Выборы!выборы!кандидаты -------!!

Одно можно сказать по правде-Границы закроют от нас и будет простой народ как после 2 мировой жить. А нам новые темки прилетят.А коль война нагрянет-под шумок вшивоту местную подчистим.Я точно грязь уберу. Честно сказать из всего можно свои плюсы находить.Мнение лично мое.
 
А нам новые темки прилетят.А коль война нагрянет-под шумок вшивоту местную подчистим.Я точно грязь уберу. Честно сказать из всего можно свои плюсы находить.Мнение лично мое.
После следующей войны тебе "темки" и "плюсы" уже не пригодятся..... Это лично многих аналитиков мнение.
 
Лично Путин квартиру бабушке твоей не дает или местные зажравшиеся бюрократы?
Прояви активность, освети проблему в прессе, инициативную группу собери - помоги бабульке.
Увидишь, как они зашевелятся после огласки.
Три раза отказ пришёл, а бабушки этих зажиревших бюрократов по 2 квартиры оторвали, лично знаю кто и как
 
Нельзя перекладывать ответственность за свою жизнь на других - ни на власть, ни на религии, ни на близких
Весь окружающий мир подсовывает свои взгляды, идеи, принципы, мысли под разной оберткой (где то манипуляция очевидна, где то нет), и цель преимущественно в выгоде - как от тебя индивидуально, так и от тебя как часть стада

Я не считаю что стоит принимать какое либо влияние извне на себя от слова вообще, предварительно не подвергнув критическому мышлению и не прикинув какая тебе с этого выгода
Нельзя на серьезе воспринимать такое явление как власть (в самом широком смысле слова) и госаппарат в частности над своей головой, эти люди ничем не умнее и не лучше а преимущественно типовые русские жлобы - и им отдавать ответственность за свою жизнь, «батьке виднее»? Если что не нравится - так меняйте это, перейзжайте (в цюрихе съем хаты 150к/мес стоит, в сингапуре порядка 250к/мес), расписывайте своё видение идеального госаппарата как Маркс с социализмом, да хоть провокацию а-ля майдан на ближайшем митинге оппозиции устройте (типо бросания ф50 в стороны толпы силовиков, грену можно тут на пробиве цепануть)

Я вообще никогда не понимал этих обсуждений о политике, ажиотажа от выборов. В это имеет смысл быть вовлечённым если ты зарабатываешь этим, работаешь в политике, а так все это бессмысленное занятие, как кино смотреть - прикольно, ну и все

Если жалуешься на что - исправляй, делами а не словом. «Барин» тебе никак не поможет даже если бы он знал о тебе и твоих бедах, за исключением случаев когда он тебя поиметь параллельно сможет
Мне кажется все это преклонение, реальное уважение власти - от того что крепостное право 150 лет только как убрали, до того все наши предки были рабами лет 800. Вот и у нас ментальность рабская, и власть для нас нечто сакральное. У нормального человека никто над головой не стоит и ответственность только на нем самом, и от всей этой власти остаётся только «правила игры» - налоги, социальные штучки типо пенсии и прочее

Критиковать какой през лучше/хуже не стану - моя мысль в том что для нормального человека никаких президентов и нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За кем очередь занимать, бакс по 35 я так понимаю будет? Тачки с салона по 400к рублей? Квартиры по ляму? Нет?)
Последние годы живем стабильно, дальше чую 90 будут
 
Проголосовал за Титова, кто победит, итак ясно было. Экономическая модель развития более интересна, чем военно политическая. Те кто голосует за Путина, не знают всех прелестей войны, куда он нас и тащит.
Я конечно не супер эксперт) но с учётом своего образования попробую возразить) - Ввиду многонациональности, огромной территории страны, постоянных войн на территории(непосредственно виликой отечественной) и потерей при этом огромных человеческих сил, железного зановеса коммунизма и тд.....(там много пунктов) . Экономическое развитие страны, точнее рост - не возможны без наращивания военно сратегической маржи. Только военная индустрия сейчас может пихать экономику вперёд. Теперь далее - Ввиду огромной территории нашей страны мы имеем просто охреневшие запасы полезных ископаемых (сюда входит всё и даже сама земля территория и водные ресурсы пресной воды). И соответственно это является очень лакомым куском на который все кому не лень разивают рот. И не возможно сберечь такую многонацианальную державу в целости и сохранности не имея мощного военного развития которое направлено на охрану а не захватнические операции и походы. Ну представьте себе на секунду мы с вами имеем армию как в Латвии или Прибалтики и что ? Завтра же нас распилят на части и заставят под любым предлогом лизать ботинок тому кто нас поимеет) (неужеле это не понятно?). Ну и в довесок - ну не секрет что большинство прогресса начиналась с военной промышленности там это зараждается испытывается и потом передается в гражданские нужды. Нельзя иметь столь огромную территорию страны и не охранять её границы - откройте карту мира и внимательно посмотрите )))
Это сугубо мое мнение)
 
Моему деду двоюродному ветерану, квартиру почти дали, но он 5 дней не дожил до этой даты.
 
Я вообще, если честно, чем унижаться и просить, лучше спи..... и молчать. ЛОЗУНГ НАВСЕГДА!!!
 
Все думают что придёт какой то дядя к власти и всем сделает хорошо))) ну как можно так размышлять? хочешь чтоб было хорошо сделай сам, начни с себя. Этот человек 18 лет у власти за этот срок он постепенно ноуверенно востановил страну от разрухи не все успел сделать но у него еще есть время), он не в ответе за чиновников которые сидят набивают корманы и воруют, он и так их пачками казнит но каждого хитрожопого губернатора или главу администрации или силовика вылазиют двое а то и трое еще хуже. А ведь они не с луны прилетели ) это же мы с вами они такие же как и мы жители нашей страны. Усрался губернатор Путин виноват, министр украл Путин вор, депутаты бюджет пи....нули Путин коррупционер)))) Я когда это слышу мне становится тоскливо и грустно. Он ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ НЕ ПРОСТО ДЛЯ СТРАНЫ, но и для вас и для меня ведь все это обьеденение стройки политика, военная мощь, возможности - они с неба не родились и не упали это работа его и его команды)))....
Короче я всё сказал то что думал)))
 
Все думают что придёт какой то дядя к власти и всем сделает хорошо))) ну как можно так размышлять? хочешь чтоб было хорошо сделай сам, начни с себя. Этот человек 18 лет у власти за этот срок он постепенно ноуверенно востановил страну от разрухи не все успел сделать но у него еще есть время), он не в ответе за чиновников которые сидят набивают корманы и воруют, он и так их пачками казнит но каждого хитрожопого губернатора или главу администрации или силовика вылазиют двое а то и трое еще хуже. А ведь они не с луны прилетели ) это же мы с вами они такие же как и мы жители нашей страны. Усрался губернатор Путин виноват, министр украл Путин вор, депутаты бюджет пи....нули Путин коррупционер)))) Я когда это слышу мне становится тоскливо и грустно. Он ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ НЕ ПРОСТО ДЛЯ СТРАНЫ, но и для вас и для меня ведь все это обьеденение стройки политика, военная мощь, возможности - они с неба не родились и не упали это работа его и его команды)))....
Короче я всё сказал то что думал)))
Ахахаха, телевизоров насмотрятся а потом приходят суда)))
Начну с главного, Навальный долбо....б, НО разве ты не смотрел его фильмы? Разве это не Путин обосрался когда развёл такое в своём приближении? Разве это не приближение приближенных развело такой бардак в областях?
Конечно, спорить не буду, что то он и сделал. Но например, разве это не ахуетьблятьпиздец платить столько за бензин?
Мой друг один раз попал в беду, в которой я не волей оказался свидетелем(по жизни свидетелем херово быть, но тут мне стало интересно, что победит законность или чиновничий похуизм), я ходил с ним в суд, помогал писать в прокуратору, милицию и тд. Потому что он бедолага по жизни, ему больше помочь не кому. Так вот, я тебе скажу что всем похуй на простых людей, он ничего не смог доказать.
А, ещё у меня было дело)))
Работала баба, админ, в работе принимала деньги от клиентов, Коррче потом выяснилось денег нет, мы наехали на клиентов, почему не платите! Все как один показывают пальцем что этому админу все платили. Разбираемся: есть журнал, где ежедневно писали приём налички, и есть комп, где есть база с оплатой(для быстрой проверки клиента), так вот в журнале денег не было, а в компе есть.
Бабе по ебалу не дашь, написали в мусарню: есть журнал, не состыковки, свидетели. И что ты думаешь?
НИ КОГО НЕ ОПРОСИЛИ, ничего не смотрели, на том и закрыли(баба с деревени, без связей).
 
Все думают что придёт какой то дядя к власти и всем сделает хорошо))) ну как можно так размышлять? хочешь чтоб было хорошо сделай сам, начни с себя. Этот человек 18 лет у власти за этот срок он постепенно ноуверенно востановил страну от разрухи не все успел сделать но у него еще есть время), он не в ответе за чиновников которые сидят набивают корманы и воруют, он и так их пачками казнит но каждого хитрожопого губернатора или главу администрации или силовика вылазиют двое а то и трое еще хуже. А ведь они не с луны прилетели ) это же мы с вами они такие же как и мы жители нашей страны. Усрался губернатор Путин виноват, министр украл Путин вор, депутаты бюджет пи....нули Путин коррупционер)))) Я когда это слышу мне становится тоскливо и грустно. Он ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ НЕ ПРОСТО ДЛЯ СТРАНЫ, но и для вас и для меня ведь все это обьеденение стройки политика, военная мощь, возможности - они с неба не родились и не упали это работа его и его команды)))....
Короче я всё сказал то что думал)))
Хороший пост. Даже Сердюкова с гаремом брать в расчет не буду..... Ну побаловались детки....
Нах тогда на всю страну объявлять, что за все происходящие отвечает президент???? Ну так и отвечай! А если не можешь, то пиздобол! Лично я так вижу данный вопрос.
 
Ахахаха, телевизоров насмотрятся а потом приходят суда)))
Начну с главного, Навальный долбо....б, НО разве ты не смотрел его фильмы? Разве это не Путин обосрался когда развёл такое в своём приближении? Разве это не приближение приближенных развело такой бардак в областях?
Конечно, спорить не буду, что то он и сделал. Но например, разве это не ахуетьблятьпиздец платить столько за бензин?
Мой друг один раз попал в беду, в которой я не волей оказался свидетелем(по жизни свидетелем херово быть, но тут мне стало интересно, что победит законность или чиновничий похуизм), я ходил с ним в суд, помогал писать в прокуратору, милицию и тд. Потому что он бедолага по жизни, ему больше помочь не кому. Так вот, я тебе скажу что всем похуй на простых людей, он ничего не смог доказать.
А, ещё у меня было дело)))
Работала баба, админ, в работе принимала деньги от клиентов, Коррче потом выяснилось денег нет, мы наехали на клиентов, почему не платите! Все как один показывают пальцем что этому админу все платили. Разбираемся: есть журнал, где ежедневно писали приём налички, и есть комп, где есть база с оплатой(для быстрой проверки клиента), так вот в журнале денег не было, а в компе есть.
Бабе по ебалу не дашь, написали в мусарню: есть журнал, не состыковки, свидетели. И что ты думаешь?
НИ КОГО НЕ ОПРОСИЛИ, ничего не смотрели, на том и закрыли(баба с деревени, без связей).
Вы странный человек - что значит приходят суда? Может вы мне ещё и рот закроете и запретите тут быть? я писал это моё мнение и не более. Далее я писал в СВОЁМ мнение что кто бы из чиновников не был цель у большинства одна сидя при власти максимально обаготится ибо идейных мало их единицы, и причём тут глава государства? Вы вообще почитайте обязанности президента (он не бог) в его обязанности не входит помогать вам вашему другу и регулировать цены на бензин, он не в ответе за воровство))) он борется с этим по собственной инициативе не более и везде влазиет и работает и делает исключительно своей личной инициативе. Он б....ть Глава государства и верховный главнокомандующий он за это зарплату получает)) в его обязанности кабинет министров внешняя политика и армия. и ВСЁЁЁЁЁЁЁ это прописано в конституции. Все остальное что он делает это личная инициатива а не его работа))).
 
Хороший пост. Даже Сердюкова с гаремом брать в расчет не буду..... Ну побаловались детки....
Нах тогда на всю страну объявлять, что за все происходящие отвечает президент???? Ну так и отвечай! А если можешь, то пиздобол! Лично я так вижу данный вопрос.
Можно получить текст цитату где он так сказал))))?
 
В яндексе\гугле забанили окончательно?:hat:
причем тут яндекс и гугл вы жу утверждаете что он сказал - я в ответе за все что происходит в стране))) вот я и прошу а дайте тестовку ссылку на видео я бы вам был благодарен.
 
Я смотрел то видео что вы дали из Ютуба от начала и до конца всю конференцию))) и он говорил о других вещах совершенно. Это все ровно что вытащить из текста любое слово и сказать - вот вы же его произнесли и не важно для какой цели с каким продолжением) важно что сказали.....
 
Я смотрел то видео что вы дали из Ютуба от начала и до конца всю конференцию))) и он говорил о других вещах совершенно. Это все ровно что вытащить из текста любое слово и сказать - вот вы же его произнесли и не важно для какой цели с каким продолжением) важно что сказали.....
Вообще не вопрос. Не отвечает президент значит? Или все таки отвечает? Думаю любой арбитраж ХАВА был бы однозначен. Но у Вас свое мнение-значит так и быть! Спорить не хочу и не буду. Могу еще выкладку о пизд...ве царя о бензине выложить. Но думаю-ссы хоть в глаза-все божья росса:hat:
 
Причём тут ХАВА)? Я вас не понимаю и спорить не буду) ....давайте прекратим. Доброй ночи
 
Я конечно не супер эксперт) но с учётом своего образования попробую возразить) - Ввиду многонациональности, огромной территории страны, постоянных войн на территории(непосредственно виликой отечественной) и потерей при этом огромных человеческих сил, железного зановеса коммунизма и тд.....(там много пунктов) . Экономическое развитие страны, точнее рост - не возможны без наращивания военно сратегической маржи. Только военная индустрия сейчас может пихать экономику вперёд. Теперь далее - Ввиду огромной территории нашей страны мы имеем просто охреневшие запасы полезных ископаемых (сюда входит всё и даже сама земля территория и водные ресурсы пресной воды). И соответственно это является очень лакомым куском на который все кому не лень разивают рот. И не возможно сберечь такую многонацианальную державу в целости и сохранности не имея мощного военного развития которое направлено на охрану а не захватнические операции и походы. Ну представьте себе на секунду мы с вами имеем армию как в Латвии или Прибалтики и что ? Завтра же нас распилят на части и заставят под любым предлогом лизать ботинок тому кто нас поимеет) (неужеле это не понятно?). Ну и в довесок - ну не секрет что большинство прогресса начиналась с военной промышленности там это зараждается испытывается и потом передается в гражданские нужды. Нельзя иметь столь огромную территорию страны и не охранять её границы - откройте карту мира и внимательно посмотрите )))
Это сугубо мое мнение)
Чтобы сохранить страну, вполне хватит ядерного Орудия и пограничных войск. В политике Путина же, явно просматриваются захватчиские нотки. Как известно еще с древнего Рима, война ведется за деньги и из за денег, коих в стране и так нет.
Ну а насчет военных разработок... Их можно просто в институтах разрабатывать. Да и не передаются они в гражданские нужды. И не надо мне про микроволновки рассказывать).
Я понимаю людей которые за него голосуют, стабильность, гордость за страну. Но должна же быть еще и гордость за себя, за то, что ты получаешь достойную зарплату, можешь спокойно позволить себе квартиру, машину, отдых и тд. А это решается только подъемом экономики.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
56млн человек... Да ну нафиг))
 
Сверху Снизу