Тема закрыта Загорелся ТЦ в Кемерово

  • Автор темы Q50
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Q50

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
7/3/18
Сообщения
483
Репутация
175
Реакции
1.690
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорбим. Видео не выкладываю, посмотрите сами. Что в скобках это от последних новостей.


В центре Кемерово загорелся торговый центр «Зимняя вишня». Как рассказал «Интерфаксу» анонимный источник в экстренных службах, в одном из залов кинотеатра ТЦ обнаружили тела четырех детей (уже девять).
Ранее сообщалось, что все посетители и сотрудники торгового центра эвакуированы. Горят три из четырех этажей здания, очаг возгорания мог находиться в одном из кинозалов. Мэр города Илья Сердюк рассказал, что госпитализированы девять человек. (49)
 
Всех ответственных по данному региону нужно было ещё вчера упрятать в СИЗО.
 
Погибших более 50 и еще 16 без вести пропали. Если есть возможность, проведите с домашними краткий урок ОБЖ, как вести себя при пожарах, террактах и т.п. Беда приходит в дом и заранее не сообщает. Видео выложу, но слабонервным не смотреть. По телику такое не покажут, ибо дети в Сирии и на Украине куда важнее, чем собственные
 
Ужас да и только от осознания того, что уже 64 человека погибли. Страшнейшей смертью. Ни в чем неповинных...
А еще больше ужаса появляется от осознания того, что УЖЕ какие-то ган•оны пытаются на ЭТОМ ГОРЕ срубить бабла, собирая типа на похороны детей. Это кем же нужно быть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«Передайте маме, что я ее любила»! Дети звонили близким из охваченного пламенем кемеровского ТЦ
В кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» пожар. И там заперта группа школьников в кинотеатре. Сразу после они стали звонить своим близким и прощаться с ними.

- В 16:11, сразу после начала пожара, из кинотеатра звонила моя племянница Вика. Она говорила, что горит все, двери заблокированы в кинотеатре. Я не могу выйти, дышать не могу. Я ей говорю: «Вика, снимай все, нос закладывай через одежду». Она говорит: «Передай маме, что я ее любила. Передай всем, что я их любила» - и после этого отключилась. Сейчас я ей звоню, идут гудки и никто не отвечает.

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА KP.RU


"Помним. Любим. Скорбим": Выражаю соболезнования семьям погибших в Кемерове.
 
Соболезнуем родственникам всех погибших!
Что уж поделать в таком мире живем. .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слов Нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«Передайте маме, что я ее любила»! Дети звонили близким из охваченного пламенем кемеровского ТЦ
В кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» пожар. И там заперта группа школьников в кинотеатре. Сразу после они стали звонить своим близким и прощаться с ними.

- В 16:11, сразу после начала пожара, из кинотеатра звонила моя племянница Вика. Она говорила, что горит все, двери заблокированы в кинотеатре. Я не могу выйти, дышать не могу. Я ей говорю: «Вика, снимай все, нос закладывай через одежду». Она говорит: «Передай маме, что я ее любила. Передай всем, что я их любила» - и после этого отключилась. Сейчас я ей звоню, идут гудки и никто не отвечает.

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА KP.RU


"Помним. Любим. Скорбим": Выражаю соболезнования семьям погибших в Кемерове.
Сидел, читал, перед друзьями. Разговор не дочитал. Слезы. Впервые подруга увидела как они идут с меня...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
21 век и все так не серьезно цука, за что детей то
закрыли в зале чтоб не разбегались, я в а/уе
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сидел, читал, перед друзьями. Разговор не дочитал. Слезы. Впервые подруга увидела как они идут с меня...
так же, как представил, сидишь на работе не в чем не бывало и тут звонок на телефон. "Прощай"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соболезную Кемеровчанам
Но, видел пост в соц.сетях что погибших в СОТНИ раз большее, чем в оф.источниках....
Интересны подробности от ребят с Кузбасса.
 
жесть просто, после такого звонка и крыша может поехать.
 
Тоже читала что Кемеровчане пишут что погибло 350 из них 200 детей. Правда это или нет, надеюсь нет. Это ужасно. Бедные люди.
 
скоро правда всплывёт, такое долго срывать не получиться.
 
Ох..ть слов нет((((
 

Всё перевернулось внутри. Как после этого жить родителям..
Трагедия. Беда огромного масштаба. СЛабо верится,что накажут именно ВИНОВНЫХ, а не чоповца, который "отключил" систему пожарной безопасности... Ну бред же..
Родителям сил пережить утрату детишек((
Всем погибшим-земля пухом..
 

Всё перевернулось внутри. Как после этого жить родителям..
Трагедия. Беда огромного масштаба. СЛабо верится,что накажут именно ВИНОВНЫХ, а не чоповца, который "отключил" систему пожарной безопасности... Ну бред же..
Родителям сил пережить утрату детишек((
Всем погибшим-земля пухом..

Это так страшно! Смотрю и слезы катятся.
 
Общался с одним товарищем, который туда вылетел.
Цифра за 200 человек была уже утром.
Сколько на сейчас не знаю, не общался.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
473 человека было в 17-00 по москве... надеюсь виновные ответят....
Соболезнования близким..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5719BE1A-EFA6-464B-AD97-4DA7AA2B9726.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу