Замоскворецкий суд Москвы приговорил Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима

Ну братец не сделаешь ты такой шаг так как не твоего полёта уровень а уж был бы там через неделю про мараль забыл бы !!! Уж без обид и ты же не на форуме сад огород или бабушкино варенье рассуждаешь отсюда вывод че чесать то !!! Дали бы и потерялся ! А бумага все стерпит )))

Заранее скажу что никого не хочу обидеть но сами себе не врите!!!

Своими рассуждениями Вы можете обидеть разве что своих родителей, которые явно не "этого" от Вас ожидали.
С Вами более не хочу вести никакой полемики ввиду того, что мы с Вами "разного полета" и, скорее всего, образования. :hat:
 
Я вам приведу один пример,Продавщица в магазине мясных изделий,перевешивает покупателей и обманывает в магазине, для себя. Получается она ворует))), нарушает закон, с завода НЛМК люди по тихоньку выносят металл,тоже воруют. Просто у какого, какой масштаб,тот так и ворует. Кто кг мяса,а кто целый мясокомбинат. Ну поверьте что лучше воровать кг,чем мясокомбинатами,так как где большие деньги, там огромные проблемы и войны.

И снова с Вами вынужден согласиться :) Но...
Как Вы лично относитесь к Улюлю, Захарченко, Васильевой, Сердюкову и т.д.? И как Вы же относитесь к продавщице, которая обвешивает? Если Вам интересно мое мнение, то я - совершенно по-разному к ним отношусь. Масштаб последствий их деяний разный

Отсюда и разное к ним отношение. У Вас не так?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Своими рассуждениями Вы можете обидеть разве что своих родителей, которые явно не "этого" от Вас ожидали.
С Вами более не хочу вести никакой полемики ввиду того, что мы с Вами "разного полета" и, скорее всего, образования. :hat:
:lol::lol::lol::mosking:
 
И снова с Вами вынужден согласиться :) Но...
Как Вы лично относитесь к Улюлю, Захарченко, Васильевой, Сердюкову и т.д.? И как Вы же относитесь к продавщице, которая обвешивает? Если Вам интересно мое мнение, то я - совершенно по-разному к ним отношусь. Масштаб последствий их деяний разный

Отсюда и разное к ним отношение. У Вас не так?
К продавщице очень плохо отношусь))), но считаю ,что кушаться хочется всегда и всем:lol::mosking: ,а к остальным про кого вы написали,считаю так,что ну не они,так будут другие))). Жалко больше всех Захарченко, слили свои, держал человек общак и вот свои подставили и предали. А так всего лишь было показательные моменты,чтобы все понимали Что ФСБ рулит))):mosking: и конечно про это не забывали и мешочки картофельные туда не забывали регулярно поступать.:hat:
 
Мешки из под картофана не актуально уже говорятЮ попахивает белорусским следом.Коробки из под бананов я слышал нынче в ходу.
 
Сверху Снизу