Новости В сельской местности Воронежской области открыли интернет-клуб с бесплатным wi-fi

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А молодёжь бежала из деревень в город за красивой и легкой жизнью(в деревне встают в районе 5(а то и раньше) утра и ложатся спать часов в 8-9вечера)Молодым хотелось комфорта-туалета не на улице,ванной и душа в доме,хотелось развлечений-театров,концертов и тд!В деревне же можно было только в клуб за развлечениями ходить)))))))
В общем как всегда у нас-разрушить разрушили,а нового ничего не создали!Вот и приходится теперь покупать всё у перекупов в 2 цены(да не обидятся на меня представители южных народов))))))))))
Короче ничего смешного в wi-fi клубе нет,у меня например при виде такого, от злости кровь начинает пульсировать в висках(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E750EX, :hat:
Ладно молодые,они не знают и не помнят,но как же обидно нам-старшему поколению,которое до сих пор помнит вкус натуральных продуктов заходя в магазин и буквально теряясь от изобилия всего,не видеть ничего действительно стоящего!!!Про одежду вообще разговор отдельный-нет хорошей одежды(ни джинсов(казалось бы какая банальность),ни хорошей кожи,даже пустяковых казалось бы вещей,таких как хб мужских трусов и маек нет!!!
Почти всё Китай,или пошито в подвалах!
У меня приятель работает в авто-сервисе и я порой заезжаю к нему по необходимости,так вот,интересуюсь вопросами авто и их обслуживания.И что он говорит-машины,которым сейчас лет 10-12(а то и моложе) выглядят и чувствуют себя хуже,чем те, которым 20-25лет((((
Это я к тому,посмотрите к чему привел человечество этот прогресс-к изобилию,но.... дешевых и непотребных товаров,к уничтожению флоры и фауны,к ухудшению экологической обстановки,а в некоторых районах такая эк обстановка напрямую ведет к онко-заболеваниям!!
Я не спорю,что прогресс должен иметь место быть,но он должен быть полезным и разумным!!
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу