закрыли форумчанина

Администраторы, модераторы, добавьте Киви +79045728306 в первое сообщение:hat:
 
Последнее редактирование:
так же спасибо , Человеку в черном :good:
 
Очень печальная ситуация особенно когда помоч не кому с воли((
 
Garik20182018, да по чему не кому, помогаем по возможности, но лишняя копейка не будет...
 
Garik20182018, не хочу в это углубляться, я по факту, пацан сидит, мамке не просто, надо помочь, а разбираться что и как...не моё
 
Хреновые подельники либо на воле друзей нет настоящих.Нельзя жить без друзей .
Такую ситуацию понимают в основном те кто был в неволе.
А так, Белый медведь, прав. Статья порядочная, люди положительно отзываются. Помочь не грех, а благое дело
 
Закинул нитку...., которая надеюсь совместными усилиями ,превратится в теплую рубаху ,для порядочного арестанта!!! ,там в любой копейке есть нужда,не проходим мимо господа!,фарта и азарта!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закинул тоже на киви. Сутиацию понимаю у самого Кент в СИЗО 161 ч3. Тоже пацан с форума. Если у кого тоже возникнет желание помочь, пишите л.с. дам фио и др можно кинуть денег через Фсин деньги, либо карту матери.

Всем мира и добра!
 
Через фсин деньги кидать удобно если иска не намечается. Если будет иск при подаче на УДО в деле будет справка о движении средств на лицевом счете осуждённого. Могут легко отказать в удо если добровольно иск не возмещал.
 
Через фсин деньги кидать удобно если иска не намечается. Если будет иск при подаче на УДО в деле будет справка о движении средств на лицевом счете осуждённого. Могут легко отказать в удо если добровольно иск не возмещал.
у него счета нет еще, он на сизо, апеляшки еще идут, как на зону уедет, будет счет.
 

Похожие темы

Ответы
54
Просмотры
21K
Сверху Снизу