гарант крутой, быстро, оперативно отвечает, делает перевод. всё на высоте+++
 
Сделка прошла как всегда безукоризненно.
Гарант как всегда выше всех похвал.
Форум с Юбилеем и мои теплые поздравления!!!
Всем добра и чистого неба над годовой!
 
Не знаю, что еще написать по поводу качества услуг гаранта. Кажется, уже весь мир знает, что гарант данного форума надежен и стабилен, как наш Самый Главный Гарант))
 
Как всегда все отлично! Спасибо за проведенную сделку.
 
Провели сделку. Всем доволен, один из самых вежливых грантов с какими мне приходилось работать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наконец то 20-я сделка,как я и говорил что она не за горами!)
Harper очень ответственный Гарант и обладает железными нервами,покупатели бывают разные...,я снимаю шляпу перед её терпением!
СПАСИБО за РАБОТУ!
 
Спасибо гаранту. Все качественно и вовремя. Работа на 10+!
 
Надёжность и готовность помочь - вот критерии оценки этого гаранта. Работа без нареканий и задержек.
 
Всем привет
Сегодня провёл сделку через нашего гаранта
Спасибо, все прошло на ура, все супер!!!
 
Всё на высшем уровне!
 
Выражаю благодарность за помощь в сделке. Первый раз был в роли покупателя. Все также просто и легко.
 
Такой верной и надёжной жены, как наш гарант - желаю каждому ) спасибо ?
 
  • Нравится
Реакции: BOOX
Полсотни, полтосик :)

Благодарю за юбилейную сделку Гуру гаранта!)
 
Выражаю очередную благодарность за помощь в проведении сделки! :hat:
 
Второй заказ за последнее время: максимально быстро, надёжно и сопутствующей инфы кроме заказанной. Очень доволен, рекомендую.
 
Очередная успешная сделка. Все супер, как всегда!
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу