасе.Эти фото тоже есть в сети,но вы на них внимания не обращаете..На днях девочку разовало попалам во дворе собственного дома 8 лет ,мальчиков убило на детской площадке во дворе.Разница лишь в том ,что жертвы в Виннице среди мирных случайны,целью были военные объекты.А мирных на Донбасе убивают сознательно.Обстреливаются жилые кварталы без какого-либо присутствия военных.Чем хуже дела на фронте у укровояк,тем звериннее идет обстрел по мирным в тылу ДНР и ЛНР
Хорош ботов клепать и писать оскорбления в сторону русских,забаню основной акк тоже.Понял меня ?
 
Предлагаю не только имущество, а вообще все передавать стукачам...имущество, доходы, расходы, долги, алименты...
закон-тайга...прокурор -медведь..за стукачом топор гуляет )
 
А я бы подождал,пока он паспорт РФ получит. А то я один за Путина устал вывозить :mosking:
устал- уходи ))...дай дорогу молодым и креативным ...мы с бразером с радостью займем это тихое и хорошо оплачиваемое место ) :hat:в добрый путь...как говориться ...чемодан ..вокзал ...Магадан )
 
А еще лучше ядерный удар. Я готов умереть за это. Надеюсь у США хватит смелости пиздануть по вам ядерными ракетами,
Хочешь умереть за свою "правду" так нет ничего проще .Полный вперед на фронт в окопы, там твое желание быстро исполнится,но буковки строчить в инете это твой потолок,захлебываясь в бессильной злобе.Ты просто трус ,как и все инетные диванные бойцы.
Не надейся на США.У них не хватит дурости и смелости на это,как и у тебя пойти на фронт.
 
А еще лучше ядерный удар. Я готов умереть за это. Надеюсь у США хватит смелости пиздануть по вам ядерными ракетами
рука/лицо.
Хава :hat: Так может сказать только больной(( Онрыдает:pleasantry:над фото погибшего ребенка но готов в своей беспомощной злобе погубить миллиарды не в чем неповинных Людей. 100% диагноз.
Полный вперед на фронт в окопы
Их там целый батальон))))

 
Владимир Путин подписал закон об обеспечении Вооруженных сил при проведении операций за пределами страны

По новому закону при введении спецмер в экономике компании в России не вправе будут отказываться от контрактов в целях обеспечения таких операций.

При введении спецмер правительство получит право на временное расконсервирование мобилизационных мощностей и объектов, а также право на разбронирование материальных ценностей государственного резерва.

Также правительство также сможет регулировать трудовые отношения в отдельных организациях, в том числе условия предоставления отпуска, работу во внеурочное время, ночью или в выходные.

Новые нормы не предполагают перепрофилирования гражданских предприятий для нужд армии.
 
Отписался я, короче, от всех ура-чатов, нафиг. Если, короче, пишешь комментарий на какую-то новость, в котором выражаешь недоумение, или разочарование (любая эмоция, кроме диферамбов), то петушня и курятня налетает со своим "начальству виднее, тебя не спросили" и т. п. Достали. Мерзкая категория граждан.
Время только отнимает впустую. Среди дебилов и приспособленцев что-то обсудить пытаться.


Посмотреть вложение 2_5368708574539160756.mp4
 
Войны развязанные США только после 1945 года :
1950-1953 гг. - война в Корее. В боевых действиях участвовало около 350 тысяч человек, 1000 танков, свыше 300 кораблей. Преобладающую часть воинского контингента и боевой техники предоставили США.

Апрель 1961 г. - попытка американского вторжения на Кубу в районе Плайя-Хирон с целью свержения правительства во главе с Фиделем Кастро.

1965-1973 гг. - война во Вьетнаме. Наиболее крупное применение вооруженных сил США после второй мировой войны.

1964-1973 гг. - вооруженная операция США в борьбе против фронта Патет-Лао в Лаосе. Участвовало свыше 50 тысяч человек.

25 октября 1983 г. - июнь 1985 г. - военная операция США "Внезапная ярость" на Гренаде с целью свержения левого правительства островного государства.

Апрель 1986 г. - после введения экономических санкций США предприняли военные акции против Ливии. Бомбардировке подверглись жилые кварталы городов Триполи и Бенгази.

Декабрь 1989 г. - военная операция США "Правое дело" в Панаме с целью отстранить от власти руководителя страны Мануэля Норьегу, обвиненного в торговле наркотиками и поощрении терроризма.

17 января - 28 февраля 1991 г. - военная операция США и их союзников по освобождению Кувейта от иракской оккупации под кодовым названием "Буря в пустыне".

1991-1995, 1998-1999 гг. – межэтническая война в Югославии и агрессия НАТО против Союзной Республики Югославия.

17 января 1993 г. - США нанесли ракетный удар по расположенному примерно в 20 км от центра Багдада объекту, где, по утверждениям Вашингтона, велись работы по созданию ядерного Орудия.

26 июня 1993 г. - США нанесли ракетный удар по основному командно-контрольному комплексу иракской разведки в Багдаде в ответ на якобы вынашивавшиеся Багдадом планы убийства американского президента Джорджа Буша.

3 сентября 1996 г. - США нанесли удар крылатыми ракетами по Ираку после того, как иракские войска провели операцию против курдов в районе г. Эрбиль на севере Ирака.

20 августа 1998 г. - удар по "террористическим целям" Афганистана и Судана в ответ на террористические акты против посольств США в Танзании и Кении.

24 марта 1999 г. Сербия - Операции "Союзническая Сила". Особенно интересен этот исторический обзор в плане того - как вели себя США и Ко в ситуации, когда одна независимая страна пыталась усмирить одну самопровозглашённую республику.

7 октября 2001 г. Афганистан. США проводят операцию в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», начатой якобы в ответ на террористический акт 11 сентября 2001.

20 марта 2003 Иракская война — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак, с целью свержения режима Саддама Хусейна. Она носила кодовое название «Иракская свобода»

Август 2008 года. Вооружённый конфликт в Южной Осетии. Провальная попытка США начать войну с Россией использовав Грузию.

19 марта 2011 год. Война в Ливии. Под надуманным и лживым предлогом создали повод для вторжения в Ливию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу