Zoom - злодей.

Кажется мне у нас такими темпами будет 2 галдежника.. вот и заявка на федеративную республику... я начинаю понимать план sdyav и ЯэтоЯ
(не заморачивайтесь это обсуждалась в галдежнике в районе 3890-3895 страницы по моему)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а ЯэтоЯ вообще пиарменеджер этого проекта)))
 
вот на каком борде еще такое реально начали за упакой закончили за здравие и мир )))))))))еще чуть чуть и пикник закатим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В гонконге умерла самая старая Панда , а тут лаки репутация , поцелуи в плечико . Скорбите )
 
В гонконге умерла самая старая Панда , а тут лаки репутация , поцелуи в плечико . Скорбите )
По человеческим меркам, ей 114 было... Так что, старушка и так устала на этом свете:dontknow:
 
В гонконге умерла самая старая Панда , а тут лаки репутация , поцелуи в плечико . Скорбите )
На умерла своей смертью, а сотрудники зоопарка приняли решение усыпить :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На ябедничестве чел репу поднял до 90))
Ну пусть возьмет с полки пирожок, в чем смысл репы на этом форуме? :) Вот пусть платную проверку темы пройдет .. тогда веселее будет :)
 
ТС ток прошу меня не минусуй))))) я не такой как они))))))
 
Это не было коварным планом, честное слово)
Как бы не было репутация поднялась, обычно в таких случаях говорят спасибо за поддержку , так то вам виднее благодарить или нет, в любом случае probiv самый лучшей теневой ресурс))):hat:
 
Сверху Снизу