Жириновский назвал Собчак «отвратительной сукой» и получил стакан воды в лицо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы их заслужили.....


Впервые взахлёб смотрела дебаты !!!! ))) Первый канал их на 8 утра поставил , как посчитали в прайм-тайм))) Многие депутаты , кстати , тоже высказались на этот счёт . Мол и время неудобное , и ограничены в рассказе о своей программе и чуть ли не по росту их выстроили ))) Зато после скандала в студии практически весь люд посмотрел эти дебаты ))) Я аж 3 раза пересматривала :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странно, что нтв в новостях не показали, а по первому уже с 8 утра крутили
 
Кандидаты развлекаются))
Пошли бы лучше снег почистили...
 
жириновский как овчарка,гав гав гав,гав гав гав,его специально туда берут,что бы скрасить эфир и поднять рейтинг передачи. он часто кашлеть стал,вот надеюсь что у него рак легких или туберкулез в стадии развития)))
а путин не ходит на дебаты потому что много неудобных вопросов будет,вспомните как он затраил по фильму чайка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да цирк это все, что бы стаду пыль в глаза пустить и отвлечь внимание от не нужных моментов, не ужели все думают что ВВ сидит царь такой и не к чьему мнению не прислушивается и рулит сам всем? а выборы прошли уже давно и все уже решено, а всё сейчас происходящие это так, формальность!)))
 
Не иметь возможности увидеть других достойных кандидатов, в этом пожалуй смысл не только такого цирка, но и многочисленных репрессий и заказных убийств. И много чего другого, судебных антиконституционных решений в том числе. Жаль что наша страна разворовывается шайкой бандитов, и никто ничего не сможет сделать, потому что в их руках силовые структуры, армия. Все идёт к тому что когда уже ничего не останется делать, когда только с помощью силовиков смогут удержать власть, вот тогда начнется самое страшное. Надеюсь, что разум все таки победит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это любимчик ВВ. И он, кстати , (Владимир Вольфович) не стремится стать президентом . Ну не нужно ему это )) Как говорил мне мой знакомый из одной структур МВД «Я тут замом сижу 15 лет, ответственность мне лишняя не нужна , руководителей 7 штук сменилось , а мне хоть бы хны»
:pardon:
Собчак нужна ))) Всегда должна быть оппозиция )) Навального убрали , она часть голосов то возьмёт на себя . И ДААА! Вы все правы — клоунов поставили ))) Ну неужели за кого то из них проголосует большая часть ?! Правильная политика — будет Путин ... В таком то выборе кандидатов лучшее решение — это действующий президент )))

Может к следующим выборам соберусь с силой воли , заработаю денюжку и пойду в Самовывиженцы !!! Кто за Лексу ?! :yahoo::lol::hat:
 
Это любимчик ВВ. И он, кстати , (Владимир Вольфович) не стремится стать президентом . Ну не нужно ему это )) Как говорил мне мой знакомый из одной структур МВД «Я тут замом сижу 15 лет, ответственность мне лишняя не нужна , руководителей 7 штук сменилось , а мне хоть бы хны»
:pardon:
Собчак нужна ))) Всегда должна быть оппозиция )) Навального убрали , она часть голосов то возьмёт на себя . И ДААА! Вы все правы — клоунов поставили ))) Ну неужели за кого то из них проголосует большая часть ?! Правильная политика — будет Путин ... В таком то выборе кандидатов лучшее решение — это действующий президент )))

Может к следующим выборам соберусь с силой воли , заработаю денюжку и пойду в Самовывиженцы !!! Кто за Лексу ?! :yahoo::lol::hat:
лишь бы жириновский на вас не гавкал))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лишь бы жириновский на вас не гавкал))
Неее!!! Он вполне адекватный человек . А все что на экране — это актерская игра))

Кстати .... Вы заметили что когда они «ссорились» с Ксенией , то оба еле сдерживали смех )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто нибудь из присутствующих ходить голосовать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто нибудь из присутствующих ходить голосовать?)
Стыдно признаться .... Но я за всю свою взрослую жизнь , в смысле когда получила право на ПРАВО выбора , голосовала еденожды ... И очень поэтому собой не довольна ... (((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стыдно признаться .... Но я за всю свою взрослую жизнь , в смысле когда получила право на ПРАВО выбора , голосовала еденожды ... И очень поэтому собой не довольна ... (((
А что стыдного?)) Я не разу вообще в жизни не голосовал, не на президентских не на каких выборах, мне кажется это все изначально на какую то вакханалию похоже!)))
 
