Вопрос всем форумчанам про серые темы

ЯэтоЯ, контакты контактами.. А организовать и дистанционку нормальную и там уже фильтровать контингент это что называется "в елочку"!
Осталось проявить себя Бендером и вперед
 
Как бы наркоту около аптек продают. Знаменитая точка-аптека N1, вот только глухой про это не слышал. Ну и краденное раньше у "комиссионок" сбывали.... Енто так-в качестве примера канеш.

С такой рекламой быстро услуга закроется...))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯэтоЯ, контакты контактами.. А организовать и дистанционку нормальную и там уже фильтровать контингент это что называется "в елочку"!
Осталось проявить себя Бендером и вперед
Я бы по автофорумам раскидал объявы-очень хорошо там "сарафанное" радио работает. Лучше чем где бы то ни было. И это не только данной продукции касается-практически любой включая недвигу:).
 
За наркоту платят "кому надо"! А с краденым вообще история давно минувших лет.
Не сравнивайте, совсем другие темы.
Есть у меня подозрения, что платить "кому надо" все равно придется. Но опять же это только подозрения.
 
Я знаю одно если дать через инет рекламу люди не потянутся там ЦА есть но его убедить что это не прокат трудно. Другое дело если на месте чел с репутацией что он все может делать это сработает и ему люди сами тянутся.
 
Я бы по автофорумам раскидал объявы-очень хорошо там "сарафанное" радио работает. Лучше чем где бы то ни было. И это не только данной продукции касается-практически любой включая недвигу:).
Как на нашем если такое разместить - обматерят и забанят. А то и решат в следователя поиграть.
Слишком много резонансных ДТП со смертельным исходом в последнее время стало происходить с участием водителей-новичков
 
Как на нашем если такое разместить - обматерят и забанят. А то и решат в следователя поиграть.
Слишком много резонансных ДТП со смертельным исходом в последнее время стало происходить с участием водителей-новичков
Есть такое дело. В открытую просто не надо. "Могу посодействовать" и точка. Кому надо-сами в личку постучатся. Что касается "слишком много"-из всех моих знакомых (а это не менее 50 чел) только три (!!!) включая меня делали все "по честноку". Временной промежуток середина 90х-середина 00х. И сколько я знаю-все покупали. Я бы тоже наверное купил, но было время свободное и 400 вечнозеленых рублей зажал. А резонанс он искусственно вызван. Так же как и раньше резонансна "пьянка" была.....
Пы.Сы. Я тоже долго прибывал на 2х крупнейших (один правда помельче) форумах долгое время-и прям кого не спроси все сцука правильные до у..ки-а на кол-вную пьянку все на своих машинах приехали.:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не получиться организовать этот биз именно масштабно.Полетят погоны 99% да они и сами серьезный поток не будут прогонять,если с головой дружат.
 
Не получиться организовать этот биз именно масштабно.Полетят погоны 99% да они и сами серьезный поток не будут прогонять,если с головой дружат.
Мед справка рубль, справка с учебы одна категория 6 рублей, ПДД 7 руб, Вождение 6 руб, и все это официально, но не всем это доступно только по рекомендации. Все это в разных местах. Таких много и станут они делится с другими. Первым делом конкуренты их задавят, а способы найдут. Не кто свой бизнес просто так не отдаст.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За такие цены даже своим не сделают,не фантазируйте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ИМХО Если действительно есть возможность делать официально без присутствия,80000 норм цена
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:)))50- это еще куда ни шло.... а кто готов отвалить 150,тот и за 30 сделает:)))
Ну а по поводу удаленки........ не знаю(и знать не хочу) из какого населенного пункта Вы,но в Столице из многих десятков человек кто обращался ко мне за помощью- ВСЕМ приходилось заходить в кабинет жать кнопки и хотя бы садиться за руль авто.При этом гайцы рассказывали маршрут.
Это так для справки.Сейчас даже задним числом в автошколу невозможно воткнуть:).Экстерн-накрылся тазом.А уж о веб-камерах в я умалчиваю,чтобы грамотным не прослыть...
хех!Дистанционно! Без присутствия!!!!:) анекдот!
Пи.Си. я этим бабки не зарабатываю,но знаю кухню от А до Я!
УДАЧИ!!!!!:pleasantry:
 
:)))50- это еще куда ни шло.... а кто готов отвалить 150,тот и за 30 сделает:)))
Ну а по поводу удаленки........ не знаю(и знать не хочу) из какого населенного пункта Вы,но в Столице из многих десятков человек кто обращался ко мне за помощью- ВСЕМ приходилось заходить в кабинет жать кнопки и хотя бы садиться за руль авто.При этом гайцы рассказывали маршрут.
Это так для справки.Сейчас даже задним числом в автошколу невозможно воткнуть:).Экстерн-накрылся тазом.А уж о веб-камерах в я умалчиваю,чтобы грамотным не прослыть...
хех!Дистанционно! Без присутствия!!!!:) анекдот!
Пи.Си. я этим бабки не зарабатываю,но знаю кухню от А до Я!
УДАЧИ!!!!!:pleasantry:

Никто и не говорил, что не надо постоять с умным видом. 1 раз точно надо появится. Кругом камеры, 21 век. И ни один начальник не за 150 не за 250 на такую глупость не пойдет)
 
А может преподов в автошколе подключить? Типа.. Кто неуверен в своих силах или кто не хочет тратить время.. Как то так?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может преподов в автошколе подключить? Типа.. Кто неуверен в своих силах или кто не хочет тратить время.. Как то так?
а это зависит от мотивации препода. потому как свой кусок хлеба отдавать никто просто так не будет.
 
Сверху Снизу