Прошла еще одна сделка , все супер.
Выражаю свою благодарность гаранту и рекомендую к работе!!!
 
Неожиданно и приятно удивлен, договорился с продавцом как можно быстрее сделать заказ, уверен был что всё основное время потратим на ожидание гаранта и оформление сделки, но нет, гарант отвечал в течении 2-3 минут, это как вообще? :dontknow:
Я такого еще не видел, уровень - вышка :good:
 
Спасибо за помощь в проведении сделки, все на высшем уровне как всегда!!! Спасибо
 
Выражаю благодарность за прекрасно организованную работу нацеленную на результат. Работать с Вами одно удовольствие, и только положительные эмоции!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже не знаю, что писать)))
Все оперативно и на позитиве.
Спасибо за проведенную сделку.
 
Провели сделку с продавцом через гарант. Все организационные вопросы решались оперативно. Отличный сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
благодарю за оперативность в очередной сделке! все супер!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всё четко, спасибо!
 
Всем привет
Провёл сделку через нашего гаранта, все прошло на отлично, спасибо всем участникам сделки!!!
 
Провели успешную сделку через гаранта, все в лучшем виде!
 
В очередной раз работаю через гарант, самый быстрый и самый лучший !!!!!
 
Добрый день всем присутствующим. Хочу поделиться работой через гаранта. Всё прошло очень быстро, всё оформление не заняло более полу часа. Сделка прошла молниеносно. Комиссия гаранта оправданна на 1000 процент!! Всё супер! Респект! Обращусь ещё не один раз!
 
Провел очередную сделку через гарант.
Сделка прошла на УРА, четко, быстро, качественно.
Мое уважение и благодарность Harper :good:
 
Сработал через гаранта. Очень быстрая сделка. Не учитывая нашей почты. Быстрая выплата. Спасибо большое
 
Всем доброе утро!) Вчера вновь воспользовался услугами гаранта. И денюжки целы и нервы в порядке. Оперативность работы на высоте. Механизм как швейцарские часики. Селлеру отдельное спасибо. Но как говориться доверяй но проверяй. Успехов и процветания.
 
Здравствуйте воспользовалась услугами гаранта все прошло очень быстро . Удивлению нет предела быстро качественно без соплей Xarper БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток! 2 два дня 2 сделки, безопасно и оперативно. Спасибо
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу