ПРОВЕРЕНО Закрытые vip тарифы от Билайн и МегаФон без роуминга !

Сработали с ТС через Гарант-сервис, подключили тариф Билайн "Ракета 330" за сутки. Впечатления исключительно позитивные, буду обращаться.
 
hi.gif
Доброго времени суток! Появился МТС для номеров МСК:
Тариф за 650
абонентская плата 650 в месяц
4000 мин по РФ (свыше полный безлимит на мтс, 1,5 руб местные звонки, 2,5 межкород)
20ГБ интернет по РФ
3000 смс/ммс по РФ
Бесплатные входящие в Европе и популярных станах.

Стоимость подключения на Ваш номер 5000 руб.

!!! Никаких прыжков через организацию!
Сразу на физ лицо!
 
Сработали с ТС. Все четко и быстро. Будем подключаться дальше. ТС пожелание- побольше разнообразных тарифов!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отписал вопрос в личку , посмотрите пожалуйста .
 
Ответил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странные у билайна вип тарифы, похуже обычных получается. У меня билайн за 300р полный безлимит на инет 4g, по 700минут на других операторов по всей РФ и 700смс/ммс, без роуминга по РФ и безлимит внутри сети.
Я вот не пойму. Почему у всех связь такая дешевая?! Я одна плачу за безлимит в Билайне 3000р ежемесячно?! Интересно ... Что у меня за тариф то такой?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день! Корпоративный номер к сожалению нельзя. Только номер оформленный на физическое лицо.
А у вас есть для нового подключения красивые номера?!
 
Какой регион и какой оператор интересует? Я думаю попробуем подобрать что-нибудь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот не пойму. Почему у всех связь такая дешевая?! Я одна плачу за безлимит в Билайне 3000р ежемесячно?! Интересно ... Что у меня за тариф то такой?!
От региона зависит, я в Нижегородской обл. тариф все за 300 ПОСТОПЛАТА это важно, у билайна тарифы предоплата намного хуже постоплатных при равной стоимости.
 
Сработали с ТС еще раз. По времени дольше получилось, но и тариф был вне прайса. Так что считаю в целом все ОК!
ТС ты денежку у меня забыл взять-скинь реквизиты карты в ЛС или почту.
 
ТС ответь в почте. Проблемка с симкой. Надо решать.
 
ТС ответь в почте. Проблемка с симкой. Надо решать.
Добрый день! Я Вам ответил. Эта сим карта интернет за 200 - региональная, по этому пришла такая смс, что вы в роуминге. Но она все равно работает по всей России. По поводу скорости..., Вы прислали скрин, там указана скорость приема вашего устройства в 3G, естественно, если устройство примет сигнал 4G, то скорость будет гораздо выше. Так же многие факторы зависят от места вашего нахождения и загруженности вышек. "Сим карты не волшебные и не могут дать скорость выше передаваемой вышкой оператора"
 
Буду открывать спор. Скорость ограничена 64 кб/с. Скачать ни чего не возможно. Не отвечает заявленным требованиям.
 
Буду открывать спор. Скорость ограничена 64 кб/с. Скачать ни чего не возможно. Не отвечает заявленным требованиям.
Пришлите номер Вашей интернет сим карты, отправлю для уточнения данных. В дальнейшем просьба писать в лс или на почту.
 
МегаФон «Фреш 200»
Абон. плата для фед. номера 200 р./мес
-1000 минут на местные моб. и городские, по межгороду и в роуминге по РФ
-1000 исходящих SMS/ММС сообщений по РФ
-10 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
-Входящие по РФ 0 р.
-Подключение 2500 руб
-Возможно подключение нового номера или перевод своего.
* Входящие в роуминге заграницей в любой стране Мира бесплатно (в рамках 30 мин/день) (+500 руб за подключение )
** Пакет «Крым»-Входящие и исходящие 500 мин в месяц при нахождении в Крым и Севастополь(+500 руб за подключение )

МегаФон «Фреш 300»
Абон. плата для фед. номера 200 р./мес
-2000 минут на местные моб. и городские, по межгороду и в роуминге по РФ
-300 исходящих SMS/ММС сообщений по РФ
-10 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
-Входящие по РФ 0 р.
-Подключение 2800 руб
-Возможно подключение нового номера или перевод своего.
* Входящие в роуминге заграницей в любой стране Мира бесплатно (в рамках 30 мин/день) (+500 руб за подключение )
** Пакет «Крым»-Входящие и исходящие 500 мин в месяц при нахождении в Крым и Севастополь(+500 руб за подключение )

МегаФон «Фреш 400»
-Абон. плата для фед. номера 400 р./мес
-2000 минут на местные моб. и городские, по межгороду и в роуминге по РФ
-2000 исходящих SMS\ММС сообщений по РФ
-15 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
-Входящие по РФ 0 р.
-Подключение 2500 р.
Возможно подключение нового номера или перевод своего.
* Входящие в роуминге заграницей в любой стране Мира бесплатно (в рамках 30 мин/день) (+500 руб за подключение )
** Пакет «Крым»-Входящие и исходящие 500 мин в месяц при нахождении в Крым и Севастополь(+500 руб за подключение )

МегаФон «Фреш 600»
-Абон.плата для фед. номера 600 р.\мес
-5000 минут на местные моб. и городские, по межгороду и в роуминге по РФ
-5000 исходящих SMS\ММС сообщений по РФ,
-20 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
-Входящие по РФ 0 р.
-Подключение 2500 р.
Возможно подключение нового номера или перевод своего.
* Входящие в роуминге заграницей в любой стране Мира бесплатно (в рамках 30 мин/день) (+500 руб за подключение )
** Пакет «Крым»-Входящие и исходящие 500 мин в месяц при нахождении в Крым и Севастополь(+500 руб за подключение )

МегаФон «Фреш 200 турбо»
Абон.плата для фед. номера 200 р./мес
-2500 минут на местные моб. и городские, по межгороду и в роуминге по РФ
-100 исходящих SMS/ММС сообщений по РФ
-10 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
-Входящие по РФ 0 р.
-Подключение 3400 руб
-Возможно подключение нового номера или перевод своего.
* Входящие в роуминге заграницей в любой стране Мира бесплатно (в рамках 30 мин/день) (+500 руб за подключение )
** Пакет «Крым»-Входящие и исходящие 500 мин в месяц при нахождении в Крым и Севастополь(+500 руб за подключение )

МегаФон «Фреш 400 турбо»
-Абон.плата для фед. номера 400 р./мес
-5000 минут на местные моб. и городские, по межгороду и в роуминге по РФ
-300 исходящих SMS\ММС сообщений по РФ
-20 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
-Входящие по РФ 0 р.
-Подключение 3400 р.
Возможно подключение нового номера или перевод своего.
* Входящие в роуминге заграницей в любой стране Мира бесплатно (в рамках 30 мин/день) (+500 руб за подключение )
** Пакет «Крым»-Входящие и исходящие 500 мин в месяц при нахождении в Крым и Севастополь(+500 руб за подключение )

МегаФон «Фреш 600 турбо»
-Абон.плата для фед. номера 600 р.\мес
-8000 минут на местные моб. и городские, по межгороду и в роуминге по РФ
-500 исходящих SMS\ММС сообщений по РФ,
-30 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
-Входящие по РФ 0 р.
-Подключение 3400 р.
Возможно подключение нового номера или перевод своего.
* Входящие в роуминге заграницей в любой стране Мира бесплатно (в рамках 30 мин/день) (+500 руб за подключение )
** Пакет «Крым»-Входящие и исходящие 500 мин в месяц при нахождении в Крым и Севастополь(+500 руб за подключение )

МегаФон «Россия + Европа L5000 650» (МОСКВА) :
Абон.плата для фед. номера 650/мес., включено:
5000 минут на любые местные моб.и гор.номера, по МЕЖГОРОДУ, в РОУМИНГЕ РФ,
Бесплатные входящие в Европе ( вычитаются из пакета 5000 мин )
Сверх 5000 мин. - 1,5 р. местные, 5 руб межгород;
Безлимитные звонки на Мегафон всей России. Минуты не вычитаются из пакета 5000 мин.
15 ГБ по РФ, сверх 64 кб/с
5000 SMS/MMS по РФ, сверх 1,5 р.
Перевод своего номера МСК или подключение нового 1500 р.
Возможность номера на заказ - Бронзовый, Серебряный, Золотой.

Билайн «Ракета 330»
Абон. плата для фед. номера - 330 р./мес
2500 исходящих местных минут на моб. и гор. домашнего региона, по межгороду РФ, любые исходящие в роуминге по РФ, включая номера Билайн
Сверх: местные 2 р., роуминг/межгород 2 р.
8 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
1500 смс/ммс на любые номера РФ, сверх 1 р.
Перевод своего номера 2500 р. / регионы 2600 руб

Билайн «VIP 650»
Абон.плата для фед. номера 650 р./мес,
Гор. номер 1000 р./мес + за аренду, включено:
-Безлимитные звонки на Билайн всей России
-5000 исходящих местных минут на моб.и гор. домашнего региона, по межгороду РФ, любые исходящие в роуминге по РФ
-Сверх пакета мин.: местные 1,5 р., роуминг/межгород 3 р.
-Входящие в рамках общего пакета (5000) мин. : в роуминге по РФ, Турция ,Европе, СНГ, Египту, США, Китае и т.д 0 р.
-20 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
-5000 смс/ммс на любые номера РФ, в.т.ч. и в роуминге по РФ, сверх 1,5 р.
Перевод своего номера региона Москва или подключение нового 2500 р./ регионы 2600 руб.


Есть Тарифа с большим пакетом минут !
Билайн «Всё за 350 ПЛЮС»

Абон.плата для фед. номера 350р./мес, гор. номер 550 р./мес + за аренду прямого, включено:
600 исходящих местных минут моб.и гор.домашнего региона, сверх местные 2,5р.(минуты так же действуют в роуминге по РФ на исходящие вызовы в домашний регион)
Безлимитные звонки на Билайн РФ из любой точки Страны
10 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек.
600 смс/ммс на любые номера РФ, в.т.ч. и в роуминге по РФ, сверх 1,5 р.
Входящие в роуминге по РФ 0 р.
перевод своего номера или подключение нового номера 500 руб.
Билайн «Всё за 600 ПЛЮС»

Абон.плата для фед. номера 600 р./мес, гор. номер 800 р./мес + за аренду прямого, включено:
Безлимитные звонки на Билайн РФ
1500 исходящих местных минут моб.и гор.домашнего региона (минуты действуют в.т.ч. и в поездках по РФ на номера домашнего региона), сверх: местные 2,5 р., роуминг/межгород 9,95 р.
Входящие в роуминге по РФ 0 р.
15 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек
в сети 4G/LTE полностью безлимитный интернет до 31.03.2017г.(возможно будет продлено)
1500 смс/ммс на любые номера РФ, в.т.ч. и в роуминге по РФ, сверх 1,5 р.
перевод своего номера или подключение нового 500 р.
Билайн «Всё за 800 ПЛЮС»

Абон.плата для фед. номера 800 р./мес, гор. номер 1000р./мес + за аренду прямого, включено:
Безлимитные звонки на Билайн РФ из любой точки Страны
3000 исходящих местных минут моб. и гор. домашнего региона, по межгороду РФ, любые исходящие в роуминге по РФ, сверх: местные 2 р., роуминг/межгород 9,95 р.
20 ГБ по РФ, сверх 64 кб/сек.
в сети 4G/LTE полностью безлимитный интернет до 31.03.2017г.(возможно будет продлено)
3000 смс/ммс на любые номера РФ, в.т.ч. и в роуминге по РФ, сверх 1,5 р.
Бесплатные входящие в рамках основного пакета по России, Европе, СНГ, Египту, США, Китае 0 р.
перевод своего номера или подключение нового номера 500 р.


МегаФон «Безлимитный интернет 750» (МОСКВА+КАВКАЗ)
Абон. плата (ежемесячно) 750 р., включено:
Интернет без ограничений по РФ по скорости и объему трафика! (кроме ДВ, Крыма).сим карта без голосовой связи, только интернет.
Особенности: во внутрисетивом роуминге действует ограничение на тарифе: через 29 дней после регистрации и непрерывном нахождении абонента за приделами домашнего региона на территории РФ доступ в интернет блокируется.
Тариф работает без ограничений в домашнем регионе.
Перевод вашего номера на тариф 1000 р. в следующих филиалах оператора в Москве/МО, Кавказ, Воронежская, Липецкая, Ростовская, Ставропольский край, Краснодарский край.

Интернет для планшета, модема, роутера от Мегафон подключение 1400 руб
200 руб - 15 ГБ по РФ
400 руб - 20 ГБ по РФ
500 руб - 30 ГБ по РФ
Работают на максимальной скорости в сетях 3G, 4G, LTE Advanced
 
Сверху Снизу