Владимир Путин примет решение идти на новый президентский срок.

Ну допустим он на покой,маловероятно,но допустим,а кто взамен??? Кадыров,Шойгу,Навальный??? Ну уйдет он,а вот дадут ли вернуться,это вопрос!!!

Уйдет...придет либо Лавров,Шойгу,Медведев...начнется какая-то хрень....он придет и разрулит ...вернуться дадут..все будет для этого сделано...
 
Вряд ли будет история с уйдёт-вернётся. Столько не живут. Этот срок + ещё один, потом 6 лет другой и сколько на тот момент будет Путину? Нет, думаю, в конце своего следующего срока он назначит себе кого-нибудь (соглашусь с предыдущим оратором) неожиданного, как и его когда-то неожиданно никому неизвестного назначили.
Проблема нашей власти не в президенте, а в неподотчётности Думы народу. Решить можно элементарно, но правительство на это не пойдёт, ибо потеряет контроль.
 
Господа, можно я поинтересуюсь у тех кто разбирается в политике, помнят ли они как самолеты истребители перехватчики наши, стояли на аэродромах у границы, в частности с Китаем, летчики сидели в кабинах в полной боевой и шоколад ели, положенный, а баки топливные пустые были. Регламент выполнили и молодцы. Кто помнит как наш президент ЕБН угрожая Клинтону отдал приказ, как главнокомандующий, выйти в море в боевом порядке Тихоокеанскому флоту? А флот не двинулся? Топлива то не было! кто помнит что такое Парижский клуб и сколько мы должны были туда? мы -страна! Сколько было процентов импортных продуктов на прилавках и столах до1998 года? Не гадайте - 86%. и представьте в тот момент нам бы кран перекрыли? из Европы. Угроза нац безопасности. А кто знает как боевые офицеры по полгода денег не видели и переодевшись в граждань по чужим паспортам видеомагнитофоны на прокат брали и продавали, чтоб семью накормить? Массово!
по мне лучше такой порядок как сейчас, чем та волшебная свобода, мир меняется весь, а не только Россия внутри.
 
Господа, можно я поинтересуюсь у тех кто разбирается в политике, помнят ли они как самолеты истребители перехватчики наши, стояли на аэродромах у границы, в частности с Китаем, летчики сидели в кабинах в полной боевой и шоколад ели, положенный, а баки топливные пустые были. Регламент выполнили и молодцы. Кто помнит как наш президент ЕБН угрожая Клинтону отдал приказ, как главнокомандующий, выйти в море в боевом порядке Тихоокеанскому флоту? А флот не двинулся? Топлива то не было! кто помнит что такое Парижский клуб и сколько мы должны были туда? мы -страна! Сколько было процентов импортных продуктов на прилавках и столах до1998 года? Не гадайте - 86%. и представьте в тот момент нам бы кран перекрыли? из Европы. Угроза нац безопасности. А кто знает как боевые офицеры по полгода денег не видели и переодевшись в граждань по чужим паспортам видеомагнитофоны на прокат брали и продавали, чтоб семью накормить? Массово!
по мне лучше такой порядок как сейчас, чем та волшебная свобода, мир меняется весь, а не только Россия внутри.

Эмм .... т.е. в двух словах, Путину быть? )))
 
как я вижу, не будет он возвращаться. И фигура на пост Президента следующего будет из его команды и неожиданная. Во второй тур пройдут ожидаемые кандидаты, технологии уже давно обкатаны. Сделают интригу с третьим местом, или и со вторым, если решат отставание сделать не слишком маленькое. Но то, что будет два тура - однозначно. И стандартные два срока. Сейчас, конечно, на Трампа посмотрим, что он покажет, слишком хорошего точно не ждем ))) Но, главное, я думаю, что цветной революции не ждем ) А без допинга вон и в самих США протесты получились у оппозиции от слова никак.
Ну там хотя бы вообще такие митинги проводить может каждый и ничего тебе за это не сделают, если ты не маргинал)
Свобода слова) Там не боятся таких митингов, а наоборот пытаются идти делом) Народный бунт утихает, когда находят компромиссы
 
Любой правитель старается изжить любую оппозицию,это нормально,в принципе ВВП руководит страной нормально,нет войны и слава Богу как говориться,но когда ему откроют глаза на реальное положение дел в России??? Когда все эти Ротенберги,Абрамовичи и иже с ними перестанут руководить страной??? Вот в чем вопрос,а не в том кто придет на смену,да кто бы не пришел,реальные руководители мира не поменяются,как решат так и будет!
 
Мое мнение... Путин уйдет в отставку в этом году, сошлется на здоровье, приемник уже есть, ни шайгу, ни медведев...ставки господа???
 
Мое мнение... Путин уйдет в отставку в этом году, сошлется на здоровье, приемник уже есть, ни шайгу, ни медведев...ставки господа???
Если действительно думает о стране - уйдёт, но сомневаюсь. В случае же невозможного ставлю на Лаврова, мне он нравится.
 
Мое мнение... Путин уйдет в отставку в этом году, сошлется на здоровье, приемник уже есть, ни шайгу, ни медведев...ставки господа???
Серега Иванов ?? они вроде же кенты с Путиным

бАц, и Сердюков у руля :lol:
 
Мое мнение... Путин уйдет в отставку в этом году, сошлется на здоровье, приемник уже есть, ни шайгу, ни медведев...ставки господа???
Это пройденный вариант, темнейший не грешит повторами, приемник есть всегда, на каждую политическую ситуацию разный. Задача приемника- обеспечить гарантии элите. Чтоб немедленно передела собственности не было - чревато!
 
Вспомните один из первых указов ВВП,вспомнили??? А он не уйдет добровольно никогда,не тот это человек.Да и вместо себя назначить некого,с Лавровым они друзьями не были,да и не тот человек Лавров,ближе всего Песков,они очень давно в друзьях,вот он может неожиданно в кресло заехать,вот тогда там вздрогнут,по непроверенным источникам Песков тот еще руководитель!
 
но когда ему откроют глаза на реальное положение дел в России??? Когда все эти Ротенберги,Абрамовичи и иже с ними перестанут руководить страной???

Я то-же хочу думать что не видит...а кто откроет глаза?? это же его кошельки))народный фронт и т.д.
Путин очень хорош..но внешней политик..внутри хоть трава не расти...

Мое мнение... Путин уйдет в отставку в этом году, сошлется на здоровье, приемник уже есть, ни шайгу, ни медведев...ставки господа???

Ну а кто Лавров?Шойгу..Медведев не будет...силовик или мидовский...

Серега Иванов ?? они вроде же кенты с Путиным

бАц, и Сердюков у руля :lol:

Кстати может быть легко ))Иванов)не Сердюков)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хера Вас проблемы одолели))))Мне ближе,где бабосиков украсть или заработать)))Решили власть поменять?))Вперед!Будем искать Вам палатки,тушенку и Орудие с дисконтом))))
 
Хера Вас проблемы одолели))))Мне ближе,где бабосиков украсть или заработать)))Решили власть поменять?))Вперед!Будем искать Вам палатки,тушенку и Орудие с дисконтом))))
ну дак а как?)) переживаем
 
Сверху Снизу