ИЩУ Узнать на ком аренда з/у на данный момент

Proffi

Новичок
Регистрация
9/7/16
Сообщения
48
Репутация
140
Реакции
20
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Здравствуйте, может кто помочь в поиске информации, земля была в аренде, по аренде не знаю на ком, в выписке ЕГРН от 2021 года не указано собственника, там и не указано что участок в аренде.
Мне нужно выяснить на ком аренда, или хотя бы когда была заключена, до какого она и выяснить не перезаключалась ли она на другого человека недавно, а то и может уже в чьей то собственности
 
а в свежей ЕГРН нет данных?
 
Здравствуйте, может кто помочь в поиске информации, земля была в аренде, по аренде не знаю на ком, в выписке ЕГРН от 2021 года не указано собственника, там и не указано что участок в аренде.
Мне нужно выяснить на ком аренда, или хотя бы когда была заключена, до какого она и выяснить не перезаключалась ли она на другого человека недавно, а то и может уже в чьей то собственности
Обращайтесь по контактам в моей торговой теме. Выясним.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
  • Теги
    договор аренды земельного участка пробив аренды земельного участка узнать на ком аренда
  • Сверху Снизу