Владимир Путин примет решение идти на новый президентский срок.

Скрипач

Мигалки и ФС с 2014 Пережил Гришека,Анкида и Фила)
Старожил
Migalki Club
Регистрация
12/12/14
Сообщения
1.021
Репутация
1.725
Реакции
4.152
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду, что Владимир Путин примет решение идти на новый президентский срок.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Еще во время нашего первого интервью в 2004 году я сказал вам, что как гражданин Российской Федерации я надеюсь, что он примет решение идти на новый срок».

Дмитрий Песков отметил, что для России было бы полезно, если бы в стране существовала серьезная оппозиция, способная соперничать с действующим главой государства.

Дмитрий Песков: «Я думаю, что России пошло бы на пользу, если бы у нас была серьезная оппозиция с серьезным подходом, опытные профессионалы и политики, которые могли бы посоперничать с действующей властью в лице президента Путина, которого поддерживает 90% населения». .... откуда эта цифра у него???

Если чесно, то я не удивлюсь если так и будет
 
Кто бы сомневался)
 
Да уж. Оппозиции толковой у нас действительно нет. Так что даже не могу сказать, кто мог бы сейчас возглавить страну вместо ВВ.
 
кто мог бы сейчас возглавить страну вместо ВВ.
когда Сталин умер у людей тот же вопрос был, паника .... Правит система, найдут кого нить. Медведа выпускали же на арену и никто против не был.
 
когда Сталин умер у людей тот же вопрос был, паника .... Правит система, найдут кого нить. Медведа выпускали же на арену и никто против не был.
Вопрос не в том, чтобы поставить кого попало, а я говорю о реально сильном кандидате, который мог бы встать на его место. Таких сейчас нет в оппозиции.
 
Вопрос не в том, чтобы поставить кого попало, а я говорю о реально сильном кандидате, который мог бы встать на его место. Таких сейчас нет в оппозиции.
ну если откровенно говорить, то Путина "таким" сделал продуманный PR ... ведь когда он только появился, блеклый не примечательный, на него толком никто и не смотрел, а спустя годы у нас перед глазами мощный брэнд - Путин )))
 
Вот она стабильность !
Почему-то никто не удивлён, до мая 2018 ещё больше года, а народ уже начинают готовить ))))
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    468.3 KB · Просмотры: 31
Я думаю, не будет он баллотироваться
 
когда Сталин умер у людей тот же вопрос был, паника .... Правит система, найдут кого нить. Медведа выпускали же на арену и никто против не был.

у каждого человека есть двойник,у нашего президента думаю их несколько,5 лет назад в соц сетях видел свою копию,я был в шоке,полная копия меня, ФИО и год рождения,город разные.
 
у каждого человека есть двойник,у нашего президента думаю их несколько,5 лет назад в соц сетях видел свою копию,я был в шоке,полная копия меня, ФИО и год рождения,город разные.
Это из серии теорий заговора про то, что Путин давно умер и страной правит мировая закулиса, прикрываясь его двойником? Кстати, ИМХО, но первые 2 срока вёл себя как красавчик, а вот во второе пришествие что-то явно не задалось.
И, да, по поводу паники после смерти Сталина, правильно боялись, Хрущёв был редкостный неадекват, хоть и с чувством юмора.
 
То что ВВП будет вечным президентом сомнений нет,это клан,обычный клан как в любой другой стране и пока не создадут клан в противовес все будет как будет! Перепишут законы,Конституцию,вернут монархию и т.д. вобщем все сделают чтобы царь сидел в кресле.
Помните как Брежнев ответил своей жене на вопрос об уходе на пенсию? "Добровольно с поста Генерального секретаря еще никто не ушел!!!!" вот так и тут! Немного пластики как уже было и опять на экране молодой и полный сил великий кормчий,только правит он какой то своей страной,другой страной в которой все просто замечательно!!!
 
Мне то-же кажется что уйдет на время...переждет,но потом придет и все исправит...
Ну допустим он на покой,маловероятно,но допустим,а кто взамен??? Кадыров,Шойгу,Навальный??? Ну уйдет он,а вот дадут ли вернуться,это вопрос!!!
 
Мне то-же кажется что уйдет на время...переждет,но потом придет и все исправит...
как я вижу, не будет он возвращаться. И фигура на пост Президента следующего будет из его команды и неожиданная. Во второй тур пройдут ожидаемые кандидаты, технологии уже давно обкатаны. Сделают интригу с третьим местом, или и со вторым, если решат отставание сделать не слишком маленькое. Но то, что будет два тура - однозначно. И стандартные два срока. Сейчас, конечно, на Трампа посмотрим, что он покажет, слишком хорошего точно не ждем ))) Но, главное, я думаю, что цветной революции не ждем ) А без допинга вон и в самих США протесты получились у оппозиции от слова никак.
 
Сверху Снизу