Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВОЗА-иорег, ну вот зачем ты так? Зайти,испортить воздух и в чс((( Да пиши ты нормально,если есть о чем,без этих ваших « задушу-зарежу « Тебя с удовольствием выслушают.
 
ВОЗА-иорег, ну вот зачем ты так? Зайти,испортить воздух и в чс((( Да пиши ты нормально,если есть о чем,без этих ваших « задушу-зарежу « Тебя с удовольствием выслушают.
Да накуй он нужен тут,в личке его слушай!Это чудовище же епт(
 
E750EX, перестань вбросы сюда постить) Боже найдет один вброс из 100 постов и потом неделю рассказывает о нем. Ты специально пропускаешь мимо внимания все фейки, всё пиздабольство и не состыковки которые высирают ваши политики и управленцы? там потешаться можно каждый день по 100 раз.
Вы не способны аргументировано общаться еще и бан выписываете сразу) Потому что нечего ответить. Вы тупо не способны.
Весь инвентарь тезисов - это донбили бимбас, нацики, импортозамещение, царь все знает, с колен встаем.

Вбросы там у ваших?) - Не уэрю! Ты же всех убедил, что у вас все чётко 👌
Я тебе обосную за вбросы;
Как ты должен работать (сама методика ципсошная) ; правда, правда, правда, вброс, правда, правда. А ты горбатого лепишь по-черному и подряд 🤣 Либо - не годный работник, либо сумасшедший. Ну если уголовникам стволы раздали, то допускаю, что и в психбольнице душевнобольных за клавиши посадили.
Только нам зачем это читать.
И носишься с этими обоями копипаста впустую
 
Вбросы там у ваших?) - Не уэрю! Ты же всех убедил, что у вас все чётко 👌
Я тебе обосную за вбросы;
Как ты должен работать (сама методика ципсошная) ; правда, правда, правда, вброс, правда, правда. А ты горбатого лепишь по-черному и подряд 🤣 Либо - не годный работник, либо сумасшедший. Ну если уголовникам стволы раздали, то допускаю, что и в психбольнице душевнобольных за клавиши посадили.
Только нам зачем это читать.
И носишься с этими обоями копипаста впустую
E750EX, Вот и мне правду хочется услышать,не из ТВ или нета а от очевидца. У меня вот есть один знакомый из Мелитополя.паспорт до сих пор не сделал,спрашивает меня» а вдруг вы свалите»?))) Он по жизни такой,коммерческий терпила,боится всего на свете,всех кроме жены)))
 
Какой прекрасный слог и витиеватые наречия, сколько взаимоуважения и терпимости.

В связи с набегом ботов - закрыто.

1657644047935.png
 
XABA, Кому ты тут трусишь за зарплаты? Найс табличка. Нашли самую минимальную зарплату по профф. в Украине и сравнили ее с зарплатой в МСК/ СПБ. Сколько вам еще говорить, что Мск и спб это не россия? До вас дойдет когда то? У вас все что за этими городами - яма. Учителя и пожарники по 15-17к получают. Я уже очень давно слежу и смотрю обозрения, какие у вас достопремичательности, какие дороги, какие дома, в каких улсовиях живут люди, сколько получают, как бабки отмывают, как детей за игры сажают. Как свалку возле жилого сектора под МСК открывают. Новороссийск...
Ну короче, твоя методичка сработает на совсем тупых и не просвещенных. Урапатриоты редко умом отличаються, конечно
Базарила тут что хорошо к украинцам относится, я вот и вижу)))
Кстати вот реальная статистика, лично от меня. Тут даже не с целью обидеть, а вот от сердца, как есть.
Я заметил, что в Украине люди которые "любители русского мира", их довольно мало, но они есть, которые ждут "освобождения" - все на одно лицо. Это мрагинальные особи, лет 45+ примерно, с прокисшим и алкоголическим еба*ом, без зубов, без нормальной речи и знания языка. Ну чисто чудовища, все как на подбор. Забирайте их себе, нам не жалко.
E750EX, перестань вбросы сюда постить) Боже найдет один вброс из 100 постов и потом неделю рассказывает о нем. Ты специально пропускаешь мимо внимания все фейки, всё пиздабольство и не состыковки которые высирают ваши политики и управленцы? там потешаться можно каждый день по 100 раз.
Вы не способны аргументировано общаться еще и бан выписываете сразу) Потому что нечего ответить. Вы тупо не способны.
Весь инвентарь тезисов - это донбили бимбас, нацики, импортозамещение, царь все знает, с колен встаем.
Это не я,это ООН делала табличку и не по столицам а в среднем по стране..Можешь посмотреь на ваш любимый ЕС там аналогичные данные.
Ты даже не в курсе ,что самые высокие зарплаты вовсе не в Москве и тем более не в Питере., а так раз в той самой яме о которой ты пишешь)
В такой опе мира я и выросла )Это примерно 8000 км от Москвы.
Так вот, абсолютно точно там зарплаты выше московских,средняя зарплата выше 2200 баксов.Я постила эти зарплаты не так давно,лень искать.Учитель в школе больше 130 000 получает.В Вузе больше 200 000
Воспитатель детсада около 100 000.
Меня забавляет лоигка._Мол мы про Украину ничего не знаем нам скабеева сказала ..А вы про Россию буд-то знаете все )
Кстати,я знаю оленевода,который кочует по тундре не только на оленях но и на джипе ,есть пара дорогих снегоходов,отличное Орудие,ноуты у всех 5 детей , спутниковая связь и ТВ )
Забавно читать как буряты у вас чайники 500 рублевые воруют якобы, имея зп 300 000 р и пересылка которых обойдетс в 5 раз дороже стоимости ))
Разговаривать с рогулями мне давно неинтересно.Все сводится примерно к тому же самому.)

сдохни вата.jpg
Очнитесь ,вы просто зомби.Правильно ваш арестович сказад что украинцы идеальная жертва промывки мозгов.Внушить можно любую хрень ,что мы и видим сейчас во множестве.
 
Бесогон тв продолжает своё вещание, до очередного наплыва ботов.
 
Эх, открыли..
Парняга вчера перемогу на инфо-поле уже начал отмечать.. Тему закрыли, есть повод.. А тут - опять 🙁..

 
Обвал российского фондового рынка 13 июля
Российский фондовый рынок обвалился до февральских минимумов
На этой неделе упал до минимумов с начала спецоперации России на Украине — по итогам торгов во вторник, 12 июля, основной индикатор российского фондового рынка опустился до 2135 пунктов, это низшее значение с 24 февраля, следует из ЦБ.
 
Житель Подмосковья в полицию жену из-за критики спецоперации.

37-летний мужчина заявил, что супруга выражает антироссийские настроения и настраивает против правительства общего ребенка. Ведется разбирательство.
 
Житель Подмосковья в полицию жену из-за критики спецоперации.

37-летний мужчина заявил, что супруга выражает антироссийские настроения и настраивает против правительства общего ребенка. Ведется разбирательство.
во бл. мужик пошел :bad:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Открыл схему, как избавиться от жены))))

А если серьезно, вас не задолбало тут сидеть и мусолить политику?))
а где ты тут политику увидел ? ...здесь сплошная экономика )
 
Открыл схему, как избавиться от жены))))

А если серьезно, вас не задолбало тут сидеть и мусолить политику?))
Хога не шаришь молчи)Тут серьезные дела понимаешь,Лева сейчас нашу страну с колен поднимет и заживем все как в ОАЭ.Просто нужно ждать и рерить!
 
Хога не шаришь молчи)Тут серьезные дела понимаешь,Лева сейчас нашу страну с колен поднимет и заживем все как в ОАЭ.Просто нужно ждать и рерить!
голосуй братка за старенького Леву ....или проиграешь )

Голосуй_или_проиграешь.jpg
 
во бл. мужик пошел :bad:

Там примерно так +/-, она ему - хоть мусор вынеси, скотинО! Оторвись от планшета! Весь диван уже просидел!
А он ей - заткнись, дура, ты ничего не понимаешь, я укроботам ещё не доказал правоту нашего Президента и нашей СВО, урааа!!!
Она ему - как ты достал, падла, мне по **й на все это! На пиво больше ни копейки не получишь! На работу устраивайся!
Ну и т. д.
Он говорит - я тебя записал, если на пиво не дашь, иду в ментовку!
- Она пошла на принцип, тот по-пьяни пошел в ОВД. И появился прецедент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу