Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помню в шахте работал ....если крысу загоняешь в угол ...она встает на задние лапы и идет на тебя раскачиваясь ))
Крыса атакует....прыгает повыше...это у вас в шахте надышалась угольной пыли))и поэтому качалась))))
за собой некоторые экспортеры убирать будут
Согласен с Вами!!
 
Крыса атакует....прыгает повыше...это у вас в шахте надышалась угольной пыли))и поэтому качалась))))
Valerun, Это он Героев наших сравнивает? Жесть ;'( Хотя чего я жду от мужика в носках и шлепках)))
 
П-ц они реально агрессивно настроены в "недружественных")
Комменты почитайте под видео (перевести на русский нажать)

 
Почему Россия до сих пор не уничтожила все мосты на Украине?

Уважаемый ФБ, а он знает толк в авиации, очень качественно , что реальная жизнь и советы экспертов - это не всегда одно и тоже.

"Мосты всё так же сейчас поражать мы можем только "дальнобойными ракетами".
Есть такая военная наука. (!!!)
Называется она "Расчёт наряда сил и средств на поражение объекта". Про неё мало кто слышал, и ещё меньше командиров ею руководствуется, но она есть.
Там по специальным формулам нужно рассчитывать, сколько чего нужно, чтоб завалить, например, мост в зависимости от различных условий.
Вот в зависимости от эпичности и монументальности моста на гарантированное уничтожение моста средней паршивости нужно 8-10 ракет. Причём все они должны попасть в мост. Так что на "нипопал" надо накинуть ещё 2-3 ракеты. Похуй, каких ракет. Хоть Искандеров, хоть Калибров, хоть Бастионов.
Плюс к этому надо накинуть ещё ракет 5-6 на случай отказов этих самых ракет и воздействия ПВО противника на эти самые ракеты.
Итого на мост получается... 😏
Если бы у нас на пятый месяц войны существовал нужный запас крылатых ракет, то уверен, что все мосты, подстанции, пути, центры принятия решений, тоннели и склады противника давно были бы уже разрушены. "
 
Сообщают, что Канада и Германия практически достигли решения о том, как обойти санкции против России введенные Канадой и Германией.
Канада таки вернет Германии (или же сразу России) оборудование "Сименс" (ранее заблокированное в Канаде из-за санкций), которое необходимо для работы "Северного Потока". Германия в свою очередь передаст оборудование России в рамках "технических процедур" и "исключения из санкционного режима". Угроза "Газпрома" остановить на "техническое обслуживание" работу "Северного Потока" с 11 июля заставляет санкционных клоунов поторапливаться. Ели помните, в свое время Германия скандалила по поводу поставок турбин "Сименс" в Россию. Сейчас же Германия сама пытается изыскивать способы, как обойти санкции и всучить турбины "Сименс" России, лишь бы та продолжала поставки газа. 3% мировой экономики, говорили они...

В Киеве уже истерика, так как все понимают, что "Газпром" выкрутил Германии руки и заставляет идти ее на нарушение ее же собственного санкционного режима, что будет восприниматься как очевиднейшая победа РФ в экономической войне с ЕС. Но особого выбора у Германии нет, так как отказ от российского газа в текущих условиях означает коллапс некоторых отраслей германской промышленности (капитаны которой пытаются привести в чувство неадекватов из правительства Шольца), хотя даже в текущих условиях конкурентноспособность Германии продолжает снижаться, делая ее одним из главных пострадавших от войны на Украине.

Будет смешно, если после передачи оборудования России "тех.обслуживание Северного Потока" все равно продолжится.
 
Пресс-секретарь Дмитрий Песков подтвердил информацию,
что указом президента РФ премьер-министр Борис Джонсон,
освобождён от занимаемой должности в связи с утратой доверия.
 
Почему Россия до сих пор не уничтожила все мосты на Украине?

Уважаемый ФБ, а он знает толк в авиации, очень качественно , что реальная жизнь и советы экспертов - это не всегда одно и тоже.

"Мосты всё так же сейчас поражать мы можем только "дальнобойными ракетами".
Есть такая военная наука. (!!!)
Называется она "Расчёт наряда сил и средств на поражение объекта". Про неё мало кто слышал, и ещё меньше командиров ею руководствуется, но она есть.
Там по специальным формулам нужно рассчитывать, сколько чего нужно, чтоб завалить, например, мост в зависимости от различных условий.
Вот в зависимости от эпичности и монументальности моста на гарантированное уничтожение моста средней паршивости нужно 8-10 ракет. Причём все они должны попасть в мост. Так что на "нипопал" надо накинуть ещё 2-3 ракеты. Похуй, каких ракет. Хоть Искандеров, хоть Калибров, хоть Бастионов.
Плюс к этому надо накинуть ещё ракет 5-6 на случай отказов этих самых ракет и воздействия ПВО противника на эти самые ракеты.
Итого на мост получается... 😏
Если бы у нас на пятый месяц войны существовал нужный запас крылатых ракет, то уверен, что все мосты, подстанции, пути, центры принятия решений, тоннели и склады противника давно были бы уже разрушены. "

Это точно какой-то агент влияния писал 😁
Сначала - правда и логика, а в конце посыл - "караул! Припасы скоро кончатся! "
Забыл ещё что-нибудь про" импортные комплектующие" добавить))
 
Это точно какой-то агент влияния писал 😁
Сначала - правда и логика, а в конце посыл - "караул! Припасы скоро кончатся! "
Забыл ещё что-нибудь про" импортные комплектующие" добавить))
E750EX, Наверное имеет две зарплатных карты))) Все равно никто нам правду не озвучит.
 
Политолог Яков Кедми ответил журналистам на вопрос о том, почему после начала российской спецоперации Киев официально не объявил России войну.

"Как только Украина объявит войну, она тут же «развяжет руки» России", — сказал эксперт в интервью "Военное дело".

Он отметил, что Россия объявила свои действия на Украине как специальную военную операцию, так как не хотела уничтожать Украину. Но если Киев объявит войну, то фактически даст России "возможность уничтожить все свои властные структуры". Пока Россия, подчеркнул Кедми, не считает необходимым это делать.

Политолог обратил внимание, что до сих пор Россия не наносила удары даже по командным пунктам генштаба Украины и правительственным учреждениям Украины. Но при объявлении войны Украиной она поставит свои госорганы под удар ВС РФ.

"После объявления Украиной войны российское высокоточное Орудие уничтожит абсолютно все украинские командные пункты и центры принятия решений", — высказал мнение эксперт.
 
[H1]Московский муниципальный депутат Горинов приговорен к семи годам колонии за фейки о российской армии[/H1]

Мещанский районный суд Москвы )) :hat: приговорил муниципального депутата Красносельского округа Алексея Горинова к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима. Так же он лишен права занимать должности в государственных органах и органах местного самоуправления. Его признали виновным в распространении заведомо ложной информации о действиях вооруженных сил России (ч. 2 ст. 207.3 УК РФ).

«Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в колонии общего режима»,— рассказали агентству «РИА Новости» в пресс-службе суда. Алексей Горинов прокомментировал приговор следующим образом: «Они отняли у меня весну, они отняли у меня лето, а теперь они еще отняли у меня 7 лет жизни»,— приводится цитата муниципального депутата в в его поддержку.

Причиной для начала уголовного преследования депутата его публичное выступление в интернете с критикой военной операции на Украине. На заседании депутатов 15 марта он заявил, что организация досуга для москвичей недопустима, когда «на территории соседнего суверенного государства ведутся боевые действия». Фигуранткой дела также проходит муниципальный депутат Елена Котеночкина, покинувшая Россию за несколько дней до возбуждения уголовного дела.
 
Причиной для начала уголовного преследования депутата его публичное выступление в интернете с критикой военной операции на Украине. На заседании депутатов 15 марта он заявил, что организация досуга для москвичей недопустима, когда «на территории соседнего суверенного государства ведутся боевые действия». Фигуранткой дела также проходит муниципальный депутат Елена Котеночкина, покинувшая Россию за несколько дней до возбуждения уголовного дела.

Блин, давай быстрее делать правильные выводы 😁
Я щеманулся за портретом) Тебе взять парочку? И в машину надо тоже ☝️
А потому что не фига)
 
Пресс-секретарь Дмитрий Песков подтвердил информацию,
что указом президента РФ премьер-министр Борис Джонсон,
освобождён от занимаемой должности в связи с утратой доверия.
Блин, давай быстрее делать правильные выводы 😁
Я щеманулся за портретом) Тебе взять парочку? И в машину надо тоже ☝️
А потому что не фига)
Не благодори )
photo_2022-06-30_01-28-30.jpg
 
Блин, давай быстрее делать правильные выводы 😁
Я щеманулся за портретом) Тебе взять парочку? И в машину надо тоже ☝️
А потому что не фига)
какие выводы B) ..ты кто ?..мы знакомы? Славься Владимир !!!!!""Долгие лета !!!!!!:yahoo:

orig.gif
 
Блин, давай быстрее делать правильные выводы 😁
Я щеманулся за портретом) Тебе взять парочку? И в машину надо тоже ☝️
А потому что не фига)
E750EX, Некоторым уже и татуха на волосатой груди с Его портретом не поможет.На карандаше и билет на БАМ уже оформлен :mosking:
 
E750EX, Некоторым уже и татуха на волосатой груди с Его портретом не поможет.На карандаше и билет на БАМ уже оформлен :mosking:
одно утешает ...страдалец в рай ..а стукачок на сковородку с маслицем ) :hat:
 

У меня в этой связи - гениальная мысль! 👌
Предлагаю устроить конкурс, - на лучший портрет президента!
Победитель получит 1 млн. ₽

Спонсором конкурса выступит - один из богатейших людей России - ЛеФ)
Уверен, что он, как убежденный патриот, с радостью согласится 👍


какие выводы B) ..ты кто ?..мы знакомы? Славься Владимир !!!!!""Долгие лета !!!!!!:yahoo:

Посмотреть вложение 142013

Ты рад хоть, бразер?)
Ты же не откажешься проспонсировать продвижение имиджа любимого президента? 🙄


p. s. ; простите меня, люди 😂
Я и рисовать не умею)
 
У меня в этой связи - гениальная мысль! 👌
Предлагаю устроить конкурс, - на лучший портрет президента!
Победитель получит 1 млн. ₽

Спонсором конкурса выступит - один из богатейших людей России - ЛеФ)
Уверен, что он, как убежденный патриот, с радостью согласится 👍




Ты рад хоть, бразер?)
Ты же не откажешься проспонсировать продвижение имиджа любимого президента? 🙄


p. s. ; простите меня, люди 😂
Я и рисовать не умею)
тьфу ...тьфу ...тьфу....Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения........таки знал шо это подстава )) :yahoo:
ps денег нет и точка !! ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу