Жалоба: Сообщение в переписке 'Свежие лиды-заявки, ФИЗЫ, доступные цены топ рынка !'

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да тут все просто, после озвучивания мною темы, в личку написал некий SHERMANOSH, и дал ссылку на телегу TSupport, с нее дал ссылку на Tsupillo, где левые отзывы. Скрины есть.
Чувак, у меня такая же тема. начал искать что за цупилло, вот наткнулся на тему)
 
Такая же тема , кинули здесь сообщение, типо пообщайся @dapster, он перевел на Tsupillo, после двухчасового общения, когда сказал бабки только через гаранта, все стерлось и заблокировалось , получается Groella в теме , он советовал
 
кинули здесь сообщение, типо пообщайся @dapster, он перевел на Tsupillo, после двухчасового общения, когда сказал бабки только через гаранта, все стерлось и заблокировалось , получается Groella в теме , он советовал
Подключите меня к переписке.
 
Они все стерли и в аккаунтах появилась надпись был давно
 
Они все стерли и в аккаунтах появилась надпись был давно
Что в тг стёрли переписку понятно. Вы же пишите, что сообщение в лс форума прислали первоначально. Вот к этой переписке и подключите.

Такая же тема , кинули здесь сообщение, типо пообщайся @dapster
 
Вроде пригласил, не знаю правильно или нет
 
Сверху Снизу