Уровень форумчан

  • Автор темы 0193
  • Дата начала
Дропов тьма, да и других способов сохранить анонимность, особенно тем, кто в привате.. Есть фишечки форума.. А работая через гаранта вы в любом случае скроете свои реквизиты, и соответственно их айпи..
 
Дропов тьма, да и других способов сохранить анонимность, особенно тем, кто в привате.. Есть фишечки форума.. А работая через гаранта вы в любом случае скроете свои реквизиты, и соответственно их айпи..
Я конкретно затронул тему «синьки» и «дыма» и форумчан работающих за отзыв и покупающих розницу. Речь не идёт про остальных.
 
А вы откуда знаете, какие данные указывают ?
P.s. Не Шерлок.
Так я и не делаю выводы, но более чем уверен что те кто работают по дарку - в большинстве своем адекватные люди, а условный продавец тарифов - думаете он кому-то сильно нужен?
Да не паранойя это, критически мыслю.
Это не критически называется, а мыслить только в одной плоскости
 
Это не критически называется, а мыслить только в одной плоскости
[/QUOTE]

То есть по вашему поставить просто под сомнение или на общую дискуссию значит признак плоскости?
P.S. Вопрос риторически, ответ не нужен.
 
Может , как вариант для полной анонимности вести товарооборот, через гаранта .
Как вы это себе представляете ? )
Так и вижу Харпер с авоськами ,отправляющую Самогон )
 
Как вы это себе представляете ? )
Так и вижу Харпер с авоськами ,отправляющую Самогон )
Думаю за % от сделки вы сможете придумать ,как обеспечить безопасную сделку .
А самогон это наркотик , по правилам не разрешается с ним работать кстати)))
 
Автор просто видимо боится отхватить от мамки с папкой за то, что ему посылки всякие приносят, вдруг отправитель свяжется с родителями))))))))))))))По делу: автор, не надо думать, что ты умнее всех, поверь, тут далеко не дебилы и каждый сам разберётся со своей анонимностью, эта ноша каждого из здесь присутствующих!)
 
.
 
Автор просто видимо боится отхватить от мамки с папкой за то, что ему посылки всякие приносят, вдруг отправитель свяжется с родителями))))))))))))))По делу: автор, не надо думать, что ты умнее всех, поверь, тут далеко не дебилы и каждый сам разберётся со своей анонимностью, эта ноша каждого из здесь присутствующих!)
По делу: ну под сомнение , я могу это выставить или ТЫ из тех кто за отзыв 0,5л берёшь? Почему тебя так задело то?
 
У всех уровень безопасности разный.. Те кто дорожит ей, даже на халяву полученный товар не примет никогда на свой адрес.. А те, кто и принимает, значит особо нечего скрывать и прятаться.
Все просто.
 
По делу: ну под сомнение , я могу это выставить или ТЫ из тех кто за отзыв 0,5л берёшь? Почему тебя так задело то?
Я из тех, кто вообще не употребляет алкоголь от слова «совсем»))А,если меня по твоему мнению задело что-то там, я с этим справлюсь сам,не утруждайся))
 
Думаю за % от сделки вы сможете придумать ,как обеспечить безопасную сделку .
А самогон это наркотик , по правилам не разрешается с ним работать кстати)))

С нашей стороны сделка безопасная.А вот за личную безопасность пользователи должны думать самостоятельно.Здесь не детский садик "Ромашка "
Может им еще и впн оплатить и дропов найти и сдавать в аренду для сделки через Гарант ?)
За %,говорите,товарообмен через Гарант ?))))
Даже гипотетически это очень дорого..
Хотите бутылку самогона за 100 к ?)
 
Я из тех, кто вообще не употребляет алкоголь от слова «совсем»))А,если меня по твоему мнению задело что-то там, я с этим справлюсь сам,не утруждайся))
Друг, проходим, Мы походу вообще о разном.
 
С нашей стороны сделка безопасная.А вот за личную безопасность пользователи должны думать самостоятельно.Здесь не детский садик "Ромашка "
Может им еще и впн оплатить и дропов найти и сдавать в аренду ?)
За % говорите товарообмен ?))
Даже гипотетически это очень дорого..
Хотите бутылку самогона за 100 к ?)

Вы же понимаете , что мы образно о товарообороте самогона говорим? Не ожидал от вас (((
Надо мне объяснить всё с самого начала.
Тему я поднял с бухлом , как пример , где народ «возможно» может подставить себя и других случайно или нет. Понятно , что анонимность зависит от каждого лично ( это даже под сомнением не вставало) . Я подводил к тому , что бы форум вообще имел возможность проводить товарообмен через гаранта. Кстати странно , почему вы это как доп. опцию не предложите ?
 
Вы же понимаете , что мы образно о товарообороте самогона говорим? Не ожидал от вас (((
Надо мне объяснить всё с самого начала.
Тему я поднял с бухлом , как пример , где народ «возможно» может подставить себя и других случайно или нет. Понятно , что анонимность зависит от каждого лично ( это даже под сомнением не вставало) . Я подводил к тому , что бы форум вообще имел возможность проводить товарообмен через гаранта. Кстати странно , почему вы это как доп. опцию не предложите ?
Все все поняли правильно..) Неважно самогон это или карта, или Орудие ,или левый пас..

Нет такой опции у гарантов нигде и не будет.Потому что это вообще не функция гарантов..

А о безопасности Гаранта вы вообще думали ? )
 
Все все поняли правильно..) Неважно самогон это или карта, или Орудие ,или левый пас..

Нет такой опции у гарантов нигде и не будет.Потому что это вообще не функция гарантов..

А о безопасности Гаранта вы вообще думали ? )
Ну не все всё поняли сразу)))
О своей безопасности гарант сам должен думать, это же не «ромашка» , как вы сами выразились, где сами заботятся о себе. Тем более за %. Теперь ,здесь «опции нет и не будет» , ну ок.
 
Пользуясь представившимся случаем, задам тогда такой вопрос;
Например, реализуем мы товар/услугу, кот. закон не приветствует
В том числе и в качестве фильтра для большей безопасности, используем ГС.
Цепочка видна от покупателя к продавцу, по цепочке эл. кошельков?
 
Сверху Снизу