Тема закрыта Загорелся ТЦ в Кемерово

  • Автор темы Q50
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зелёный хорош заниматься провакаторством если имеешь сомнения в количестве погибших и вообще сомнения что там делается - подыми свой зад с дивана и сьезди задокуминтируй, сфотографируй, проведи расследование свое, а потом слюной брызгай что все вранье и всем в уши тут помочились и мы тут лохи которые верят официалным данным. В той истории не всё ясно но орать на каждом углу что глава государства виноват в пожаре в Кемерово не надо, я лично живу в этом государстве и мне не приятно когда вот так без доказателно начинают сеять панику. Доказательств о том что там больше погибших НЕТ, слухо домыслы преположения. Кто то кому то где то сказал и все как бараны начали блеять, я не баран и спокойно дождусь расследования, а если оно мн не понравится подыму свою жопу и сьезжу посмотрю сам что там к чему.
Приведи мне мои слова где я оспариваю официальные данные. Если нет-то именно ты пи@добол и провокатор. Только не контекстно, а прям целыми сообщениями.
 
Уж извините-но какою то @ерню Вы написали-по Вашему произошел вброс о 300 погибших, подогретый плохими Навальнятами. А когда приехали хорошие Путинята и сказали, что погибло не 300, а 64 человека, то "слабоумные\особо впечатлительные и буйные"-сразу успокоились, поняли как их "жестоко разыграли" и приняли все как должное.
Тьфу даже читать Вас противно!!!
тут - да это косвенно и цыфры вроде не ваши, но еще раз вас хочу попросить прикращайте провокаторством заниматься, тем более меня оскарблять, я же вас не оскарбляю
 
тут - да это косвенно и цыфры вроде не ваши, но еще раз вас хочу попросить прикращайте провокаторством заниматься, тем более меня оскарблять, я же вас не оскарбляю
Никаких косвенных высказываний я не проводил-не надо мне ничего приписывать и додумывать за меня!!! Никаким провокаторством не занимаюсь. Высказываю свое личное мнение по поводу произошедшего. Как и все остальные. Кстати прошу Вас ознакомится с содержанием речи процарского г-на Соловьева. Все тоже самое, что и я говорю, только фамилий не называет и более "гладким языком" гутарит.



"Известный российский журналист, ведущий популярной общественно-политической передачи на федеральном канале Владимир Соловьев принял приглашение Совета Федерации и выступил с речью в стенах верхней палаты парламента.

Краеугольным камнем в его речи стало трагическое событие в сибирском городе Кемерово, где менее недели назад в пожаре погибли 64 человека, включая более 40 детей. Соловьев обрушился с критикой на местную власть и предложил существенно обновить законодательство, дабы не допустить подобных происшествий в будущем." (с)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А давайте я нафиг разгоню тут всех, а то тема срач получается?

Везде вот надо блин и подтянуть "происки чекистов" и "гнилую власть" и "мировые заговоры".

Да трагедия, да жалко детей. Но вот чекисты запугали и путин скрывает число погибших, это из разряда полной фигни. Кто будет молчать что у него погибли родные? 37 год чтоли? Ни соседей ни друзей, ни сослуживцев нет. Или всем по нарастающей будут рты закрывать? А зачем? Чтобы скрыть косяки чиновников и т.д? Что изза сотен погибших все на революцию пойдут? Ьессмысленно скрвать какие либо потери даже чисто логически
 
А давайте я нафиг разгоню тут всех, а то тема срач получается?

Везде вот надо блин и подтянуть "происки чекистов" и "гнилую власть" и "мировые заговоры".

Да трагедия, да жалко детей. Но вот чекисты запугали и путин скрывает число погибших, это из разряда полной фигни. Кто будет молчать что у него погибли родные? 37 год чтоли? Ни соседей ни друзей, ни сослуживцев нет. Или всем по нарастающей будут рты закрывать? А зачем? Чтобы скрыть косяки чиновников и т.д? Что изза сотен погибших все на революцию пойдут? Ьессмысленно скрвать какие либо потери даже чисто логически
Большой Босс закрывай тему))) его бесплезно просить реально))))
 
А давайте я нафиг разгоню тут всех, а то тема срач получается?

Везде вот надо блин и подтянуть "происки чекистов" и "гнилую власть" и "мировые заговоры".

Да трагедия, да жалко детей. Но вот чекисты запугали и путин скрывает число погибших, это из разряда полной фигни. Кто будет молчать что у него погибли родные? 37 год чтоли? Ни соседей ни друзей, ни сослуживцев нет. Или всем по нарастающей будут рты закрывать? А зачем? Чтобы скрыть косяки чиновников и т.д? Что изза сотен погибших все на революцию пойдут? Ьессмысленно скрвать какие либо потери даже чисто логически
А разгоните! Давайте вообще все замалчивать. Так удобнее. Стрелочников найдут-можно не переживать за это. Трагедия, расследование, наказание. И так до следующей трагедии. Удобно же?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А разгоните! Давайте вообще все замалчивать. Так удобнее. Стрелочников найдут-можно не переживать за это. Трагедия, расследование, наказание. И так до следующей трагедии. Удобно же?

Вперед на баррикады тогда, чего на форуме то языком чесать? Или от яростных воплей на теневом форуме чтото изменится?
 
Вперед на баррикады тогда, чего на форуме то языком чесать? Или от яростных воплей на теневом форуме чтото изменится?
Я же сказал-если ничего не изменится-то ЗАКРЫВАЙТЕ! То что Соловьев выступил-уже прогресс. МАленький, но сдвиг.
 
Ты же вроде говорил- "с себя начинать надо"? И что же?
Ты реально провокатор)))) Зелёный остынь прошу не анананируй ты счас на всё и вся))) я и так с себя всегда начинаю, а тебе если что то не нравится во власти или в кемерово иди и меняй...) Удачи Зелёный
 
Ты реально провокатор)))) Зелёный остынь прошу не анананируй ты счас на всё и вся))) я и так с себя всегда начинаю, а тебе если что то не нравится во власти или в кемерово иди и меняй...) Удачи Зелёный
Твоя точка зрения давно ясна. Не надо повторятся! И в советах (особо в глупых) не нуждаюсь.
 
Расходимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу