Лицо бы героя с первого кадра...

Напоминает, что-то с ассасинами.
 
2020-07-15_144911.jpg
 

Кредо ассасина?

Если честно, несколько раз смотрел этот фильм . Первый раз, когда он только вышел на экраны и его активно рекламировали. Потом еще раз позже. Но смысл всех этих "экспериментов" так и остался для меня загадкой .
 
Кредо ассасина?

Да, почти: "Кредо убийц" .)

Но смысл всех этих "экспериментов" так и остался для меня загадкой .
Как я понял: Эксперимент был создан для того, чтобы через внука выйти на предков (визуализировать область памяти, в котором храниться древняя* инфа), после чего Орден* хотел получить\добыть крайне ценный артефакт "Яблоко Эдема".. или как там оно называлось..

Что говориться в рецензии самого фильма:

"С древнейших времен два могущественных ордена – Тамплиеров и Ассасинов – борются за управление человечеством, к концу XV века сообщество убийц едва не исчезает: горстке наемников ордена удается скрыться от инквизиторов и спрятать свой главный артефакт – Яблоко Эдема. В веке XXI Тамплиеры нашли способ отыскать затерянную с далеком прошлом ценность, с помощью своего изобретения под названием Анимус они через далеких потомков ассасинов вглядываются в картины прошлого. Наибольшую пользу в поисках Яблока оказывает Каллум Линч, потомок наемника Агилара де Неры, человека, последним державшего артефакт. Анимус открывает местонахождение заветного трофея, но эта же машина пробуждает в Линче дух его кровожадного предка – Каллум обретает силу, ловкость и целеустремленность Агилара, считающего сохранение Яблока делом своей жизни. "


Ваш ход ) :hat:
 
Фильм известный достаточно.


1594811905892.png

1594811926205.png
 
Почему то напомнило "Петлю времени" или как то так с лысым старичком =)
С Брюс Уиллисом? )

Нет, это не этот фильм. Могу сказать, что это кадры из первого фильма, а так их несколько.
На втором кадре - спина главного героя )
 
1594830356522.png
 
1594842713447.png

Главный герой.
 
1594842974563.png

А так? главная героиня )
 
2020-07-16_000907.jpg
2020-07-16_000954.jpg

Фильм по Шекспиру* снят.)
 
Рэйф Файнс, в кадре люди с автоматами и Шекспир.
 
Состав звездный !

Но фильм не видел ((
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу