Бизнес на вейперах

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну все тема перетекла в клуб любителей этого вейпа)
 
Посмотреть вложение 17102
Дудка Joyetech CUBOID 150W , жижа LIT манго и BAD DRIP
Я скрин еще не могу сделать, в пути дудка с акб. Но выглядит она так:

4187c8cfa8e1080fa44146056616bb16.jpg


С серебряной коемкой.
Жижу пробовал Atmos, ванильную и банан с карамелью) очень даже) Знакомые рекомендовали её))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я по старинке, сигаретами дымлю:lol:
 
Я скрин еще не могу сделать, в пути дудка с акб. Но выглядит она так:

4187c8cfa8e1080fa44146056616bb16.jpg


С серебряной коемкой.
Жижу пробовал Atmos, ванильную и банан с карамелью) очень даже) Знакомые рекомендовали её))
ну манго не бери хрень! другую попробую скажу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чернику не берите-тоже хрень. Атмос-зачетная жижа. Но у нас Краснодарские ребята давно открыли сеть мини-клубов. можно зайти пыхнуть попробовать. сами мутят жижу. цена самопала 200 руб за 15 мл. но зачет!
 
Чернику не берите-тоже хрень. Атмос-зачетная жижа. Но у нас Краснодарские ребята давно открыли сеть мини-клубов. можно зайти пыхнуть попробовать. сами мутят жижу. цена самопала 200 руб за 15 мл. но зачет!
На основе глицерина, да ?

Я даже знаю откуда они взяли рецепт )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рынок реально очень забит. У меня друг близкий пытался открыть свой магазин с действительно качественной и хорошей жижей - в итоге конкуренция начала съедать.

Недавно заходил на горбушку в Москве, так там на каждом углу эти жижи.. Честно говоря даже лезть в это не хочется, прогоришь.

Плюс скоро могут законопроекты ввести не очень хорошие для этой сферы и всем может знатно прилететь.

Так что ищите другие сферы.
 
Чернику не берите-тоже хрень. Атмос-зачетная жижа. Но у нас Краснодарские ребята давно открыли сеть мини-клубов. можно зайти пыхнуть попробовать. сами мутят жижу. цена самопала 200 руб за 15 мл. но зачет!
а ну ка подскажи куда заехать к ребятам и попробывать и купить
 
мне кажется, что среди вейперов хорошо будут заходить таблетки которые изменяют запах кишечных газов)))) был несколько лет назад такой фейк.
 
Но у нас Краснодарские ребята давно открыли сеть мини-клубов. можно зайти пыхнуть попробовать. сами мутят жижу. цена самопала 200 руб за 15 мл. но зачет!
В одном из городов Сибири есть такая тема по типу вэйпшопа, ребята замешивают сами тоже.
Могут сделать клон практически любой жижи, лично пробовал клон Farley от Bad Drip, по вкусу 1:1, только пожиже, на баке надо парить... Милкман есть и всё остальное..Можно свой оригинальный вкус собрать. Ну это отступление.))
Так вот школотроны к ним в очередь. Ценник 300руб. 30 мл.Кто по 5 берет, кто по 10 банок сразу.
 
В одном из городов Сибири есть такая тема по типу вэйпшопа, ребята замешивают сами тоже.
Могут сделать клон практически любой жижи, лично пробовал клон Farley от Bad Drip, по вкусу 1:1, только пожиже, на баке надо парить... Милкман есть и всё остальное..Можно свой оригинальный вкус собрать. Ну это отступление.))
Так вот школотроны к ним в очередь. Ценник 300руб. 30 мл.Кто по 5 берет, кто по 10 банок сразу.
Самозамес при правильных руках=полный карман монет
 
Сверху Снизу