"угадай место" (игра)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахенское получается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правильно, а еще его называют Ахензее)))
Спасибо, почитал и посмотрел, понял что есть в моей географии путешествий упущения, будем восполнять.

Valerun , на моём месте должен был быть ты, так что загадывай!!!
 
Спасибо, почитал и посмотрел, понял что есть в моей географии путешествий упущения, будем восполнять.
Какая польза от этой игры, спасибо Собаке)))
 
Спасибо, почитал и посмотрел, понял что есть в моей географии путешествий упущения, будем восполнять.

Valerun , на моём месте должен был быть ты, так что загадывай!!!

Напьюс-буду))))В моей тоже пробелы)))я понял что в Австрию хочу)))

Пусть кошечка банкует ))у нее лучше всего получается))
 
Напьюс-буду))))В моей тоже пробелы)))я понял что в Австрию хочу)))

Пусть кошечка банкует ))у нее лучше всего получается))

Я так сразу не могу, мне надо найти. Фоток много, но в основном места которые с ходу можно угадать, а так не интересно))) Найду и выложу))
 
2014-08-23 16.36.55.jpg Это то, что нужно угадать)))

2014-08-23 16.29.57.jpg А это окрестности)))
 
похоже на республики наши)) а вообще понимаю что с географией у меня печально
 
Это скорее всего в Европе...наша полоса
 
  • Нравится
Реакции: RF
Греция ?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сицилия?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помпеи?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Алессандрия? это на побережье?какая то разрушенная в ходе битвы крепость?
 
Сверху Снизу