Вывести деньги (обналичить)

Josen Joni

Новичок
Регистрация
2/7/16
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Нужен человек, умеющий сливать деньги с акк банков канада.
Линки банков дам в ЛС
Суть в том, что человек мне задолжал деньги, рассчитаться не смог, отдал материал (логи). Материал рабочий (несколько чекал акк)
Надо его слить.
Если не слить, то просто продам!
акков много, все канада.
Все в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
почем продашь? в лс стукни
акки с почтой и секретками или нет?
 
Последнее редактирование:
почем продашь? в лс стукни
акки с почтой и секретками или нет?
с почтой. все есть. продам за 20% от баланса. балансы разные. надо чтобы ты понимал в этих банках. пиши мне ЛС дам ссылки на банки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За 20% от баланса? Эти акки на картинг-форумах за копейки продают. 1-3к им цена, в зависимости от баланса акка.
 
За 20% от баланса? Эти акки на картинг-форумах за копейки продают. 1-3к им цена, в зависимости от баланса акка.
ну не вопрос продам за такую цену.. я просто в этих акк не шарю.. я по ибанку. там таких цен нет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Происхождение этих логом как объясните?
Вот предположим у меня есть ботнет,я с него собрал логи,все что мог слить,слил.
И отработаные логи (базой) продал.
Вы как по мне,в мусорке нашли логи,и пытаетесь что бы за вас сделали кучу грязной работы,в надежде что,хоть что то можно из этих логов дернуть.
ИМХО Братцы)))


А по ибану по какой стране работаете? :laugh1::laugh1::laugh1:
 
А по ибану по какой стране работаете? :laugh1:
а что стран мало? или банков у кого ибанк? суть вопроса?
Происхождение этих логом как объясните?
Логи с бота.. а я незнаю другого способа логи заиметь. ну может есть что то иное конечно я не в теме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а что стран мало? или банков у кого ибанк? суть вопроса?
Так по ибану работаете или по интернет-банкингу? (ибанк?) по вашему,так?
Суть своего вопроса я раскрою обязательно,как мы с вами будем говорить на одном языке.
Сейчас не большая не понятка.
 
интернет банк. для обслуживания юр.лиц. ну зайди например на сайт ibank2.ru ну так для наглядности. вообще полно банков кто обслуживает через ибанк. я хз че еще тут говорить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интернет банк.
Ну так в логах как раз и интернет-банк(Акк)
материал (логи). Материал рабочий (несколько чекал акк)
Это Ваши слова,Так?

Ты же работаешь по интернет банку,так?
Зайди да сливай баланс,
Зачем продавать деньги за деньги?
Для наглядности: зайди на любой акк(интернет-банк) сделай скрин и выложи сюда.
Жду...
 
я хочу продать логи акков сибс и роял.. причем тут акки от ибанка.. это раз? акки сибс и роял и акки ибанка это разные боты - это 2. и 3- зачем тебе скрины? акков ибанка, которые я не продаю и не пытаюсь и не буду этого делать. а продаю стбс и роял.. потому что слить их не так и просто я в них не шарю. я сразу так и сказал. я знаю что люди сливают.. но как мне сказали что их слить там не так все просто.. я пробвал 2 акк.. мне их лочат я хз почему.. я просто убью материал и все. и потом мне их и сливать не куда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ладно.. вот тебе скрин. токо нафига он тебе?)
 

Вложения

  • 1234234332.png
    1234234332.png
    176.8 KB · Просмотры: 48
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такс. Во первых тема оформлена не по правилам. Цены во первых конкретные будьте добры указать. Во вторых в ЛС мне пишите, проверять вас будем по всем параметрам.
 
Сверху Снизу