Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще раз спасибо за оперативную работу и за возврат денег!!! Работать рекомендую только через Уважаемого Гаранта!!!
 
Если меня ночью разбудят и спросят, кто лучший гарант на теневых форумах? Я без сомнения отвечу, что это Харпер. Спасибо за очередную сделку!
 
Последнее редактирование модератором:
Харпер как всегда)))100 из 100)))
 
Очередная сделка прошла на ура. Харпер спасибо:good:
 
Всем добрый день. Работали через гарант сумма мизерная но решил подстраховаться так как первая покупка. Гарант оперативно всё сделал. Спасибо продавцу за честность и скорость, гаранту за спокойствие и сохранность.
 
Выражаю очередную благодарность за сделку!
Спасибо Harper
 
Благодарю за 40ю сделку! Все четко, без сомнений, нервов.
 
Очередная сделка прошла, все стабильно быстро и без суеты! Спасибо
 
Мое почтение, Харпер! Спасибо что вы есть :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все как всегда отлично ) благодарю Harper. Быстро и надежно
 
Коллеги, могу похвастаться уже второй закрытой сделкой через гаранта сегодня! Доволен как слон, а Харпер отдельное спасибо! :sun bespectacled:
 
Как говорится спасибо за сделку)) Быстро и надежно:good:
 
+3 сделки за сегодня)) Как всегда на высоте. Спасибо за работу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обожаю нашу Harper )
С такой легкостью сделки проходят !!! ))
Респект )
 
Harper спасибо за очередную молниеносную работу!)
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу