Угон денег с ООО

Да там обувать две минуты)))),возле банка поймал)))),пару лещей хороших и все:mosking:. Схема старая и проверенная)))
Это уже совсем другая статья и совершенно другое наказание) зачем, если есть дир в доступе? (В теории конечно же)
 
Тут палка о двух концах, если есть договоренности и наймодатели, назовем их так, свои обязанности исполняют, то да - надо работать как работали. Если номинал сидит на зп, а её не платят, то тут, конечно, хз, как минимум нужно вынести этот вопрос на обсуждение. А больше 50% кто налит обычные комерсы на пусть и дорогих авто, т.е по факту обычные люди
есть логины , кодовые фразы , возможно и выписки будут со счетов.

просто подзаработать не получилось , скажем так, обещанного три года ждут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это легко сделать если есть в наличии гендир и кодовые слова. Плюс группа поддержки которая усмирит всех кто будет пытаться отбить это бабло.
 
Это легко сделать если есть в наличии гендир и кодовые слова. Плюс группа поддержки которая усмирит всех кто будет пытаться отбить это бабло.
можно и без поддержки , пошел и снял.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень мало исходной информации), но умельцы всегда найдутся. Каждый случай индивидуален и подход в такой "работе" всегда разный.
ТС (не из праздного любопытства пишу) - стукни в ЛС и опиши более подробнее
 
можно говорят через фссп сделать под 10%. счета приостановлены в связи со 115фз для подачи пакета документов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно говорят через фссп сделать под 10%. счета приостановлены в связи со 115фз для подачи пакета документов.
Еще напиши о чем говорят, очень интересно, можешь от себя че нибудь добавить, весело как минимум)
 
Ой да что только не делают в таких случаях, и дира можно сменить на своего если в уставе не прописано что действия все по регистрации в присутствии дира(в типовых уставах нигде нет), и в банке с новым диром карту подписей меняются на раз два... Тут нужны навыки и смекалка, половину я тебе уже рассказал, дальше сам додумаешь...
 
сотрудничал я с одним банковским сотрудником
трепались в телеге за разные темы
один раз шлет фотку
2 пацана в спортштанах в отделении банка
один - это дроп, на которого оформлено ИП, второй - "умный", который подсказал - "а чо, давай возьмем"
а мой банковский спец в сговоре с руководителем офиса негласно, за маленькую денежку, курировал это ИП для обнальщиков
на счету 800 тысяч
дропа мягко отшили при перевыпуске кеш-карты, время затянули - и сигналят обнальщикам
а те забили
а потом в обход моего банковского спеца позвонили безопаснику банка и за 100 тысяч заблокировали счет
и самое забавное в этой ситуации
- денег за сигнал не заплатили
- денег за пригляд за этим ИП платить перестали, лишили копеечки
 
Так куда ты пропал)) ты вчера сказал что гаранту предоставишь доказательства наличия денег на счетах. ТС даже инн не даёт на проверку. Видать думает что зная инн можно деньги со счета увести)) А так мутный он очень честно говоря.
 
Ну и куда потом? В тайгу? Да и не снимешь ты с ооо ничего. Банк не даст.

Да ну?
Во как интересно...
Если дирик с паспортиной пришёл прям не дадут?

На большой кэш заказ,либо увод на реки другие.
Ну а дальше зависит от возможностей владельца.догонит/не догонит
 
Так куда ты пропал)) ты вчера сказал что гаранту предоставишь доказательства наличия денег на счетах. ТС даже инн не даёт на проверку. Видать думает что зная инн можно деньги со счета увести)) А так мутный он очень честно говоря.

Я если что ИНН Газпрома знаю,номер р/с есть,имя гендира знаю.
Вроде денег там должно быть немного
Есть кто обкэшит?
За 0.1% готов дать данные
Да пофиг,АКЦИЯ,за 0.0001% согласен.

пс.эт шутейно
 
  • Теги
    угон денежные сыета фирма хакер
  • Сверху Снизу