ИЩУ залив

Flexin

Новичок
Регистрация
2/6/17
Сообщения
7
Репутация
60
Реакции
10
RUB
0
Приму залив на карты gold sber
Ваши 60%
Очень срочно нужны деньги. От больших сумм крышу не сносит
 
все такие умные и смешные))))))))))))
К сожалению, Вы можете забыть про эти "заливы". Почему, спросите Вы?
А все просто: А Вы, собственно, кто вообще? Человек с вчерашней регистрацией, 2-мя сообщения. По Вашему посту в "шапке" темы видно, что Вы так же не авторитетный человек с репутацией на других бордах и занимаетесь этим впервые.
Первое что Вы должны понимать - это то, что люди не заливают для обнала средства каждому встречному. Для этого у каждого имеются свои проверенные "дропы", ну или хотя-бы с депозитом не менее в 500.000 рублей на каком-нибудь крупном закрытом теневом борде.
Второе: "Не знаешь броду - не суйся в воду" - это именно про Вас. Без какого либо опыта или хотя-бы понятия как работать с заливами и что может грозить Вам, при малейшей оплошности - Вам лучше вообще забыть про это.
Нужны деньги? Берите ноги в руки и идите в реальность и зарабатывайте.
 
все такие умные и смешные))))))))))))
Нет ну чего, пробуй конечно, авось найдешь свой цвет папороти. Но на глаза попадалось только кидалово. Дороговат опыт будет.
 
Хорошо, тогда объясните мне, как новому человеку в этом деле получить этот самый драгоценный опыт. Это как и с работой после вуза, без опыта никуда не берут. Тут тоже такая система, да?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут тоже такая система, да?
Нет!

Не ищите легких денег, их просто не бывает!
Кто может заливать на карты, покупают эти карты, льют и все себе оставляют. Остальные предложения - обман, развод, кидок!
 
Хорошо, тогда объясните мне, как новому человеку в этом деле получить этот самый драгоценный опыт. Это как и с работой после вуза, без опыта никуда не берут. Тут тоже такая система, да?
После вуза на стройку берут! Там вся теория которую тебе выбивали)) в голову вылитает нафиг))
 
Начните с малого,от того,что Вы тут написали:"Ищу залив,есть карта сбер",Вам не напишут толпы заливал(если таковые тут вообще есть).Если срочно нужны деньги,то создайте тему в разделе "Ищу работу",где укажите свои качества,опыт и тд.Начните с дроповодства,с посредничества,с перекупа,да вариантов масса,главное подходить ко всему с холодной головой и правильно расценивать свои возможности.Прокачивайте акк(внесите депозит,набирайте репутацию,копите сделки чз гарант).Тут нет таких кто с первого же дня начал зашибать кучу бабла,все работают и зарабатывают своей головой,все приходит с опытом и временем.А насчет заливов и правда подумайте,почитайте чем грозит работа по РУ в данном направлении.В общем удачи,успехов и терпения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не нужно искать в сети "золотых гор". их нет и не будет. Голова дана человеку не только для того, чтобы шапку носить. Но.. Если нет никаких просветов, никто не поможет,кроме тебя самого.. в итоге останется только один путь.. работать на "дядю".
Ни один адекватный человек, имея в реале какой либо стабильный профит не будет продавать идею, нигде и не за какие деньги. (Даже если есть в сети предложения "золотых гор", человек сам додумался, как кинуть кого нибудь.)
Вот и все дела.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет!

Не ищите легких денег, их просто не бывает!
Кто может заливать на карты, покупают эти карты, льют и все себе оставляют. Остальные предложения - обман, развод, кидок!
Но при этом юник вы ещите эти пути и находи порой так же как и я и некоторые личности

К о ищет всегда найдёт свою судьбу
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет!

Не ищите легких денег, их просто не бывает!
Кто может заливать на карты, покупают эти карты, льют и все себе оставляют. Остальные предложения - обман, развод, кидок!

Не могу согласиться с Вами, так как знаком с этой темой не только теоретически, но и практически. Есть и те люди, которые могут лить, но сами обналом не занимаются в силу нехватки времени или сохранения максимальной анонимности своей личности.
Конечно, неизвестному новорегу никто даже и 100 руб. не зальет, каким является ТС, но заливы всё же существуют, как и обнал этих заливов. Только вот, чтобы люди заливали, нужно иметь приличный депозит и репутацию.
Но я так же не исключаю, что есть и такие люди, которые заливают и сами обналичивают, либо обналичивают их ручные дропы с реала.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу согласиться с Вами, так как знаком с этой темой не только теоретически, но и практически. Есть и те люди, которые могут лить, но сами обналом не занимаются в силу нехватки времени или сохранения максимальной анонимности своей личности.
Конечно, неизвестному новорегу никто даже и 100 руб. не зальет, каким является ТС, но заливы всё же существуют, как и обнал этих заливов. Только вот, чтобы люди заливали, нужно иметь приличный депозит и репутацию.
Но я так же не исключаю, что есть и такие люди, которые заливают и сами обналичивают, либо обналичивают их ручные дропы с реала.
По объявлению наверно нашли?!)))))
Я знаком с этой темой. Но так, как ищет ТС, это не найти. Да и не будет с ним никто работать!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А нах..я вы то тут все ощиваетесь если нет тут нихрена,не золотых гор не бабла ,вот половине перее..ать хочется балдакруты мля
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А нах..я вы то тут все ощиваетесь если нет тут нихрена,не золотых гор не бабла ,вот половине перее..ать хочется балдакруты мля
ЭТА ПАРЕНЬ! Ты за жили были, решил здесь пообщаться? Не канор! Осади лошадей! Тебе люди, здесь одекватно нарисовали ситуацию! Что тема твоя тухлая! Ты за людей вообщее делов не заешь! А грязь льешь!
 
А нах..я вы то тут все ощиваетесь если нет тут нихрена,не золотых гор не бабла ,вот половине перее..ать хочется балдакруты мля
:lol::lol::lol:
пацан, Мир не во круг тебя вертится - запомни. тебе тут никто ничего не должен. ищи паблик темы и крути копейку. изучай форумы, читай, вникай в суть происходящего в теневом мире и потуши пукан свой))) смотри, что продавцы продают, кто покупает, зачем и почему. пытайся понять, общайся с людьми. месяц-два-три и ты уже примерно будешь знать, где ты находишься. дальше - больше.
 
Мне еще и репу отнимают втихую. Эх, ребята, гнилой вы народ))
Во-первых, не обобщайте, это как минимум не коректно с Вашей стороны. Во-вторых, прежде чем делать такие заявления, посмотрите кто конретно это делает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну зачем вы так. Человек я так понимаю первый раз увидел, что такое теневые форумы. Видать киданули его как раз на этот "обнал" он почитал, что это такое, вышел на эти форумы и подумал, что тут и правда есть такие заливалы. Думает ну сейчас соточку залью, сгоняю к банкомату, сниму 50к,50к отдам и заживу. А вы его спустили с небес на землю, вот и взорвалось.
ТС ты смотри как бы тебя там еще и в лс не киданули на "процент от перевода" "страховка" "комиссия за перевод" и так далее. Послушал бы ты лучше людей, чем сидеть с огнетушителем.
А так, могу дать тебе перевод Контакт на 6000 рублей, заноси в гарант 3к и даю все данные. Обналишь молодец, дам еще, нет так нет.
 
Сверху Снизу