ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anti

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/7/19
Сообщения
6
Репутация
340
Реакции
48
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будем рады помощи в поиске взломщиков и администраторов канала fuckprobiv .

За идею или финансовое вознаграждение, до 500 000р. за достоверные данные. Сумма будет варьироваться от важности информации. Принимаем любые данные от любых форумов и администраций, от пользователей и любых сплочённых групп, которые против тех, кто шантажирует честных продавцов и готов сливать их данные.
Делитесь их реальными ip, переписками, контактами и адресами, анонимность гарантируем. Наши контакты для связи: [email protected]

Наш канал
 
С Вашего позволения,хотел бы присоединится,добавлю 200к. ТГ для связи в личку скинул.
 
еще один клуб народных мстителей открылся?по моему заигрались..хорош народ смешить и баламутить..
сделку через Гаранта проводить будете,а то что с новорега взять,мы тебе достоверную инфу а потом ищи свещи..(хотя понимаю что за новорег ты)
Пройди проверку...сделай фото с ником на фоне денег..внеси депозит))
 
еще один клуб народных мстителей открылся?по моему заигрались..хорош народ смешить и баламутить..
сделку через Гаранта проводить будете,а то что с новорега взять,мы тебе достоверную инфу а потом ищи свещи..(хотя понимаю что за новорег ты)
Пройди проверку...сделай фото с ником на фоне денег..внеси депозит))
При всём моём уважении Грига,а в чем смех? Появились черти,которые прикрываясь громкими словами,пришли к тому,что сольют тебя,меня и массу народа красным... кто то решил узнать,что это за «Робин гуды» предложив за инфу свои средства... что плохого то? Я лично респектую и поддерживаю.
P.S. Надеюсь мне не нужно фото на фоне денег делать? А то у меня в векселях)))
 
О, уже 700! Ставки растут! Главное, чтобы тот, кого вы ищете, сам себя не "слил" за 700К) Думаю, понятно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О, уже 700! Ставки растут! Главное, чтобы тот, кого вы ищете, сам себя не "слил" за 700К) Думаю, понятно)
Да в наше время с 700к даже до аэропорта доехать не успеешь, уже колготки слетят :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это я к тому что самим себя не выходно сдавать ))

Ну, это как посмотреть)) Все равно сольют думаю, мир не без алчных людей.. так что лучше хоть "самому на себе" заработать ))))) :heat:
 
А если Иван Дулин выдаст сам себя, снисхождение будет?
 
Ищу дропа, под пиздюля. Оплата достойная
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И снова "сексуальные" игры в охотников за головами....
Ну-ну...(((
 
Помните на мигалках был продавец симок, который постоянно говнецом поливал меня и Травника...
Я же 200к за него объявил. Так вот мне бесплатно в личку скинули телефоны его. Пробил я это чудо из Раменского. Ну а через неделю меня закрыли (понятное дело что по другой теме)

Так вот. Сейчас мне смешно вспоминать все эти движения. Всё это не имеет никакого смысла. Меня дропы тогда сдали легавым. Данные их есть, они освободились. Но делать я тоже ничего не буду. Эти люди наказаны жизнью.
Посмотрите на этого Ивана Дулина. Это же современный Дон Кихот. Он борется с ветряными мельницами, не жалея ни денег ни себя. Какой шлак в его голове(((. Ведь люди в адеквате читая его эссе морщатся от мерзости. Зловонным безумием несёт за версту от его творчества
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ведь люди в адеквате читая его эссе морщатся от мерзости. Зловонным безумием несёт за версту от его творчества
Уже по первым 'нотам'этого певца можно однозначно говорить о постановке диагноза....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Меня дропы тогда сдали легавым.

Недавно одна дропша слила мои дела мусорам. Я хотел ее умыть кислотой. А потом понял, что мусора и без нее до меня добрались бы. Решил, что не я ей судья. Пусть живет с парашей в душе.
 
Если человек представляет реальную угрозу по части слить мусарам, то его однозначно надо нейтрализовать, но это все только в том случае, если все заранее известно, и это может предотвратить посадку или выдачу весомой суммы(мусарам/адвокатам). А уже после того как говHо прокипело и в остатке вылез срок либо несколько единиц затрат, смысла кого то наказывать не вижу, самому надо изначально взвешивать все риски, и держать под контролем своих "подконтрольных". Так что если грозят слить сами, да еще и выносят это на общее, тут конечно никаких 700к не жалко, надо вычислять и решать вопрос. Лучше 700 отдать и жить спокойно дальше, чем потом на следствие и суде отдать в несколько раз больше и то без гарантий что реальный срок не догонит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу