Вопрос по р/с для ооо.

Сейчас каникулы начались ? Смотрю приток идет.
 
Ну и развели тут ля ля)))
Русик, кто Вам посоветовал на себя это всё оформить? Что за люди? Что за деньги там будут крутится? Какие суммы?
Если изначально хорошо подумать, можно в последствии избежать геморроя.
Фирму на Вас оформят, Уставные конечно не дадут. Можно всё восстановить, но на каждом этапе возможны трудности. Люди сделают банк клиент сразу после открытия счёта. Привяжут свои телефоны (явно не твой), телефон бухгалтера, возможно сразу сделают чековую книжку. Без банк клиента, ждать поступления денег на р/с, это время и денежные затраты. Они могут поступить через день, а могут через года. Если люди не глупые, будет хорошее знакомство в том отделении где открывали счёт(хотя бы у бухгалтера с операционисткой, просто на ля ля). И любое твоё движение, будет ей(бухгалтеру) известно, просто по звонку.
Данные у них твои все будут, в плодь до друзей и дальних родственников (и дальниих родственников друзей если захотят))). И опять же повторюсь, что это за деньги? Не обвинят ли потом Генерального в финансировании МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИЗМА!!!!))))) А это уже посерьезней сломанной коленной чашечки за остановкой)).
Вообщем сто раз подумай
. У меня все эти наводящие вопросы которые задали выше вы мне, возникали и у меня соответственно, но я, как бы это станно не звучало, не стал озвучивать их в слух дабы не навести какие либо подозрения или сомнения по поводу себя. Т.е. как вы поняли, весь расклад я сам толком и не знаю. На деле то еще никаких манипуляций по открытию ооо и тд никто не делал, так как меняю место регистации(жительства). В данной ситуации мне в любом случае надо как вы сказали сто раз подумать и прийти к одному конкретному знаменателю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. У меня все эти наводящие вопросы которые задали выше вы мне, возникали и у меня соответственно, но я, как бы это станно не звучало, не стал озвучивать их в слух дабы не навести какие либо подозрения или сомнения по поводу себя. Т.е. как вы поняли, весь расклад я сам толком и не знаю. На деле то еще никаких манипуляций по открытию ооо и тд никто не делал, так как меняю место регистации(жительства). В данной ситуации мне в любом случае надо как вы сказали сто раз подумать и прийти к одному конкретному знаменателю.
Умничка. И не бойся получать гневные ответы, ведь это - тоже ответы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обмани ближнего своего, ибо он трижды в тебе возрадуеться. Так что может ему ещё и кто то сналиться предложит???? Я умываю руки!!!
 
В данной ситуации мне в любом случае надо как вы сказали сто раз подумать и прийти к одному конкретному знаменателю.

Правильно мыслишь, Rusik.
Уверен на 99%, что любой твой поход в банк, без "санкций" со стороны твоих "партнеров" не останется - затрат на отслеживание таких походов практически нет (шоколадка, шампанское операционистке). И санкции эти могут не ограничиться просто разбитыми коленками...

Тебе конечно виднее, что у тебя за "партнеры" и насколько сильные будут "санкции" с их стороны - так что решать тебе.
Но если голова у тебя есть на плечах - подгони им лучше дропа за %, потом еще одного, попробуй себя в роли дроповода, разберись с этой кухней изнутри, потом и решай насчет "швырка" - а надо ли?.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приколисты.
ТС вам еще на первой странице все сказали.
Кстати налоговую и убэп интересует вопрос номинал или нет.
Отмазываться люди могут.
 
Больше скажу - органам совершенно похеру, что какой-то ген.дир тиснул деньги со своего р/с. Даже если контрагент с заявой сунется - скажут "валите в суд, уважаемый".
 
Приколисты.
ТС вам еще на первой странице все сказали.
Кстати налоговую и убэп интересует вопрос номинал или нет.
Отмазываться люди могут.
Для БЭпа интерес кто несет ответственность дэюро, дэфакто уже доказывать будет номинал.. но учитывая, некие изменения в ОРР которые создали трудность довести дело до суда они впрягаются уже непосредственно когда есть железные аргументы, а именно тот же номинал накатает заяву, что его использовали хулиганы воспользовавшись его наивностью
 
Rusik, Отпиши в л/c помогу с этим вопросом, есть опыт
 
Прямо вот слов нету, относительно Русика.. Таких что бы обошлось без оскорбления.
Но, исходя из здесь прочитанного, Русик, у тебя все получится, удачи)))
 
Прямо вот слов нету, относительно Русика.. Таких что бы обошлось без оскорбления.
Но, исходя из здесь прочитанного, Русик, у тебя все получится, удачи)))
. Да ты знаешь я и не сомневаюсь что у меня все получится!!!) А за удачу спасибо, лишней не будет)))
 
Сверху Снизу