Арбитраж Претензия к KaiGreenes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот читаю и до сих пор поражаюсь
Все с ног на голову перевернул
Обожествлять форум, новая тактика.
Прям пунктир везде поставил)
Молодец возьми с полки пирожок )
Тут все взрослые люди и видят кто творец а кто жнец )
Почитай на досуге что эти слова означают
А то твое вечное " да хвостик знает "
До хорошего ума не доведет )
Устроил спектакль целый )
Я и не пытался зацепиться за тебя мальчик ,
Лишь говорил что ты не видишь, но увидят другие .
Заработал пару монет и думаешь удачу за хвостик поймал ?)
Спустись с небес на землю, а то корону надел и уже своих фикалий не видишь .
Успокойся уже, и не вводи заблуждение всех людей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё раз для тебя поясню, для меня это хороший форум и лебезить перед кем то я не собираюсь, я всегда это говорил и буду говорить.
И перед кем то стелиться тем более
Ты можешь тут ещё кучу наложить
Да и спорить с тобой и вести какую-то дальнейшую дискуссию не вижу смысла.
Мы на разных уровнях тут , признаю тут ты выше меня.
Твоя тупость не имеет границ конечно, и я пытаюсь выйти и поговорить на твоём языке но ты своим уровнем тупости меня задовил)
бл• такого не пробиваемого глупого ребенка я не когда не видел
Дальше носа не видит .
Ему 4 человека говорят что тема вата
Судья говорит что не просто так народ не доволен .
А он говорит : Не я дурак , а вы дураки
Антисемитизм 100% сам дебил а во всем евреи виноваты )
Мне не сказать больше нечего по большому счету
Все скрины, работы,его ошибки, подставные лицо , даты , что все не случайно я дал.
Каждое его слово разбирал и не раз
Уже я честно говоря устал от того что этот ребенок у меня много сил отнимает
Люди которые смотрят этот арбитраж , и люди с мозгами поймут что это инфоциган и не более .
Которого хоть убей не признает свои ошибки
Горбатого могила исправит как говориться !
 
Наглядный пример того, когда человек полностью не уверен в себе и выдавливает из себя всё что можно разбавляя свои возгласы оскорбления на уровне ПТУ.
Если бы книжки читал, глядишь был бы умнее и дальновидней.
Я отписал нескольким людям с кем на связи, отпишут думаю в арбитраже.
Дорогой мой, скажу наперёд. Никто из них ничего доказывать тебе не будет ничего.
Забудь сразу о том чтобы тебе даже скриншот действующей группы дали, не говоря о стате и ссылки на группу. Ты как себе представляешь ? Все кто тут достиг успеха провели кучу товарок прежде чем найти свою. Я за абсолютную безопасность работающих их направлений. Для кого-то это единственный источник заработка. Разумеется думаю даже не стоит вопрос о том чтобы кто-то дал удаленный доступ к своим кошелькам для оплаты. Я просто предвижу наперед твои просьбы и говорю тебе сразу, люди отпишутся, скажут своё мнение, назовут примерные цифры. Но никого из них я не буду обязывать давать пруфы своей преступной деятельности.
Думай здраво, меньше негатива, это уже скучно
 
KaiGreenes, пригласите обучившихся и окупивших вложения учеников с нашей площадки в тему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наглядный пример того, когда человек полностью не уверен в себе и выдавливает из себя всё что можно разбавляя свои возгласы оскорбления на уровне ПТУ.
Если бы книжки читал, глядишь был бы умнее и дальновидней.
Я отписал нескольким людям с кем на связи, отпишут думаю в арбитраже.
Дорогой мой, скажу наперёд. Никто из них ничего доказывать тебе не будет ничего.
Забудь сразу о том чтобы тебе даже скриншот действующей группы дали, не говоря о стате и ссылки на группу. Ты как себе представляешь ? Все кто тут достиг успеха провели кучу товарок прежде чем найти свою. Я за абсолютную безопасность работающих их направлений. Для кого-то это единственный источник заработка. Разумеется думаю даже не стоит вопрос о том чтобы кто-то дал удаленный доступ к своим кошелькам для оплаты. Я просто предвижу наперед твои просьбы и говорю тебе сразу, люди отпишутся, скажут своё мнение, назовут примерные цифры. Но никого из них я не буду обязывать давать пруфы своей преступной деятельности.
Думай здраво, меньше негатива, это уже скучно
Как я и говорил , говорить с этим человеком как говорить с толчком )
Твои ответы и аргументы в стиле " на каждое твое слово я отвечу двумя"
Никто из них доказывать не будет ?)
Ты это на перед уже сказал) значит знаешь уже за них все ?
Я же просил добавить именно тех кого указал выше так как они подтвердят что у тебя обуч из вариантов попрет или нет )
Давай парируй хоть что нибудь)
Или нету такого вообще ?)
Где твои ученики ? Не новореги пусть пруфы в студию за последний месяц 110К где они делают ?
И про оскорбление ты мне будешь говорить ?)
Или мне показать как ты обращаешься?
Как я сказал спорить с детьми это не мое )
Надеюсь на этом я закончил
И да ещё раз скажу , когда тебе команду голос дадут тогда и будешь выполнять
До тех пор тебе нужно команды слушать
Тебе гарант сказал добавь учеников
Метнулся кабанчиком и добавил их
Одна нога тут другая там , только не порви там кое что ок ? Я волнуюсь за тебя
 
Всем привет. Моя регистрация на дубликате с 2018 года. Сделку делали через гаранта дубля! Отзыв на соседнем форуме я оставлял.
Условия сделки были у нас до профита. Не смотря на это ТС меня до сей поддерживает и даёт наставления. Попутно запустил второй проект, за сентябрь отработал где-то на 78000 с одной группы. Вложения как видите окупились. Я вижу какой неадекватный истец и допускать ошибку ТС я не буду, вступать в диалог с ним не намерен, кто ведёт арбитраж сам скажет какие доказательства мне предоставить, вышлю в привате.
 
И да ещё раз скажу , когда тебе команду голос дадут тогда и будешь выполнять
До тех пор тебе нужно команды слушать
Тебе гарант сказал добавь учеников
Метнулся кабанчиком и добавил их
Одна нога тут другая там , только не порви там кое что ок ? Я волнуюсь за тебя
Это уже проявления совсем низкого ума и полное отсутствие социального статуса. Вы истец сейчас смотритесь в глазах окружающих как 15 летний школьник вроде тех что"маму е*ал пиши адрес убью"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это уже проявления совсем низкого ума и полное отсутствие социального статуса. Вы истец сейчас смотритесь в глазах окружающих как 15 летний школьник вроде тех что"маму е*ал пиши адрес убью"
Кай ты с новорега решил зарегаться и поддержку сам себе оказать ?)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-23-21-04-04-942_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-09-23-21-04-04-942_com.android.chrome.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 26
AccountFS1 ,Вы откуда? Вас ответчик пригласил?
К FS какое-то отношение имеете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это уже проявления совсем низкого ума и полное отсутствие социального статуса. Вы истец сейчас смотритесь в глазах окружающих как 15 летний школьник вроде тех что"маму е*ал пиши адрес убью"
Ну и вы гляньте суть переписки
Человек в каждом сообщение старается меня подстегнуть или как то задевать)
На подобное отвечаешь подобным )
И я не раз уже просил прекратить флуд
 
Всех приветствую, покупал тему у селлера через гаранта данного форума. Могу сказать так, тема полностью рабочая, если по ней работать. Однозначно не кнопка бабло, с тематикой надо тоже поиграться и подобрать «своё». Вложения окупил достаточно быстро, затем вышел в неплохой плюс. С селлером переодически списываемся, человек адекватный, в данной теме явно «не первый день».
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую, покупал тему у селлера через гаранта данного форума. Могу сказать так, тема полностью рабочая, если по ней работать. Однозначно не кнопка бабло, с тематикой надо тоже поиграться и подобрать «своё». Вложения окупил достаточно быстро, затем вышел в неплохой плюс. С селлером переодически списываемся, человек адекватный, в данной теме явно «не первый день».
Добрый вечер скажи пожалуйста , возможно ли такое
Что человек не правильно веберет тематику и может потерять свои денежные средства ?
Имели ли тс доступ к твоей группе и фейк аккаунтам ?
И можешь ли ты подтвердить свои слова что отбил обуч и вышел в не плохой +
 
