ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новая порция говна. Да мы вам дадим скрины, бла бла бла. Администратор плохая тетя.
Если бы у вас были скрины и т.д., вы бы их выложили через час после прослушивания интервью. Конвульсии дитишек которые обосрались. История про комерса и 1.200 смешно канешно
 
Новая порция говна. Да мы вам дадим скрины, бла бла бла. Администратор плохая тетя.
Если бы у вас были скрины и т.д., вы бы их выложили через час после прослушивания интервью. Конвульсии дитишек которые обосрались. История про комерса и 1.200 смешно канешно

И с каких пор вообще менты либо кто-то ещё вписывается за своего коммерса? Обычно ещё по шапке дают, чтобы без них не лез больше никуда
 
С каких пор менты стали расскрываються что они менты? Это уже истерика, от безысходности...
Уже теряют нить сути... То кинули близкого человека, то комерса...
Я уже молчу что из бота Хавы, перекинулся на бота Алика а теперь я с Нахимом одно лицо)
Всё ещё настаиваю если не обращать внимания, сами вздунуться и притухнут... Я так думаю..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Kill
Опять там что то появилось? Позавчера отписался, «унылое гомно». Экшэна нет, логика отсутствует. «Перчинка» не то что пресная, а на грани показа писюна в подворотне. Причём ни грамма ни филигранного показа. Ну кто так писюн показывает. Из под труселей должны показываться максимум «помощники», а не сам «капитан». А тут труселя настолько коротки что видно на «палубе» всю «команду».
Нагнетания саспенса никакое. Ну вздыхает уныло Станиславский на небесах. Вот и я ну «не верю»!
Сумасшествие заурядноё, «гения» нет.
Прослеживается целый конгломерат незавершённых гештальтов в сфере сексуальных отношений.

Низко, пошло. Местами мерзко и в целом бездарно.
Мудaк знатный. Разоблачитель и шантажист никакой. Ну а боевым блокингом и информационной атакой даже и не пахнет. Вбросы из разряда надписей в подъезде: «Лена бл..дь». Не ново, предсказуемо и совково-пошло...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Низко, пошло. Местами мерзко и в целом бездарно.
Мудaк знатный. Разоблачитель и шантажист никакой. Ну а боевым блокингом и информационной атакой даже и не пахнет. Вбросы из разряда надписей в подъезде: «Лена бл..дь». Не ново, предсказуемо и совково-пошло...
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чёт да, читать уже не интересно ребятишек как-то стало :(
Ну, спасибо за рекламу форума хотя бы :hat:
Бюджет кампании был около 150к?

_____
эт я про пробив-факеров. не в ту ветку писанул)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые администраторы прошу присмотреться что мне скинул Вася)
Я выше писал что знаком с ним - знаю всех кто с ним работает
upload_2019-7-21_15-27-58.png

У меня есть доступ к админке телеги
 
Уважаемые администраторы прошу присмотреться что мне скинул Вася)
Я выше писал что знаком с ним - знаю всех кто с ним работает
Посмотреть вложение 76438

У меня есть доступ к админке телеги
Тебе не надоело самого себя сливать.. Типа?
Он признался что мусор если ты с ним работаешь значит тоже мусор?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе не надоело самого себя сливать.. Типа?
Он признался что мусор если ты с ним работаешь значит тоже мусор?
не работаю с мусорами
п.дары они конченные
но на счёт 1.5 ляма пусть думают
 
Уважаемые администраторы прошу присмотреться что мне скинул Вася)
Я выше писал что знаком с ним - знаю всех кто с ним работает

У меня есть доступ к админке телеги
А разве администрация где то или кого то просила дать ей данные на васю..? Вы, если считаете, что у вас есть какая то инфа - просто пишите ТСу этой темы.....для чего это вообще всё тут писать в паблике?
 
Последнее редактирование:
Подросток чтоли какой-то. Картинки подрисовывает и врёт пока другие не подрисует. Испугался что молотнут и себя легавым объявил :lol:
Вась, легавые чатики не создают. Тебе просто боты жеванут возле подъезда и поехал народное хозяйство поднимать. Ну ты и фуфломицина налил. Пи~~дишь как дышишь :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я далёк от этих современных ай-пи-майпи, интернетов-минтернетов, но если кто найдет эту обиженку, дайте её мне. Я над ней поугораю-помугораю! Ей холодильник-молодильник раем-раем-маем покажется. Потому-что-мамамучто.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я далёк от этих современных ай-пи-майпи, интернетов-минтернетов, но если кто найдет эту обиженку, дайте её мне. Я над ней поугораю-помугораю! Ей холодильник-молодильник раем-раем-маем покажется. Потому-что-мамамучто.
Так она сама нашлась.
Пишет же заносите в гарант 700 чтобы потом детям перевести и ждёт наказания.
Дерзай!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу