ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не зря зашёл сегодня на пробив)
Прям игра престолов какая-то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Смотрю тут всё интереснее, видео потом скиньте что в итоге получилось, цыплёнок табака или бефштекс :lol:
 
Смотрю на все это и мягко говоря удивляюсь )
Найти в наше время можно всех, и ничего не спасает
 


Да, «флажки» походу начали образовывать кольцо вокруг Дулина.. какой Чудный человек, на букву М, так навлечь на себя неприятности
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрю тут всё интереснее, видео потом скиньте что в итоге получилось, цыплёнок табака или бефштекс :lol:
Чего ржешь ?! Скоро по ходу и мне «звезда в шоке» повесят ... :blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сначала фотки с верификации потом звёзды
Были бы фотки у шантажиста Василия , продавал бы дороже инфу ) Ну даст мой номер корпоративный и ФИО ?! И чего ?? Звонить только если все начнут )
Ну сменю номер ... В имени нет проблем — от ника все понятно ... И чего ?! Посадють за это ?! )

Но не думаю почему то что к каналу этому Василий имеет отношение ... Может спонсирует или к почте дали доступ ... ?! Не знаю ...
Но что ж ... Дождёмся логического завершения ... Узнаем все со временем . Нет ничего тайного , что не стало бы явным ..
 
Были бы фотки у шантажиста Василия , продавал бы дороже инфу ) Ну даст мой номер корпоративный и ФИО ?! И чего ?? Звонить только если все начнут )
Ну сменю номер ... В имени нет проблем — от ника все понятно ... И чего ?! Посадють за это ?! )

Но не думаю почему то что к каналу этому Василий имеет отношение ... Может спонсирует или к почте дали доступ ... ?! Не знаю ...
Но что ж ... Дождёмся логического завершения ... Узнаем все со временем . Нет ничего тайного , что не стало бы явным ..
Злопыхатели начнут звонить и... зло пыхать в трубку )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня же 479 ботов, вы чего?
 
У меня же 479 ботов, вы чего?

Начинаю слив! Alley Cat, т.к. мы чуть-чуть знакомы, то берусь утверждать, что ты не бот! :lol::lol::lol:
Но с явками и паролями дашка ошиблась.

Дашка, сколько приплатишь за достоверную инфу об Alley Cat?
Правильно! Нисколько. Потому-что я личное не продаю!
 
Начинаю слив! Alley Cat, т.к. мы чуть-чуть знакомы, то берусь утверждать, что ты не бот! :lol::lol::lol:
Но с явками и паролями дашка ошиблась.

Дашка, сколько приплатишь за достоверную инфу об Alley Cat?
Правильно! Нисколько. Потому-что я личное не продаю!
Ну тут все ясно вот и 480 бот Али ката... Спалился старый..
 
я могу внести 100 рублей тоже
Медведь внес 200 000₽
как из фильма дебильного цитата- сколько ты принес денег ? я 200000 , а ты сколько ?а я 100 . Итого 300000? нет , Итого 200100))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу