Жителю Североморска, которому банкомат выдал доллары вместо рублей, грозит тюремный срок

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нету. Если я ключиком его сзади открою и деньги достану, тут да, хищение.
А так, он мне сам дал.
У меня был лишь умысел снять свои 500р для чего я пошел в банкомат. Где умысел? Пусть докажут! Не я должен даказывать, а они!
То, что 20 раз снял, так 500р то мне не дали же!!! А это что за бумажки зеленые, я знать не знаю! Где мои 500рублей?! Бумажки те что дали, в урну выбросил на улице. Верните мои 500р!!
Вот и пусть сидят доказывают, что не так. Долбоящеров не хер на работу брать, с них пусть и списывают.

Если бы вы вскрыли банкомат, там бы была не эта 158 ч 1 . А например часть вторая, кража совершенная с незаконным проникновением в помещение, либо иное хранилище

иные сооружения независимо от форм собственности, которые предназначены для постоянного или временного хранения материальных ценностей .
 
Если бы вы вскрыли банкомат, там бы была не эта 158 ч 1 . А например часть вторая, кража совершенная с незаконным проникновением в помещение, либо иное хранилище

иные сооружения независимо от форм собственности, которые предназначены для постоянного или временного хранения материальных ценностей .

Так а тут и 158 нету) Кража=тайное хищение. А он ничего не утаивал и ничего не похищал.

Подошел к банкомату, ввел свою карту, свий пин код, попросил 500р.
500р не получил, вместо них дали какую то не понятную банкноту, какую не знаю, я в них не разбираюсь. Поробовал еще раз-тоже самое все....попробовал еще 20 раз, 500р так и не получил. Плюнул и ушел. А доллары выбросил в первую помойку, я кроме рублей ничего не видел, по телевизору говорят америка-зло, вот я испугался и выбросил)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня возможно ща будут бить,но свое ляпну- наши все посты тут написаны исходя из собственного здравого смысла и неизвращенной логики. Но как в действительности решит суд- исходя из законов нашего государства( а они с логикой и здравым смыслом не совсем дружны)- так оно и будет...
 
Закон как дышло,куда повернул- туда и вышло...
Все верно
 
Был знакомый один- за наркотики приняли. Так вот я к чему:
Сказал бы что купил и пошёл пешком- ничего бы не было ему. А он сказал , что купил и поехал на автобусе- тут сразу ему перевозку влепили ( зацепились за это) и впаяли срок(3 года) давно это было, но суть дела не меняет...
Так и здесь: доказать надо что у тебя была Кража, а может и специально ты так сделал, а может не специально ... до фига тут входов и выходов! Ст51 УК и пусть доказывают что у тебя мотив был ....
Сказал что не было и все! Ничего я не крал и не делал....
банкомат дал- я взял.... не там же оставлять?))))
Млять буду вам хотел отнести- времени небыло до вас дойти !!!! Докажи что не так?)))) вспотеешь доказывать

А денег нет, потому что вёз вам а у меня их у самого украли в 527 автобусе...
 
Проще это повесить на бестолковых граждан, потому что в нашей стране козёл отпущения это народ. Поэтому доказать свою невиновность сложно, хотя возможно думаю, да и вообще доказать вину должны а не иначе, а будешь тупо ждать этого повесят ещё и не это
 
Город Североморск Мурманской области является военным ЗАТО. Вся область промусаренная, а этот город и подавно. Не имело смысла тянуть. Лучше бы отдал свою карту дропу, пусть тот снимает в капюшоне. И даже в этом случае 50/50. Можно было и в группу попасть
 
Сверху Снизу