А смысл голосовать, и так все останется на своих местах. Да и пусть так и будет.
 
А вчера было очень смешно смотреть, Собчак ухахатывается, Жириновский чуть не лопается от гнева, но хотелось бы дебаты с Путиным еще посмотреть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А смысл голосовать, и так все останется на своих местах. Да и пусть так и будет.
Вот пока мы все так думаем — так все и будет )))
Смысл заправлять постель — вечером то все равно расправлять ))) Так и жить в бардаке ?! Многие правы — мы сами лентяи )) И винить во всем правительство лёжа на диване .... Хотели бы изменить — изменили бы ...
Сама лентяйка ... Никого не осуждаю .... Просто мы «советский народ» приспособленцы ))) При нас , ещё не дряхлых , но с опытом ( так просто звучит приятнее ) не одна власть сменилась ... И при каждой выжили ))) Да и гимн новый выучили , хотя бывает путаюсь со старым ....:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жириновский чуть не лопается от гнева,
Вы просто лично его не знаете )))) Он просто держался чтобы от хохота не взорватьься ))) Они это специально сделали , чтобы прайм—тайм , который не прайм—тайм смотрели )))) Ну или в офисе на работе народ набирал в ютубе дебаты и смотрел то, что дома не успел глянуть :lol:
 
Вот пока мы все так думаем — так все и будет )))
Смысл заправлять постель — вечером то все равно расправлять ))) Так и жить в бардаке ?! Многие правы — мы сами лентяи )) И винить во всем правительство лёжа на диване .... Хотели бы изменить — изменили бы ...
Сама лентяйка ... Никого не осуждаю .... Просто мы «советский народ» приспособленцы ))) При нас , ещё не дряхлых , но с опытом ( так просто звучит приятнее ) не одна власть сменилась ... И при каждой выжили ))) Да и гимн новый выучили , хотя бывает путаюсь со старым ....:mosking:
Если бы был достойный кандидат, то тогда конечно, я бы пошла голосовать, да и все бы пошли. А на данный момент, пусть лучше останется Путин. Развитие страны наблюдается, зарплаты повышаются, приехав с украины, это неба и земля конечно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот пока мы все так думаем — так все и будет )))
Смысл заправлять постель — вечером то все равно расправлять ))) Так и жить в бардаке ?! Многие правы — мы сами лентяи )) И винить во всем правительство лёжа на диване .... Хотели бы изменить — изменили бы ...
Сама лентяйка ... Никого не осуждаю .... Просто мы «советский народ» приспособленцы ))) При нас , ещё не дряхлых , но с опытом ( так просто звучит приятнее ) не одна власть сменилась ... И при каждой выжили ))) Да и гимн новый выучили , хотя бывает путаюсь со старым ....:mosking:
Вам в правду кажется, что голоса и бюллетени что то решают?))
 
Вы просто лично его не знаете )))) Он просто держался чтобы от хохота не взорватьься ))) Они это специально сделали , чтобы прайм—тайм , который не прайм—тайм смотрели )))) Ну или в офисе на работе народ набирал в ютубе дебаты и смотрел то, что дома не успел глянуть :lol:
Ну тогда это вообще цирк, шапито блин, одни клоуны. Лучше бы правда что то делали, ато только грязью друг друга поливают. Вот если бы соревновались поступками и что они для этой страны сделали и для людей, тогда и отношение к ним было бы другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу