Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, все прошло на отлично.
 
Лучший Гарант сервис, последние 4 года почти я пользуюсь только им. Очередная успешная сделка,
С искренним уважением :hat:
 
Спасибо гарант сервису проекта, все быстро и четко, режим работы весьма длительный, задержек не будет)
 
Без нервов, без криков, без лишних вопросов -
У Харпер все четко в контексте бабосов.
Не хочешь попасть ты на деньги прилично
Скорее стучись-ка к гаранту ты в личку!
 
Сработали в очередной раз.все топчик!
 
И еще одна!)Харпер ты лучшая!
 
Сработали с Harper, все отлично! Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо гаранту
Всё быстро
Всегда на связи
Долгих лет
 
Спасибо гаранту,все сделали быстро.
 
Провернув несколько сделок, могу смело заявить, что все как обычно на высоком уровне. Спасибо, надеюсь так никогда до арбитража и не дойду )) успехов )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как всегда на высоте :good:
 
Дайте ссыль на профиль гаранта, тот что указан в правилах сделки при переходе выдаёт это
Я так понимаю что самое первое сообщение в этой ветке это он?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дайте ссыль на профиль гаранта, тот что указан в правилах сделки при переходе выдаёт это
Я так понимаю что самое первое сообщение в этой ветке это он?
 
подскажите, написал гаранту по проведению сделки, ответа нет... может не там ответ ищу, в лс же должен прийти ответ верно?
 
подскажите, написал гаранту по проведению сделки, ответа нет... может не там ответ ищу, в лс же должен прийти ответ верно?
Ещё раз поднимите со мной переписку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работа на 150 по 100-бальной шкале!
Все четко,по делу и профессионально.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!
 
Все шикарно!))
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу