вакансия

Частные инвесторы и МФО выдают под недвигу
МФО нет уже несколько лет :) Есть МФК и МКК.
Похоже, я был неправ насчет запоев. Вы где чалились, уважаемый?

Они не дропа искать будут, а квартиру отжать
Как они ее отожмут, если она уже заложена другому кредитору? :)

Тему прокручивали несколько раз
Лет 5 назад? Ну, может быть...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как они ее отожмут, если она уже заложена другому кредитору? :)
Если они работают по той теме о которой я знаю, то изначальные хозяева недвигу отожмут, правда только через суды и экспертизы, да и то времени до года на это уходит. Попадает на бабки только частный инвестор, ну и дроп соответственно остается крайним.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучшее что я видел. Самая прямая путевка по 159 ч 4.
Кому надоела свобода? Где желающие?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема эта, сама по себе интересная, в смысле переоформления, это реально, но тут проблемма со сбытом такой недвижки. Если квартира имеет доступ, и соседи не знают кто собственник, можно и через авито пульнуть, и под ипотеку с оценочной стоимостью. А если нет, то тут проблемма как раз и есть. Ну по этой теие нужно сначала на гарант закинуль "лямчик" А так на словах, после продажи раберете, ну это не реально
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема эта, сама по себе интересная, в смысле переоформления, это реально, но тут проблемма со сбытом такой недвижки.
При должном подходе и хорошей организации квартира улетает как горячие пирожки за 50-55% от рынка. А вот реальным хозяевам не позавидуешь.приходится им побегать по судам, чтобы свое вернуть.
 
При должном подходе и хорошей организации квартира улетает как горячие пирожки за 50-55% от рынка. А вот реальным хозяевам не позавидуешь.приходится им побегать по судам, чтобы свое вернуть.
Да не особо по судам, одна экспертиза почерка и все. Ну тут уже моральные "устои" а так в целом и форум у нас не "детский" поэтому 159 ч 4 должна восприниматься как "длброе утро коллеги"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не особо по судам, одна экспертиза почерка и все. Ну тут уже моральные "устои" а так в целом и форум у нас не "детский" поэтому 159 ч 4 должна восприниматься как "длброе утро коллеги"
По новой схеме работы одной экспертизы почерка совсем не достаточно, встревают реальные хозяева основательно, от полугода до года мотаются по судам. А уж если очень серьезно хату подготовили, то вообще не реально ее какому нибудь алкашу вернуть.
 
По новой схеме работы одной экспертизы почерка совсем не достаточно, встревают реальные хозяева основательно, от полугода до года мотаются по судам. А уж если очень серьезно хату подготовили, то вообще не реально ее какому нибудь алкашу вернуть.
Да тут и так понятно, что втыкаем "собственников" особенно "новых" собственников, вернуть проблем не вижу, если клнечно под ипотеку в банк не уйдет, побегать конечно придется, подготовка это "подделка" доков, с какого боку не крути, за алкашей не говорим.
 
И еще вопрос, если на дропа с хорошей КИ можно и потребами набрать даже большую сумму, зачем ему лезть в вашу авантюру?
Ну может, глупый вопрос. Я же написал "никого не застовляем"
 
КИ может быть просрочка, но закрытая
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
МФО нет уже несколько лет :) Есть МФК и МКК.
Похоже, я был неправ насчет запоев. Вы где чалились, уважаемый?


Как они ее отожмут, если она уже заложена другому кредитору? :)


Лет 5 назад? Ну, может быть...
Отпишись про пунктs 2,6 интересно твоё мнение
 
Отпишись про пунктs 2,6 интересно твоё мнение
Пункт 2 это просто фантазии этого чувака. Такое, если даже и практиковалось в банках, то лет 15 назад. Сейчас никто не выдаст кредитку человеку с отрицательной кредитной историей.

Пункт 6 также фантазии. Во-первых, по угону однозначно заведут УД и будут расследовать. Пока дело расследуется, страховая ничего платить не будет, а расследовать его могут и полгода, и год. Все это время, нужно будет платить по кредиту. Далее скорее всего еще последуют судебные тяжбы со страховой (пусть еще полгода), она всеми правдами и неправдами будет стремится или совсем с выплаты съехать (переложив вину за угон на кролика), либо снизить сумму. В итоге твой дроп (т.е. по факту) ты будет платить кредит, и эти деньги, скорее всего, вернуть не удастся. Итого, первый взнос 20% + год платежей по кредиту чистый минус. А это может быть и две и две с половиной сотни только кредитных платежей. А еще первый взнос. Итого под 4 сотни чистого минуса. Теперь считаем плюсы. Тачку у тебя заберут с дисконтом 20-25%, с учетом что она будет звенеть. То есть через ориентировочно за 600к.
600-400= 200. По итогам 1,5 лет. 200/18=11к в месяц примерно. Слушай, ну как по мне, на заводе больше платят. И работа на заводе не подпадает по УК РФ. Как по мне - выбор тут очевиден.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пункт 2 это просто фантазии этого чувака. Такое, если даже и практиковалось в банках, то лет 15 назад. Сейчас никто не выдаси кредитку человеку с отрицательной кредитной историей.

Пункт 6 также фантазии. Во-первых, по угону однозначно заведут УД и будут расследовать. Пока дело расследуется, страховая ничего платить не будет, а расследовать его могут и полгода, и год. Все это время, нужно будет платить по кредиту. Далее скорее всего еще последуют судебные тяжбы со страховой (пусть еще полгода), она всеми правдами и неправдами будет стремится или совсем с выплаты съехать (переложив вину за угон на кролика), либо снизить сумму. В итоге твой дроп (т.е. по факту) ты будет платить кредит, и эти деньги, скорее всего, вернуть не удастся. Итого, первый взнос 20% + год платежей по кредиту чистый минус. А это может быть и две и две с половиной сотни только кредитных платежей. А еще первый взнос. Итого под 4 сотни чистого минуса. Теперь считаем плюсы. Тачку у тебя заберут с дисконтом 20-25%, с учетом что она будет звенеть. То есть через ориентировочно за 600к.
600-400= 200. По итогам 1,5 лет. 200/18=11к в месяц примерно. Слушай, ну как по мне, на заводе больше платят. И работа на заводе не подпадает по УК РФ. Как по мне - выбор тут очевиден.
Добрый час, приятно почитать адекватный отзыв грамотного человека. Возможно пункты рассмотрены немного пессимистично с точки зрения времени не выплаты страховки, но раз на раз не приходится, бывают и такие случаи.
Очень интересует Ваше мнение по 5 пункту в той же теме. Оставьте отзыв по нему если не сложно. Заранее благодарю.
 
  • Теги
    работа работа без вложений
  • Сверху Снизу