Спасибо за быструю сделку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разбил начало пятого десятка)
41-я сделка не заставила себя долго ждать!
Благодарю Гаранта особенно за эту сделку,Harper знает по чему.
 
Благодарю Гаранта Harper за очередную помощь !)

Быстро, надёжно, профессионально ! :hat:
 
Очередная сделка, но теперь в качестве покупателя. Все как и всегда а высшем уровне! Всех с Наступающим новым годом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот уже и 42-я успешная сделка совершена при сопровождении Harper!
Предпраздничная суета не как не влияет на работу Гаранта,все быстро,четко,профессионально!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот так бывает,только написал отзыв про 42-ю сделку,а уже сразу две новые сделки подошли!
Теперь уже 44)))
Спасибо Большое Harper за работу и за то что находишь время перед НГ сопровождать мои сделки!
 
Благодарю Гаранта за очередную успешную сделку.
Профессионально, надежно, лаконично.
 
Спасибо Гаранту за оказанные услуги
быстро и надежно, рекомендую!
 
Сбился со счета
Вроде не то 8я не то 9я сделка через Харпер
Респект???
Более оперативный Гарант мне неизвестен
Так держать??????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с Наступившими и Наступающими Праздниками!
Не успел год начаться,а уже новая 45-я сделка!
Теперь ставлю план дойти до 50 сделок в январе))
Большая Благодарность Harper за то что даже в Новогодние Каникулы работает как хороший швейцарский банк!)
 
Выражаю благодарность за помощь в проведении очередной сделки:hat:
 
Благодарю за 57ю сделку. Я уже перестал следить за счетчиком, молча посылаю клиентов оформлять сделку и не переживаю за свои $$$. Благодарю!)
 
Выражаю благодарность за помощь в проведении очередной сделки :hat:
 
Провел очередную сделку! Все на высшем уровне!
 
Благодарю за очередную успешно проведённую сделку !

Всё как всегда на высшем уровне !! :hat:
 
Гарант в "РЕКЛАМЕ" не нуждается, но в любом случае???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рабочие будни начались стремительно,сразу две сделки закрыли с помощью Harper!
Все как всегда стабильно в работе Гаранта,сомнений нет не каких!
 
Harper как всегда на высоте :neo:
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу