Бизнес на вейперах

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот я стал вейпером.

-6x6Ei6XFvM.jpg f0bBGrYA87o.jpg FDspAFfKi_g.jpg Qi8fF6oSbT0.jpg SbVzq9LeSas.jpg
 
Я следующий!:pioneer smoke::lol:
 
  • Нравится
Реакции: Flow
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
жижаманы! Нитроглицериновые! это бульбулятор --вечно слышно буль буль буль---может уже научились делать чтоб без звука!
У меня брат дымит такой--постоянно испарители какие то меняет --говорит прогорают----житкостей этих 50 штук разных----я сколько не пробовал перехватывает дыхание и я начинаю дико кашлеть---ну у меня и так слабые бронхи и легкие--хотя флюру делал всё чисто-----наверное из-за пара а это сырость. Да он парит парит потом смотрю сига табачная в зубах---потом опять парит.Чё к чему.В самолёте можно интересно парить?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, 60 ватт мало, через пару месяцев на 200 возьмёшь)
 
Кто какие жижы закупает?))Какие любимые вкусы?
 
Чернику не берите-тоже хрень. Атмос-зачетная жижа. Но у нас Краснодарские ребята давно открыли сеть мини-клубов. можно зайти пыхнуть попробовать. сами мутят жижу. цена самопала 200 руб за 15 мл. но зачет!
У вас ребята в край охренели за 15мл 200р?! Я премку доктор гримес беру за 750р 30мл, а свой самопал продаю по 500р, но то за 200мл
 
Ps. Шарлатан в теме)))
H-priv, tfv8, tfv4micro
DSC_0065.JPG
Выгодно вообще продавать?
Себестоимость 200р за пол литра, места знать надо + я канистрами основу покупаю и аромы литрами)))) так глянул по группам вк тупо основу 0.5 за 250 продают никотиновую еврейские рожи, без никотина 200р за 0.5
 
Ps. Шарлатан в теме)))
H-priv, tfv8, tfv4micro
Посмотреть вложение 17899

Себестоимость 200р за пол литра, места знать надо + я канистрами основу покупаю и аромы литрами)))) так глянул по группам вк тупо основу 0.5 за 250 продают никотиновую еврейские рожи, без никотина 200р за 0.5
То есть весьма выгодно?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть весьма выгодно?))
Моя фича не в цене, а в колличестве, иногда тупо не успевает настояться жижа как все раскупают:laugh1::laugh1::laugh1: чует моя пятая точка что в таких обьемах для себя не берут и все уходит на перепродажу, но я то все равно в плюсе))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моя фича не в цене, а в колличестве, иногда тупо не успевает настояться жижа как все раскупают:laugh1::laugh1::laugh1: чует моя пятая точка что в таких обьемах для себя не берут и все уходит на перепродажу, но я то все равно в плюсе))))
Ну меня трудно заподозрить в перепродажах жижи:lol::lol::lol: что у вас в самозамесе?Пропорции? Эго АйО на родном испарителе потянет?:)))
 
Ну меня трудно заподозрить в перепродажах жижи:lol::lol::lol: что у вас в самозамесе?Пропорции? Эго АйО на родном испарителе потянет?:)))
Не, в егошку не зайдет у меня только 80/20 и 90/10 две крепости 0 и 1.5
Она для мощных баков 120+ ватт и дрипок
 
ChaSe, 60 ватт мало, через пару месяцев на 200 возьмёшь)
Да пока вроде устраивает) на 60и почему то гарики ловлю, если сильно тянуть) испаритель навернул))

Кто какие жижы закупает?))Какие любимые вкусы?
Atmose Imperator, Atmose Chifles, FlavourArt лесные ягоды и Pussy Juice)
Самозамесы на недели буду делать, нафиг надо переплачивать))
 
1476793009145975619.png
 
Дебилы блеадь (с)
Все развитые страны наоборот курильщиков на вейп стараются пересадить. Как всегда из за одного-двух уебанов начинают поливать говном все сообщество.
 
Шарлатан, Разрешите Вас ласково ввести в курс о правилах форума, это почти не больно, скоро пройдёт )))
 
Сверху Снизу