ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС почту прочитайте. И отпишите в телеграм.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если человек представляет реальную угрозу по части слить мусарам, то его однозначно надо нейтрализовать, но это все только в том случае, если все заранее известно, и это может предотвратить посадку или выдачу весомой суммы(мусарам/адвокатам). А уже после того как говHо прокипело и в остатке вылез срок либо несколько единиц затрат, смысла кого то наказывать не вижу, самому надо изначально взвешивать все риски, и держать под контролем своих "подконтрольных". Так что если грозят слить сами, да еще и выносят это на общее, тут конечно никаких 700к не жалко, надо вычислять и решать вопрос. Лучше 700 отдать и жить спокойно дальше, чем потом на следствие и суде отдать в несколько раз больше и то без гарантий что реальный срок не догонит...
Особенно, когда речь идёт о тысячах пользователей и продавцах...
 
Почитал я этот говноканал. Т.к. моё воспитание не позволяет воспринимать личные переписки, я увидел только один вопрос: Даш? Мой ответ: Не дам! Я свой не на помойке нашел, чтоб каждой твари в рот давать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что, кто к создателю факпробива в гости поедет?

P.S. ФакПРОПИВ, поиграем в твою игру? "Деанон" называется.

Мне очень жаль конечно, но у тебя есть шанс. Чтоб тебя быстрее приняла полиция, чем ребята с пробива))
Если ты около м.Китай город подключаешься к вайфай, а потом заходишь через впн - это катастрофа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я просто оставлю это тут. 20190717_122600.jpg
 
Ну что, кто к создателю факпробива в гости поедет?

P.S. ФакПРОПИВ, поиграем в твою игру? "Деанон" называется.

Мне очень жаль конечно, но у тебя есть шанс. Чтоб тебя быстрее приняла полиция, чем ребята с пробива))
Если ты около м.Китай город подключаешься к вайфай, а потом заходишь через впн - это катастрофа.
О Москва... Если реально есть зацепка, скиньте что есть, фото и видео Дашиста скину, как он осваивает бутылку...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Т.е выходит что все таки Василий стоит за каналом? И имеет доступ в почту эту..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Т.е выходит что все таки Василий стоит за каналом? И имеет доступ в почту эту..
ну давайте может не будем сгоряча рубить?
всё таки:
1. эти доказательства косвенные
2. где гарантия, что и этот скрин не рисованный?

уже хз кому верить )))

p.s. поскорее бы уже весь этот балаган закончился. работали все спокойно, нет *лядь, надо было устроить игру престолов. скоро ставки букмекеры начнут принимать кто кого первый сольёт )))
 
Это ночью он идёт куда-то к метро, что бы вылить порцию бредятины...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну давайте может не будем сгоряча рубить?
всё таки:
1. эти доказательства косвенные
2. где гарантия, что и этот скрин рисованный?

уже хз кому верить )))

p.s. поскорее бы уже весь этот балаган закончился. работали все спокойно, нет *лядь, надо было устроить игру престолов. скоро ставки букмекеры начнут принимать кто кого первый сольёт )))
Наверное его подставили))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ночью он идёт куда-то к метро, что бы вылить порцию бредятины...
Нет, ночью он сидит через впн. А спалил ящик он до момента, когда выложил первый пост в канале.
 
Вася в теме, но Дашист Анашист это другой, и Даже не Чигур.... Кого тут недавно на 200 бакинских опустили, это он и есть однако.... Я ТАК ДУМАЮ..
 
Страсти накаляются, интересненько.
Поглядим, что из этой перепалки выйдет.
Только не переборщите друг с другом, не натворите глупостей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу