ПРОВЕРЕНО YouTube просмотры с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru

Воспользовался услугой , в соц .сети , сделал качественную накрутку , для кого делал , доволен . Сделал всё быстро и довольно неплохо . Услуга качественная могу сказать .
 
Внимание мошенники! Будьте внимательны!
serj.jpg
 
Впервые воспользовался услугой ТС. Работа выполнена очень качественно, быстро и с приятным бонусом! Пользовался подобной услугой, на другой площадке у другого продавца и был не очень доволен. Но , удивил качеством выполнения! Человек не просто выполняет работу которую ему заказали, а пытается разобраться какой итоговый результат/эффект хотел бы получить заказчик, после выполнения работы. успехов вам в работе и развития вашей деятельности!
 
С , приятно было сотрудничать. Мои рекомендации!
Человек заслуженно получает статус "продавца" на нашей площадке!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serg Weider, Позвольте глупый вопрос?. а реально нагнать в группу ВК подписчиков из одного определенного города?
 
Serg Weider, Позвольте глупый вопрос?. а реально нагнать в группу ВК подписчиков из одного определенного города?
Реально, но проблема в том что нужна рассылка приглашений. Паследние буквально 5-6 месяцев вк изминило фильтры и группы которые делают рассылку приглашений уходят часто в Бан. Поэтому я перестал делать приглашения, но есть люди которые продолжают это делать и неплохо выходит это у них. Попробуйте найти кого-нибудь. Думаю Вам помогут, но я этим не занимаюсь, плюс это слегка дороговато так как цена сейчас на аккаунты вк 14-25 рублей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу выразить свое:yahoo: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывала просмотры в Ютуб для клипа своей дочери. Это выше всяких похвал!!!! За сутки почти 4000 тысячи просмотров! КЛАСС!!!! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!:pleasantry::dance2::yahoo:
 
тс шарит в теме получил консультацию развернутую от него спасибо:)
 
Воспользовался услугой ТС,все сделал оперативно и очень качественно. Работой доволен на все сто. Буду еще обращаться .
 
ТСу респектище! Ты крут, Друг. :good::good::good::drinks:
 
Продавец провёл сделку через гарант. Желаю дальнейшей плодотворной работы!
 
В очередной раз воспользовался услугой ТС, работа выполнена на 100%, качество пожалуй лучшее что я встречал. Самое главное количество обращений клиентов увеличивается. ТС, всегда лояльно относится к просьбам, идет на уступки, и дарит приятные бонусы. Рекомендую к сотрудничеству! Успехов в делах!
 
ТС, добавь меня в аську плиз...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно сайт гостиницы раскрутить?
 
заказывал у товарища 100 друзей в вк . всё отлично сработал , сделал в течении суток , если что обращусь ещё. Рекомендую !!!
 
  • Теги
    youtube продвижение в соц. сетях услуги youtube
  • Сверху Снизу