AccountFS1 ,Вы откуда? Вас ответчик пригласил?
К FS какое-то отношение имеете?
Ответчик пригласил. К пробиву никакого. К теме ТС прямое отношение. Я покупатель, то есть свидетель. Или мнения с других форумов не считается за мнение ?
Хава писала что стороны вправе пригласить свидетелей.
Кай ты с новорега решил зарегаться и поддержку сам себе оказать ?)
У меня регистрация на дубликате 2018 года. Ещё вопросы? Если судьи скажут верифнуть акк, я это сделаю. На дубле сделка была через гарант в этом месяце.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик пригласил. К пробиву никакого. К теме ТС прямое отношение. Я покупатель, то есть свидетель. Или мнения с других форумов не считается за мнение ?
Хава писала что стороны вправе пригласить свидетелей.

У меня регистрация на дубликате 2018 года. Ещё вопросы? Если судьи скажут верифнуть акк, я это сделаю. На дубле сделка была через гарант в этом месяце.
Тогда прошу прощения за мое поведение.
Сами понимаете арбитраж .
Скажите пожалуйста вопрос
Возможно ли такое
Что человек не правильно веберет тематику и может потерять свои денежные средства ?
Имели ли тс доступ к твоей группе и фейк аккаунтам ?
И можешь ли ты подтвердить свои слова что отбил обуч и вышел в не плохой +
Если вышли конечно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И да прошу обоих свидетелей не просто скинуть скрины , а дать доступы к группе где видны переписки об оплате хотя бы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик пригласил. К пробиву никакого. К теме ТС прямое отношение. Я покупатель, то есть свидетель. Или мнения с других форумов не считается за мнение ?
Хава писала что стороны вправе пригласить свидетелей.

У меня регистрация на дубликате 2018 года. Ещё вопросы? Если судьи скажут верифнуть акк, я это сделаю. На дубле сделка была через гарант в этом месяце.
И скиньте пруфы что вы брали схему у Кая через гаранта ? Или как вы там покупали или работали у него
Ну в общем все что есть
Раз уж вы захотели , выступить в арбитраже
Надеюсь вы понимаете что тут нужны доказательства
 
Добрый вечер скажи пожалуйста , возможно ли такое
Что человек не правильно веберет тематику и может потерять свои денежные средства ?
Имели ли тс доступ к твоей группе и фейк аккаунтам ?
И можешь ли ты подтвердить свои слова что отбил обуч и вышел в не плохой +
1) Я думаю, что от тематики зависит профит, если продавать «квартиры» по такой схеме, наверное мамонтов можно очень долго ждать
2) Да, у ТСа был доступ к аккаунтам, помогал с ведением группы на первых этапах, указывал на мои ошибки, создал рекламные компании
3) Лично тебе подтверждать ничего не буду, администрации могу подтвердить
 
Что человек не правильно веберет тематику и может потерять свои денежные средства ?
Имели ли тс доступ к твоей группе и фейк аккаунтам ?
И можешь ли ты подтвердить свои слова что отбил обуч и вышел в не плохой +
А где невозможно не потерять деньги ? Разве есть такая чудо схема?
Имел доступ к группе.
Все доказательства только в привате и только судье.
 
И скиньте пруфы что вы брали схему у Кая через гаранта ? Или как вы там покупали или работали у него
Я писал на дубликате отзыв в его теме, можете сами посмотреть там и гарант отписался о сделке. Ник другой на дубле, судья если скажет что-то доказать я всё сделаю.
 
И да прошу обоих свидетелей не просто скинуть скрины , а дать доступы к группе где видны переписки об оплате хотя бы
Вы же не следователь чтобы спрашивать так. Я написал то что просил что меня просил ТС,пару слов о схеме. Другие действия только если скажет администрация форума, а не вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу