ИЩУ залив

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А так, могу дать тебе перевод Контакт на 6000 рублей, заноси в гарант 3к и даю все данные. Обналишь молодец, дам еще, нет так нет.
Только Вы не упомянули, что перевод Ваш называется перехватом и ТС'у нужно получить его не на свои данные, а на Ваши, представиться так сказать якобы настоящим получателем перевода с определенным ФИО. Только вот вряд-ли ТС располагает такими ресурсами, чтобы обналичивать перехваты, раз сходу тему создал про обнал заливов.
 
Последнее редактирование:
Начните с малого,от того,что Вы тут написали:"Ищу залив,есть карта сбер",Вам не напишут толпы заливал(если таковые тут вообще есть).Если срочно нужны деньги,то создайте тему в разделе "Ищу работу",где укажите свои качества,опыт и тд.Начните с дроповодства,с посредничества,с перекупа,да вариантов масса,главное подходить ко всему с холодной головой и правильно расценивать свои возможности.Прокачивайте акк(внесите депозит,набирайте репутацию,копите сделки чз гарант).Тут нет таких кто с первого же дня начал зашибать кучу бабла,все работают и зарабатывают своей головой,все приходит с опытом и временем.А насчет заливов и правда подумайте,почитайте чем грозит работа по РУ в данном направлении.В общем удачи,успехов и терпения)
Эх, золотые слова:hat::smoke:
 
А нах..я вы то тут все ощиваетесь если нет тут нихрена,не золотых гор не бабла ,вот половине перее..ать хочется балдакруты мля
Вот из-за таких как ты, порой и не дают дорогу молодым, потому что ведешь себя как тетя бл•ть, тебе дело говорят, расцени, подумай, поблагодари, что еще вообще что то отвечать стали на твой тупняк дахуя в себе уверенный, так что не забавы ради, а пользы для, прими к сведенью речь бывалых, и держи себя в руках друг, далеко не уедешь на пылкости своей.
 
Ну хоть не Переливы
 
Не могу согласиться с Вами, так как знаком с этой темой не только теоретически, но и практически. Есть и те люди, которые могут лить, но сами обналом не занимаются в силу нехватки времени или сохранения максимальной анонимности своей личности.
Конечно, неизвестному новорегу никто даже и 100 руб. не зальет, каким является ТС, но заливы всё же существуют, как и обнал этих заливов. Только вот, чтобы люди заливали, нужно иметь приличный депозит и репутацию.
Но я так же не исключаю, что есть и такие люди, которые заливают и сами обналичивают, либо обналичивают их ручные дропы с реала.
Никакие репутации и депозит не оградит вас от кидка,как он и не удержит от желания вас кинуть. Примеров тому море
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никакие репутации и депозит не оградит вас от кидка,как он и не удержит от желания вас кинуть. Примеров тому море
При таком раскладе тогда вообще не существовало бы обнал сервисов, а заливщики работали бы только с дропами нальщиками из реала. Но существует в онлайне и то, и другое. Да, кидки случаются, каждый работает на свой страх и риск, но и есть сервисы, которые дорожат своей репутацией и в случае возникновения каких либо накладок- решают их исправно. Не стоит всех гнать под одну гребенку.
 
При таком раскладе тогда вообще не существовало бы обнал сервисов, а заливщики работали бы только с дропами нальщиками из реала. Но существует в онлайне и то, и другое. Да, кидки случаются, каждый работает на свой страх и риск, но и есть сервисы, которые дорожат своей репутацией и в случае возникновения каких либо накладок- решают их исправно. Не стоит всех гнать под одну гребенку.
Вот именно это я и имел ввиду-не стоит всех гнать под одну гребёнку. Как не стоит всех людей без репутации считать кидалами,так же не стоит считать репутацию чем-то постоянным и неизменным-репутация имеет место увеличиваться и уменьшаться до нуля,например.
P.s. Когда говорят про сервисы,которые дорожат чем-то...сразу приходят на ум несколько знаменитых сервисов...которые на своём пике имели хорошую репутацию,вроде чем-то дорожили,но это не помешало им кинуть множество людей.
P.p.s недавно один селлер мне сказал,что большинство кто имеет кристальную репутацию и хорошую активность на наших форумах-мусорские =) Вот такие мнения тоже есть,нам же надо полагаться на Всевышнего,на свою чуйку и опыт самим быть порядочными и окружать себя по возможности такими же. А парня реально затравили
 
Затоптали не опытного! Человек по глупости денег хотел заработать,а вы ногами его тут))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот именно это я и имел ввиду-не стоит всех гнать под одну гребёнку. Как не стоит всех людей без репутации считать кидалами,так же не стоит считать репутацию чем-то постоянным и неизменным-репутация имеет место увеличиваться и уменьшаться до нуля,например.
P.s. Когда говорят про сервисы,которые дорожат чем-то...сразу приходят на ум несколько знаменитых сервисов...которые на своём пике имели хорошую репутацию,вроде чем-то дорожили,но это не помешало им кинуть множество людей.
P.p.s недавно один селлер мне сказал,что большинство кто имеет кристальную репутацию и хорошую активность на наших форумах-мусорские =) Вот такие мнения тоже есть,нам же надо полагаться на Всевышнего,на свою чуйку и опыт самим быть порядочными и окружать себя по возможности такими же. А парня реально затравили

У каждого-своя цена !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Anton666, давай попробуем )
 
Сверху Снизу