Новости В Подмосковье школьник умер после простейшей операции по удалению аппендикса

Многие на полном серьезе считают, что зима наступает потому, что снег выпадает. Скоро, наверное, будут считать что ветер дует потому, что деревья качаются.
Что такое чат -Рулетка? Впервые слышу!
Честно говоря, только дети малые не знают про то, о чем вы написали )) в своей жизни взрослых людей таких не встречал.
 
Результатами их работ являлось здоровье сограждан!!
Какие результаты здравоохранения? Средняя продолжительность жизни в совке всегда была минимум на 12 лет меньше, чем в западных странах. А, так на секундочку, разница в 14 лет в продолжительности жизни была зафиксирована в мире 1 раз всего. В США - между рабовладельцами, которые жили в роскоши и рабами, которые батрачили на них. Понимаете, насколько качественно у них был разный уровень жизни?

И оборудование было и всё остальное в порядке!
Какое? Бормашина в зубном кабинете с 3-мя скоростями? Новокаин, который нихрена не обезболивал? Золотые зубные коронки? В то время, как во всем остальном мире давно уже были импланты, максимально похожие на натуральные зубы?

Туалетная бумага (!) появилась в 1969 (!) году. Гагарин полетел в космос (если полетел, а то тоже сомнения есть) с подтертой газетой задницей.

Ничего странного в этом любой понимающий человек не узрит!)Нашим господам это не выгодно и будь ты хоть трижды гений,твои знания никому не интересны(может если только зарубежным друзьям)А нашу власть интересует более простое занятие-торговля народным достоянием)
Ну ОК.
Свобода перемещения появилась после распада совка. Не выгодно одним господам - можно уехать в страну, где тамошним господам будет выгодно. Где тысячи русских имен в западной науке, рационализаторстве. Не единицы, а тысячи, сколько было рационализаторов в совке?

И кто же деградирует медицину? Наверное, мировая закулиса?
 
Что такое чат -Рулетка? Впервые слышу!

в своей жизни взрослых людей таких не встречал.
А Вы их спрашивали? :)
Спросите. Много нового узнаете.
 
А Вы их спрашивали? :)
Спросите. Много нового узнаете.
Да ну. Такие детские вопросы задавать - их унижать ))
А Чат-Рулетка -для малолеток для знакомств, что вы там для себя можете почерпнуть, не понимаю.
 
Да ну. Такие детские вопросы задавать - их унижать ))
А Чат-Рулетка -для малолеток для знакомств, что вы там для себя можете почерпнуть, не понимаю.
Нет, если они знают ответ на него - в чем унижение? Но они не знают.
А задается этот вопрос с очень простой целью - понять, работают у человека в голове причинно-следственные связи или не работают. Ведь даже не зная ответа, начав рассуждать, можно прийти к какому-то решению. Может быть, даже неправильному. А вот когда когда в башке набор заученных штампов - вот такие вопросы сразу выявляют. И как-то уже понятно, что слушать человека, который не разбирается в элементарщине, ну точно зря потерять время.

Например, в чат рулетке можно оценить, насколько сильно деградируют россияне. Безусловно, не 100%, не все, но основная масса - можно.
За прошедший год регресс приличный.
 
Очень яркий пример деградации, кстати, на соседней площадке, где у меня арбитраж к turbion.
Тамошний арбитр не согласен с тем, что turbion помогал каналу взломщиков. На скриншоте он только обещает помочь, а скриншота перевода денег же нет? Значит, клевета.
При этом факт, что turbion везде пишет что я кидала и педераст вообще без всяких пруфов - нет-нет-нет, что вы...это не клевета, это слово против слова. Вот у turbion такое мнение. Имеет право. Все нормально, короче.

Это она и есть - деградация и ее побочка в виде неспособности выстраивать причинно-следственные связи в голове. Или двоемыслие по Оруэлу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие результаты здравоохранения? Средняя продолжительность жизни в совке всегда была минимум на 12 лет меньше, чем в западных странах. А, так на секундочку, разница в 14 лет в продолжительности жизни была зафиксирована в мире 1 раз всего. В США - между рабовладельцами, которые жили в роскоши и рабами, которые батрачили на них. Понимаете, насколько качественно у них был разный уровень жизни?


Какое? Бормашина в зубном кабинете с 3-мя скоростями? Новокаин, который нихрена не обезболивал? Золотые зубные коронки? В то время, как во всем остальном мире давно уже были импланты, максимально похожие на натуральные зубы?

Туалетная бумага (!) появилась в 1969 (!) году. Гагарин полетел в космос (если полетел, а то тоже сомнения есть) с подтертой газетой задницей.


Ну ОК.
Свобода перемещения появилась после распада совка. Не выгодно одним господам - можно уехать в страну, где тамошним господам будет выгодно. Где тысячи русских имен в западной науке, рационализаторстве. Не единицы, а тысячи, сколько было рационализаторов в совке?

И кто же деградирует медицину? Наверное, мировая закулиса?
Скажите,зачем Вы рассуждаете на тему медицины,не зная и не понимая абсолютно ничего ни в фармакологии,ни в медицине,ни в вирусологии???Пишите про какие то глобальные эпидемиологические катастрофы?Вы специалист-эпидемиолог или вирусолог?!Зачем высмеивая и сомневаясь пишите про полет Гагарина!?Вы имеете какое нибудь отношение к космосу,или же являетесь хранителем тайн советской космонавтики?Зачем вообще рассуждать о вещах,информацию о которых Вы почерпнули из интернета?!Тогда расскажите нам,какая была в СССР плохая армия,какими глупыми были сотрудники и руководство КГБ!Я с большим удовольствием расширю свой маленький кругозор благодаря Вашим откровениям и знаниям!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Например, в чат рулетке можно оценить, насколько сильно деградируют россияне. Безусловно, не 100%, не все, но основная масса - можно.
За прошедший год регресс приличный.
Вы таких дефективно-больных специально ищите и находите!?На западе естественно таких нет)))
Чтобы понимать и знать людей нужно жить среди них!Я Россиянин и деградированных персонажей коих Вы описываете видел не больше,чем вне страны!!
 
Скажите,зачем Вы рассуждаете на тему медицины,не зная и не понимая абсолютно ничего ни в фармакологии,ни в медицине,ни в вирусологии???Пишите про какие то глобальные эпидемиологические катастрофы?Вы специалист-эпидемиолог или вирусолог?!Зачем высмеивая и сомневаясь пишите про полет Гагарина!?Вы имеете какое нибудь отношение к космосу,или же являетесь хранителем тайн советской космонавтики?Зачем вообще рассуждать о вещах,информацию о которых Вы почерпнули из интернета?!Тогда расскажите нам,какая была в СССР плохая армия,какими глупыми были сотрудники и руководство КГБ!Я с большим удовольствием расширю свой маленький кругозор благодаря Вашим откровениям и знаниям!
Обида чувствуется в сообщении...напрасно.
Если бы совковое образование не убило бы в Вас способность задавать вопросы и искать на них ответы, а также выстраивать причинно-следственные связи, то Вы бы понимали, что для того, чтобы разобраться в каком-то чисто медицинском вопросе - не нужно 7 лет учиться в меде. Не нужно быть космонавтом, чтобы задаться вопросом "а почему под видом хроники полета нам показывают художественный фильм, снятый после полета". Чтобы понять, что армия из себя представляла, достаточно оценить итоги войн в Афганистане и Ичкерии. Вот и все. Но для этого должна быть возможность выстраивать причинно-следственные связи.

Если все так было классно, медицина супер, армия мощная, везде образованность и рацпредложения, то почему совок развалился? Почему никто не вышел его защищать, хотя до этого вроде как большинство проголосовало за его сохранение? Почему при таком отличном образовании люди заряжали банки с водой от экрана телевизора? Как в Вашей голове одновременно уживается хорошая медицина и банки с водой на телевизоре? От чего лечились люди этими банками, от болезней, от которых не могла вылечить замечательная медицина и распрекрасные специалисты? Это очень простые вопросы.

Вы таких дефективно-больных специально ищите и находите!?На западе естественно таких нет)))
Вы можете сделать тоже самое - зайти в чат-рулетку и задать вопрос? И Вы увидите, что искать никого просто нет никакой нужды.
В западных странах, даже среди русскоязычных, не встречал, верно.

Чтобы понимать и знать людей нужно жить среди них!Я Россиянин и деградированных персонажей коих Вы описываете видел не больше,чем вне страны!
Не-а, со стороны лучше видно. Намного.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не-а, со стороны лучше видно. Намного.
Да как же это?!Если Вам говорит человек,который живет в РФ и общается с разными слоями населения и возрастными группами!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обида чувствуется в сообщении...напрасно.
Нет абсолютно никакой обиды,я просто задал несколько вопросов!А про то,что из себя представляла армия в Афганистане и Чечне так скажу-лично присутствовал и непосредственно являлся участником!!
Только трусость, страх брать на себя ответственность и предательство явилось причиной той трагедии!!
Существовали грамотные и вполне реальные планы закончить всё быстро и с минимальными потерями!!!
 
Да как же это?!Если Вам говорит человек,который живет в РФ и общается с разными слоями населения и возрастными группами!
Ну я не знаю, как до Вас донести еще.
Ну зайдите в чат-рулетку, спросите почему времена года меняются...откуда я знаю, почему россияне не знают основ, а рассуждают о ротшильдах с рокфеллерами?

А про то,что из себя представляла армия в Афганистане и Чечне так скажу-лично присутствовал и непосредственно являлся участником!!
Только трусость, страх брать на себя ответственность и предательство явилось причиной той трагедии!!
Существовали грамотные и вполне реальные планы закончить всё быстро и с минимальными потерями!!!
Это в данном случае неважно.
Важно то, что обе войны проиграны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я не знаю, как до Вас донести еще.
Ну зайдите в чат-рулетку, спросите почему времена года меняются...откуда я знаю, почему россияне не знают основ, а рассуждают о ротшильдах с рокфеллерами?
Да таких идиотов,которым нечего делать и они от безделья сидят и буробят всё подряд пруд пруди!)))Это не показатель деградации,это показатель безделья и хорошей жизни-раз они там сидят и несут дичь,значит их кто то кормит и у них нет ответственности вместо балабольства ходить работать)))
 
Мы не воевали с Афганистаном-это раз!!Два-мы не воевали с Чечней!!!
Ага, не воевали, но гробы оттуда приходили.
Не воевали, но военнопленные есть.
Не воевали, но теряли военную технику.

Оруэл. Двоемыслие. Натуральное, рафинированное.

Да таких идиотов,которым нечего делать и они от безделья сидят и буробят всё подряд пруд пруди!)))Это не показатель деградации,это показатель безделья и хорошей жизни-раз они там сидят и несут дичь,значит их кто то кормит и у них нет ответственности вместо балабольства ходить работать)))
Да откуда все эти когнитивные выводы?

Скиньте ссылку , где тупые эти сидят
- их там миллион выдаёт в Гугл поиске
Ну, я заходил на

хотя можно на любой заходить, разницу не заметите, я думаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага, не воевали, но гробы оттуда приходили.
Не воевали, но военнопленные есть.
Не воевали, но теряли военную технику.
Это была война В ,а не С.....Как амеры потерпели фиаско пытаясь поддержать одну из сторон....
 
Это была война В ,а не С.....Как амеры потерпели фиаско пытаясь поддержать одну из сторон....
А какая, простите, нахрен разница? Особенно для убитых и искалеченных?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да откуда все эти когнитивные выводы?
Такие выводы из живого общения с реальными(как пожилыми,так и молодыми)людьми из разных слоев населения и разных регионов!
 
Такие выводы из живого общения с реальными(как пожилыми,так и молодыми)людьми из разных слоев населения и разных регионов!
И многим из них Вы задавали вопрос "по какой причине происходит смена времен года?" Что-то мне кажется, что вот ни одному :)
 
Сверху Снизу