Провел очередную сделку через Гаранта! Все четко и оперативно. Спасибо. Так держать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал с Гарантом. По сделке возврат денег был. Все четко. Быстро.Буду обращаться.
 
Поработали с Гарантом. Отличная работа, от а до я выполненная.
Гарант всегда на связи - обновление в режиме онлайн.
Спасибо!
 
Всё отлично,как обычно!
Гаранту СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
благодарю за оперативность в очередной сделке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
еще одна сделка закрыта.благодарю.
 
В очередной раз все круто. Одновременно 3 сделки закрыли)
 
Провел сделку через уважаемого Harper. Все быстро и без проволочек. Единственный минус - оказывается гарант ночью спит! (кто бы мог подумать)) Просто очень срочно хотелось получить "товар", пришлось ждать до утра) А если серьезно, то все на уровне, рекомендую, можно доверять!
 
Провел сделку через гарант Harper.
Сумма сделки была очень даже не маленькой и честно говоря я немножечко сыковал)) Но гарант не заставил сомневаться в своей добропорядочности и четко выполнил свою работу + понравилась его оперативность и вежливость. Теперь буду рекомендовать гарант этого форума всем знакомым) Спасибо за помощь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
очередня сделка с вышенаписавшим закрыта.спасибо за оперативность.
 
Оперативно, доступно и удобно. Рекомендую. Буду еще обращаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провел очередную успешную сделку через гарант Harper !!! Перечисления были с конвертацией яд - сбер!! На все про все 2 минуты!! Очень доволен работой гаранта!!!
 
Провели 2 успешные сделки одновременно . Как всегда на высоте , выше всех похвал - )
Harper )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделку провела пару недель назад... Сразу не отписалась , Т.к новичок и не со всем на форуме ознакомилась... Сейчас более менее разбираюсь, даже с киви - кошелёк познакомилась... :lol:Ну лохушка , сказать больше нечего. Таким как я ТОЛЬКО в ГАРАНТ!!!! Все прошло отлично. В течении минуты отписал ГАРАНТ что деньги получены , продавец работайте...
И как только сделка прошла , не важно как, плохо или хорошо... ГАРАНТ присутствовал на протяжении всей сделки- Респект огромный.
HARPER мне очень с Вами понравилось! И надеюсь на встречу ещё, и не одну! :girl in love:
 
Работал с гарантом Harper.все четко и оперативно.спасибо,буду обращаться в будущем.
 
Сработался с гарантом Harper. Все слаженно, быстро, четко...не ожидал) буду пользоваться услугами и рекомендовать гаранта именно этой площадки.
 
Как всегда только положительные эмоции от работы с гарантом )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
очередная сделка закрыта мгновенно.реально самый быстрый гарант из всех! респект.!очень удобно работать.
 
Очень оперативно сработал,желаю процветания сервису!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
очередная сделка с Харпер прошла успешно и оперативно.
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу